«Стиль — это совмещение свободы и модных тенденций»: Джанабаева объяснила свой выход в свет в костюме и кроссовках - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 10:00


Подписчики аккаунта певицы в Instagram позитивно оценили общий вид Альбины.




Альбина Джанабаева / Global look press

В минувшую среду, 22 мая, в российской столице прошла 11-я премия Topical Style Awards 2019, где выбирали самых стильных. Гостями вечера стали такие звезды как Дима Билан, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Наталья Подольская в платье русалки, Ольга Орлова и многие другие.


Отличиться от остальных артисток на мероприятии решила Альбина Джанабаева. Если большинство женщин предпочли надеть каблуки, то бывшая солистка группы ВИА Гра посчитала, что главное — это удобство, и совместила брючный костюм с массивными кроссовками.


На своей странице в Instagram Джанабаева призналась, что долго не могла решить, что надеть на церемонию — платье или костюм, туфли или спортивную обувь.



«Сейчас стиль — это совмещение свободы и модных тенденций, стиль для меня — это прежде всего жизнь тела в одежде! Важна подача, внутренняя уверенность, опрятность! Поэтому: лёгкий костюм, собранные волосы, модные кроссы и главный must have — улыбка и отличное настроение, чтобы не случилось!», — отметила певица.


Наталью Подольскую сравнили с русалкой в новом сверкающем платьеПоклонники по достоинству оценили яркий образ певицы.

В комментариях поклонники похвалили чувство стиля певицы, подчеркнув, что она в любом образе выглядит замечательно.


Ранее Альбина Джанабаева пожаловалась подписчикам на стилиста-блогера, который очень сильно подвел ее перед поездкой в Канны.


Подписчики аккаунта певицы в Instagram позитивно оценили общий вид Альбины. Альбина Джанабаева / Global look press В минувшую среду, 22 мая, в российской столице прошла 11-я премия Topical Style Awards 2019, где выбирали самых стильных. Гостями вечера стали такие звезды как Дима Билан, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Наталья Подольская в платье русалки, Ольга Орлова и многие другие. Отличиться от остальных артисток на мероприятии решила Альбина Джанабаева. Если большинство женщин предпочли надеть каблуки, то бывшая солистка группы ВИА Гра посчитала, что главное — это удобство, и совместила брючный костюм с массивными кроссовками. На своей странице в Instagram Джанабаева призналась, что долго не могла решить, что надеть на церемонию — платье или костюм, туфли или спортивную обувь. «Сейчас стиль — это совмещение свободы и модных тенденций, стиль для меня — это прежде всего жизнь тела в одежде! Важна подача, внутренняя уверенность, опрятность! Поэтому: лёгкий костюм, собранные волосы, модные кроссы и главный must have — улыбка и отличное настроение, чтобы не случилось!», — отметила певица. Наталью Подольскую сравнили с русалкой в новом сверкающем платье Поклонники по достоинству оценили яркий образ певицы. В комментариях поклонники похвалили чувство стиля певицы, подчеркнув, что она в любом образе выглядит замечательно. Ранее Альбина Джанабаева пожаловалась подписчикам на стилиста-блогера, который очень сильно подвел ее перед поездкой в Канны.
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лиза Энн - Биография
Лиза Энн: биография Биография 44-летней Лизы Энн наполнена самыми различными событиями: двумя уходами из порноиндустрии, одним громким ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 09:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика