Тейлор Китч - Биография

11.12.17, 17:01


Тейлор Китч - Биография Дата рождения:  → 8 апреля 1981 г.
Возраст:  → 36 лет
Место рождения: → Келоуна, Британская Колумбия, Канада
Деятельность: → актер, модель
Рост:  → 181
Семейное положение: → не замужем


Тейлор Китч: биография


Тейлор Китч — талантливый канадский актер, которому кино, по собственному признанию, досталось совершенно неожиданно. Дело в том, что Тейлор не планировал работать в кино, мечтой Китча был профессиональный спорт. Однако судьба распорядилась иначе, и сейчас мы знаем Тейлора Китча не как профессионального хоккеиста, а, например, как Джона Картера или Тейлора из «Людей Икс».

Детство и юность

Тейлор Китч родился 8 апреля 1981 года в городе Келоуне, что в Канаде. Родители будущей звезды не имели никакого отношения к шоу-бизнесу: мама мальчика работала на заводе, а отец — на стройке. Семья Китчей многодетная: у Тейлора есть два старших брата и две младшие сестры.

Актер с детства начал мечтать о карьере спортсмена. Тейлор всерьез занимался хоккеем и планировал одерживать главные победы в жизни на льду. Уже в пять лет мальчик входил в состав одной из юниорских команд родного Келоуна. Казалось, это серьезная заявка на успех. Но, к сожалению, на тренировке Тейлор серьезно повредил колено, и с мечтой о спорте пришлось распрощаться.

? Актер Тейлор Китч

Тогда Тейлор решил пойти по другому пути. Юноша окончил курсы тренеров по фитнесу и всерьез увлекся диетологией, планируя помогать тренироваться другим людям. Постепенно в голову закралась мысль о карьере модели.

Окончив школу, Тейлор Китч перебрался в Нью-Йорк, справедливо полагая, что в столь большом городе получит больше шансов добиться успеха. Однако путь к славе оказался не так прост. И хотя молодому человеку удалось обратить на себя внимание ведущих модельных компаний, первое время заработки Тейлора оставляли желать лучшего. Юноше несколько раз даже приходилось ночевать буквально на улице, так как денег оплатить жилье попросту не хватало.

? Тейлор Китч в молодости

После двух лет борьбы за место под солнцем Тейлор Китч переехал в Лос - Анжелес, решив попробовать собственные силы и покорить Голливуд. Там молодой человек сразу нашел работу модели и начал сотрудничать с двумя компаниями. Фотографы и продюсеры заметили Тейлора, у Китча появились первые серьезные контракты на фотосессии.

Параллельно Тейлор начал изучать тонкости актерского мастерства и участвовать в кастингах именитых режиссеров.

Фильмы

Творческая биография Китча началась в 2006 году. Тогда Тейлора пригласили на первые съемки. Актеру достались незначительные роли в телесериале «Огни ночной пятницы» с Минкой Келли и Скоттом Портером, а также в фильмах «Змеиный полет» и «Сдохни, Джон Такер!». Два года Тейлор Китч довольствовался второстепенными и эпизодическими ролями, оттачивая собственное мастерство. И усилия оказались не напрасными.

? Тейлор Китч в роли Гамбита

В 2008-м актер получил первую заметную роль. Героем Тейлора Китча стал мутант Гамбит в картине «Люди Икс: Начало. Росомаха». Здесь партнером Китча по съемочной площадке стал Хью Джекман. Роль персонажа, наделенного способностью взрывать предметы, вдохновила Тейлора Китча, который до сих пор с теплотой вспоминает работу над этим фильмом и признается, что с нетерпением ждет продолжения истории.

Вслед за первой работой фильмографию Тейлора Китча пополнила еще одна яркая картина. Актер снялся для студии Уолта Диснея в фильме «Джон Картер», в котором сыграл главного героя. Трогательная история ветерана гражданской войны, волею судьбы угодившего на Марс и включившегося в борьбу местных племен за независимость, покорила зрителей. Картина полюбилась и детям, и взрослым. Здесь партнерами актера по съемкам стали Линн Коллинз, Уиллем Дефо, Доминик Уэст.

? Тейлор Китч в фильме «Джон Картер»

Следующей яркой работой актера стала картина под названием «Обыкновенное сердце». Эта драма, привлекающая внимание общественности к проблемам СПИДа и притеснения гомосексуалистов, заработала лестные оценки критиков, однако не стала популярной у зрителей. Здесь Тейлор Китч вышел на съемочную площадку вместе с Джулией Робертс, Джимом Парсонсом, Марком Руффоло.

В 2012-м поклонники актера увидели картину «Особо опасны». Остросюжетный фильм Оливера Стоуна о приключениях двух миллионеров, торгующих марихуаной, приковывал к экранам внимание зрителей во всем мире. О незаконном, но невероятно прибыльном бизнесе двух друзей узнают головорезы из Мексики. Разумеется, бандиты хотят разделить с друзьями доход, угрожая страшной расправой.

? Тейлор Китч в фильме «Особо опасны»

Ситуация осложняется тем, что любимая девушка обоих друзей взята в плен главой мексиканской мафии. В этом фильме вместе с Тейлором Китчем сыграли Джон Траволта, Сальма Хайек, Блейк Лайвли, Бенисио Дель Торо.

В 2013-м вышла военная драма «Уцелевший», где Тейлору довелось поработать с Марком Уолбергом, Беном Фостером, Эриком Баной. Эта картина основана на реально происходивших событиях. В основу сюжета об американских военных, попавших в засаду в Афганистане, легла книга воспоминаний морского пехотинца Маркуса Латрелла. Ужас и несправедливость войны правдоподобно отражены в этой картине.

? Тейлор Китч в сериале «Настоящий детектив»

2014-й отмечен в карьере Тейлора Китча короткометражкой «Куски». В этой картине Тейлор выступил не только в привычной уже роли актера, но и самостоятельно срежиссировал основные моменты картины. В 2015-м поклонники Тейлора увидели мультфильм «Почти герои», один из персонажей которого заговорил голосом Китча. Также в этом году актер снялся в сериале «Настоящий детектив».

Личная жизнь

Привлекательный актер с модельной внешностью (рост Тейлора Китча — 1,81 м) никогда не страдал из-за отсутствия женского внимания. Однако, в отличие от многих мужчин, Тейлор не намерен делиться собственными победами на любовном фронте с другими. Китч не распространяется о личной жизни, журналистам так и не удалось выяснить, есть ли у Тейлора девушка или сердце красавца свободно. Поклонницам же остается мониторить «Инстаграм» в надежде выяснить подробности личной жизни актера.

? Тейлор Китч в 2017 году

Свободное время Тейлор любит посвящать семье, постоянно навещая младших сестер и мать в родной Канаде. Китч признается, что лучший отдых для него — пара часов любимой музыки в стиле кантри, которая помогает отвлечься от неприятностей.

Тейлор Китч сейчас

Сейчас актер продолжает работать на съемочной площадке. В 2017 году Тейлор порадовал поклонников двумя новинками: в прокат вышли картины «Наемник» и «Дело храбрых», которые обещают стать настоящими хитами.

Фильмография

  • 2006 - «Бистро «У Годивы»
  • 2006 - «Сдохни, Джон Такер!»
  • 2006 - «Змеиный полет»
  • 2006 - «Сделка с дьяволом»
  • 2008 - «Госпел Хилл»
  • 2009 - «Люди Икс: Начало. Росомаха»
  • 2010 - «Клуб безбашенных»
  • 2012 - «Джон Картер»
  • 2012 - «Особо опасны»
  • 2013 - «Большая афера»
  • 2013 - «Уцелевший»
  • 2014 - «Обычное сердце»
  • 2015 - «Настоящий детектив»
  • 2017 - «Наемник»
  • 2017 - «Дело храбрых»


Тейлор Китч: последние новости



Сериал «Настоящий детектив»: актеры и роли

19 октября 2017 г.
В 2014 году на экраны вышел один из самых успешных сериалов HBO «Настоящий детектив». Главные роли исполнили актёры М...

Тейлор Китч: биография Тейлор Китч — талантливый канадский актер, которому кино, по собственному признанию, досталось совершенно неожиданно. Дело в том, что Тейлор не планировал работать в кино, мечтой Китча был профессиональный спорт. Однако судьба распорядилась иначе, и сейчас мы знаем Тейлора Китча не как профессионального хоккеиста, а, например, как Джона Картера или Тейлора из «Людей Икс». Детство и юность Тейлор Китч родился 8 апреля 1981 года в городе Келоуне, что в Канаде. Родители будущей звезды не имели никакого отношения к шоу-бизнесу: мама мальчика работала на заводе, а отец — на стройке. Семья Китчей многодетная: у Тейлора есть два старших брата и две младшие сестры. Актер с детства начал мечтать о карьере спортсмена. Тейлор всерьез занимался хоккеем и планировал одерживать главные победы в жизни на льду. Уже в пять лет мальчик входил в состав одной из юниорских команд родного Келоуна. Казалось, это серьезная заявка на успех. Но, к сожалению, на тренировке Тейлор серьезно повредил колено, и с мечтой о спорте пришлось распрощаться. ? Актер Тейлор Китч Тогда Тейлор решил пойти по другому пути. Юноша окончил курсы тренеров по фитнесу и всерьез увлекся диетологией, планируя помогать тренироваться другим людям. Постепенно в голову закралась мысль о карьере модели. Окончив школу, Тейлор Китч перебрался в Нью-Йорк, справедливо полагая, что в столь большом городе получит больше шансов добиться успеха. Однако путь к славе оказался не так прост. И хотя молодому человеку удалось обратить на себя внимание ведущих модельных компаний, первое время заработки Тейлора оставляли желать лучшего. Юноше несколько раз даже приходилось ночевать буквально на улице, так как денег оплатить жилье попросту не хватало. ? Тейлор Китч в молодости После двух лет борьбы за место под солнцем Тейлор Китч переехал в Лос - Анжелес, решив попробовать собственные силы и покорить Голливуд. Там молодой человек сразу нашел работу модели и начал сотрудничать с двумя компаниями. Фотографы и продюсеры заметили Тейлора, у Китча появились первые серьезные контракты на фотосессии. Параллельно Тейлор начал изучать тонкости актерского мастерства и участвовать в кастингах именитых режиссеров. Фильмы Творческая биография Китча началась в 2006 году. Тогда Тейлора пригласили на первые съемки. Актеру достались незначительные роли в телесериале «Огни ночной пятницы» с Минкой Келли и Скоттом Портером, а также в фильмах «Змеиный полет» и «Сдохни, Джон Такер!». Два года Тейлор Китч довольствовался второстепенными и эпизодическими ролями, оттачивая собственное мастерство. И усилия оказались не напрасными. ? Тейлор Китч в роли Гамбита В 2008-м актер получил первую заметную роль. Героем Тейлора Китча стал мутант Гамбит в картине «Люди Икс: Начало. Росомаха». Здесь партнером Китча по съемочной площадке стал Хью Джекман. Роль персонажа, наделенного способностью взрывать предметы, вдохновила Тейлора Китча, который до сих пор с теплотой вспоминает работу над этим фильмом и признается, что с нетерпением ждет продолжения истории. Вслед за первой работой фильмографию Тейлора Китча пополнила еще одна яркая картина. Актер снялся для студии Уолта Диснея в фильме «Джон Картер», в котором сыграл главного героя. Трогательная история ветерана гражданской войны, волею судьбы угодившего на Марс и включившегося в борьбу местных племен за независимость, покорила зрителей. Картина полюбилась и детям, и взрослым. Здесь партнерами актера по съемкам стали Линн Коллинз, Уиллем Дефо, Доминик Уэст. ? Тейлор Китч в фильме «Джон Картер» Следующей яркой работой актера стала картина под названием «Обыкновенное сердце». Эта драма, привлекающая внимание общественности к проблемам СПИДа и притеснения гомосексуалистов, заработала лестные оценки критиков, однако не стала популярной у зрителей. Здесь Тейлор Китч вышел на съемочную площадку вместе с Джулией Робертс, Джимом Парсонсом, Марком Руффоло. В 2012-м поклонники актера увидели картину «Особо опасны». Остросюжетный фильм Оливера Стоуна о приключениях двух миллионеров, торгующих марихуаной, приковывал к экранам внимание зрителей во всем мире. О незаконном, но невероятно прибыльном бизнесе двух друзей узнают головорезы из Мексики. Разумеется, бандиты хотят разделить с друзьями доход, угрожая страшной расправой. ? Тейлор Китч в фильме «Особо опасны» Ситуация осложняется тем, что любимая девушка обоих друзей взята в плен главой мексиканской мафии. В этом фильме вместе с Тейлором Китчем сыграли Джон Траволта, Сальма Хайек, Блейк Лайвли, Бенисио Дель Торо. В 2013-м вышла военная драма «Уцелевший», где Тейлору довелось поработать с Марком Уолбергом, Беном Фостером, Эриком Баной. Эта картина основана на реально происходивших событиях. В основу сюжета об американских военных, попавших в засаду в Афганистане, легла книга воспоминаний морского пехотинца Маркуса Латрелла. Ужас и несправедливость войны правдоподобно отражены в этой картине. ? Тейлор Китч в сериале «Настоящий детектив» 2014-й отмечен в карьере Тейлора Китча короткометражкой «Куски». В этой картине Тейлор выступил не только в привычной уже роли актера, но и самостоятельно срежиссировал основные моменты картины. В 2015-м поклонники Тейлора увидели мультфильм «Почти герои», один из персонажей которого заговорил голосом Китча. Также в этом году актер снялся в сериале «Настоящий детектив». Личная жизнь Привлекательный актер с модельной внешностью (рост Тейлора Китча — 1,81 м) никогда не страдал из-за отсутствия женского внимания. Однако, в отличие от многих мужчин, Тейлор не намерен делиться собственными победами на любовном фронте с другими. Китч не распространяется о личной жизни, журналистам так и не удалось выяснить, есть ли у Тейлора девушка или сердце красавца свободно. Поклонницам же остается мониторить «Инстаграм» в надежде выяснить подробности личной жизни актера. ? Тейлор Китч в 2017 году Свободное время Тейлор любит посвящать семье, постоянно навещая младших сестер и мать в родной Канаде. Китч признается, что лучший отдых для него — пара часов любимой музыки в стиле кантри, которая помогает отвлечься от неприятностей. Тейлор Китч сейчас Сейчас актер продолжает работать на съемочной площадке. В 2017 году Тейлор порадовал поклонников двумя новинками: в прокат вышли картины «Наемник» и «Дело храбрых», которые обещают стать настоящими хитами. Фильмография 2006 - «Бистро «У Годивы» 2006 - «Сдохни, Джон Такер!» 2006 - «Змеиный полет» 2006 - «Сделка с дьяволом» 2008 - «Госпел Хилл» 2009 - «Люди Икс: Начало. Росомаха» 2010 - «Клуб безбашенных» 2012 - «Джон Картер» 2012 - «Особо опасны» 2013 - «Большая афера» 2013 - «Уцелевший» 2014 - «Обычное сердце» 2015 - «Настоящий детектив» 2017 - «Наемник» 2017 - «Дело храбрых» Тейлор Китч: последние новости Сериал «Настоящий детектив»: актеры и роли 19 октября 2017 г. В 2014 году на экраны вышел один из самых успешных сериалов HBO «Настоящий детектив». Главные роли исполнили актёры М.
Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тейлора Китча - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Тейлор Китч - Новости
19.07.17, 10:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Люди Х(X MEN) - Трейлеры
02.08.17, 13:22
Биография Тейлора Лотнер - Режиссеры.
13.08.17, 15:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джеймс Вудс - Биография
Джеймс Вудс: биография Джеймс Вудс – популярный американский актер, которому подвластны любые роли, будь то алкоголик, убийца, праведный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика