Ребекка Ромейн - Биография

25.10.17, 18:02


Ребекка Ромейн - Биография Дата рождения:  → 6 ноября 1972 г.
Возраст:  → 44 года
Место рождения: → Беркли, Калифорния, США
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 179
Семейное положение: → замужем


Ребекка Ромейн: биография


Ребекка Ромейн — американская актриса и продюсер, в прошлом модель. Голубоглазая красавица прославилась ролью Мистик в супергеройском боевике «Люди Икс». Время не властно над белокурой 45-летней амазонкой из Калифорнии. Ребекка по-прежнему хороша. Поклонники актерского таланта помнят Ромейн по эротическому триллеру «Роковая женщина», но осознают, что на вершине олимпа звезда засияла благодаря подиуму. Ведь модель с нордической внешностью – икона моды 90-х.

Детство и юность

Ребекка родилась 6 ноября 1972 года в Калифорнии. Детство и юность будущей звезды подиума и голливудской кинодивы прошло в университетском Беркли. В жилах Ромейн течет голландская, немецкая и американская кровь.

→ Актриса Ребекка Ромейн

Родители переехали в Калифорнию из Нидерландов и пустили здесь корни. Мама голливудской звезды – преподавательница английского языка. А еще Элизабет Кейзенга писала книги и обожала компанию университетских эрудитов, поэтому в доме собирались профессора и студенты. Маленькая Ребекка слушала интеллектуальные споры и формировалась в богемной среде, где уважали идеи хиппи.

Отец Ребекки Ромейн к миру искусства имел косвенное отношение: Яп Ромейн трудился в мебельной фирме. Дедушка актрисы по матери – профессор семинарии и настоятель пресвитерианской церкви. Бабушка – двоюродная сестра звезды телеэкрана, американского комика Дэвида Леттермана.

→ Ребекка Ромейн в молодости

Крепкая семья и любовь родителей, счастливое детство превратили Ребекку в веселого и доброжелательного ребенка. В школе коммуникабельную и открытую девочку называли «веселой гигантской блондинкой»: рост 14-летней Ромейн достиг модельных 1,79 метра. Окончив школу, девушка стала студенткой Калифорнийского университета, где изучала музыку и сделала первые шаги в шоу-бизнесе: Ребекка участвовала в талант-шоу.

В модельный бизнес Ребекка Ромейн пришла не так уж рано – в 19 лет. Поначалу стройная блондинка рекламировала белье и купальники. Вскоре голубоглазая красавица вышла на подиум, где представляла одежду мировых брендов со звездами Кейт Мосс, Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл.

→ Модель Ребекка Ромейн

В 23 года Ребекка Ромейн оставила университет, работа в модельном агентстве отбирала у нее все время. Карьера манекенщицы стремительно развивалась: девушка разъезжала по съемкам, выходила на подиумы Парижа, Милана и Лондона. Снимки Ромейн появились в модных глянцах «Elle» и «Vogue». 2,5 года Ребекка прожила в Париже и стала лицом дома «Victoria's Secret».

Фильмы

Впервые Ребекка Ромейн появилась на экране в конце 1990-х. Телевидение превратило манекенщицу в звезду экрана: девушка вела шоу-программу «MTV’s House of Style».

В это же время стартовала кинематографическая биография Ромейн: начинающей актрисе предложили небольшие роли в комедийных сериалах «Друзья» и «Журнал мод». В фильме «Грязная работенка» она сыграла бородатую женщину, а в приключенческом боевике «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» модели доверили роль камео.

→ Ребекка Ромейн в фильме «Люди Икс»

Вкус славы Ребекка Ромейн ощутила в нулевых: в 2000 году состоялась премьера фантастического боевика «Люди Икс», который снял режиссер Брайан Сингер. Актрисе досталась роль синего мутанта Мистик. Красавицу непросто узнать в обличье Мистик, ведь девушка-мутант с ног до головы покрыта чешуей. Злобная полурептилия стала одним из ключевых персонажей комикса.

Забегая наперед, скажем, что Мистик Ребекка сыграла трижды: позже на экраны вышли сиквелы «Люди Икс - 2» и «Люди Икс: Последняя битва». Завершающий трилогию фильм вышел в 2006 году. Ромейн встретилась на съемочной площадке проекта с Хью Джекманом, Патриком Стюартом и Холли Берри.

→ Ребекка Ромейн в фильме «Роллербол»

В 2002 году Ребекка Ромейн доказала, что в мир кино пришла не случайно. Актриса снялась в фантастическом боевике «Роллербол» с Жаном Рено. Ей досталась яркая роль «Черной вдовы» Авроры, лидера «красной» команды. Но еще большую популярность голливудской звезде принесла работа в эротическом триллере Брайана Де Пальмы «Роковая женщина».

После выхода детектива кинокритики и зрители заговорили о драматическом таланте артистки. Ромейн сыграла главную и двойную роль – Лили и Лоры Эш. Запутанный сюжет, изобилующий эротикой и жестокостью, не принес щедрых кассовых сборов создателям картины, но «Роковая женщина» названа лучшим фильмом режиссера.

→ Ребекка Ромейн в фильме «Роковая женщина»

Закрепиться в киноиндустрии Ребекка Ромейн сумела после выхода триллера «Каратель» с Джоном Траволтой, хоррора «Другой» и комедийной мелодрамы «Алиби». У американского фильма ужасов «Другой» Ника Хэмма скандальная слава. Но причиной стала не плохая игра актеров Ребекки Ромейн, Грега Киннера и Роберта Де Ниро, а сюжет ленты. Герои Ромейн и Киннера – супружеская пара, у которой погиб ребенок. По совету врача супруги клонируют погибшего сына, который по достижении 8 лет – возраста гибели – превращается в монстра.

Кинокритик и пулитцеровский лауреат Роджер Эберт раскритиковал триллер за отсутствие «психологической и жизненной правды». Зато комедия Мэтта Чековски и Курта Маттила «Алиби» настроила кинокритиков на благожелательные рецензии. Ребекка Ромейн появилась на экранах в компании британского комика Стива Кугана, номинанта на «Оскар» и «Золотой глобус».

→ Ребекка Ромейн в фильме «Библиотекари»

В 2007 году зрители увидели актрису в комедийном ситкоме «Дурнушка» с Америкой Феррера в главной роли. Ребекка сыграла транссексуала Алексис Мид в первых трех сезонах проекта. Спустя год Ромейн покинула съемочную площадку из-за беременности. В 2009-ом голливудская дива снялась в драме-фэнтези «Иствик», в основу которой лег роман Джона Апдайка «Иствикские ведьмы».

Ребекка Ромейн, Линдсей Прайс, Джейми Рэй Ньюман и Пол Гросс сыграли в сериале главных героев. Премьера состоялась в сентябре 2009 года, на телеканале АВС, но спустя месяц проект закрыли - рейтинги оказались слишком низкими. Последние 5 лет Ребекка Ромейн снимается в сериалах. Зрители увидели актрису в проектах «Хорошие поступки», «Пепер Деннис» и «Библиотекари».

Личная жизнь

От дефицита мужского внимания Ребекка Ромейн не страдала никогда. Дважды глянец «GQ» называл модель женщиной года, а мужские журналы неоднократно присуждали звание самой красивой женщины. Первым мужем актрисы стал коллега Джон Стэймос. Пара прожила вместе до 2005 года и объявила о расставании. Ребекка не осталась в одиночестве: в следующем году у Ромейн вспыхнул роман с комедийным актером Джерри О’Коннеллом.

→ Ребекка Ромейн и ее муж Джерри О’Коннелл

Впервые искра между Ребеккой и Джерри проскочила на вечеринке журнала «Максим», но тогда актриса была замужем за Стэймосом. После развода преград между Ребеккой и О’Коннеллом не осталось, в 2007 году они поженились. У пары подрастают две очаровательных девочки – двойняшки Долли Ребекка Роуз и Чарли Тамара Тьюлип. Малышки появились в конце 2008 года, при помощи ЭКО.

Ребекка Ромейн сейчас

На странице в «Инстаграме» Ребекка радует подписчиков и поклонников свежими семейными фото, из которых видно, что жизнь супругов и восьмилетних двойняшек вполне счастливая.

→ Ребекка Ромейн в 2017 году

В 2017 году пара отметила 10-ю годовщину супружеской жизни. Джерри О’Коннелл признался в интервью журналистам, что влюблен в очаровательную жену так же, как и в первый день знакомства.

Фильмография

  • 1997 – «Друзья»
  • 1997 – «Грязная работенка»
  • 1999-2000 – «Журнал мод»
  • 1997 – «Люди Икс»
  • 1997 – «Роллербол»
  • 2002 – «Роковая женщина»
  • 2002 – «Симона»
  • 2004 – «Каратель»
  • 2004 – «Другой»
  • 2006 – «Алиби»
  • 2006 – «Люди Икс: Последняя битва»
  • 2009-10 – «Иствик»
  • 2010 – «Художник-вор»
  • 2011 – «Чак»
  • 2012 – «Хорошие поступки»
  • 2013 – «Кинг и Максвелл»
  • 2014-15 – «Библиотекари»

Ребекка Ромейн: биография Ребекка Ромейн — американская актриса и продюсер, в прошлом модель. Голубоглазая красавица прославилась ролью Мистик в супергеройском боевике «Люди Икс». Время не властно над белокурой 45-летней амазонкой из Калифорнии. Ребекка по-прежнему хороша. Поклонники актерского таланта помнят Ромейн по эротическому триллеру «Роковая женщина», но осознают, что на вершине олимпа звезда засияла благодаря подиуму. Ведь модель с нордической внешностью – икона моды 90-х. Детство и юность Ребекка родилась 6 ноября 1972 года в Калифорнии. Детство и юность будущей звезды подиума и голливудской кинодивы прошло в университетском Беркли. В жилах Ромейн течет голландская, немецкая и американская кровь. → Актриса Ребекка Ромейн Родители переехали в Калифорнию из Нидерландов и пустили здесь корни. Мама голливудской звезды – преподавательница английского языка. А еще Элизабет Кейзенга писала книги и обожала компанию университетских эрудитов, поэтому в доме собирались профессора и студенты. Маленькая Ребекка слушала интеллектуальные споры и формировалась в богемной среде, где уважали идеи хиппи. Отец Ребекки Ромейн к миру искусства имел косвенное отношение: Яп Ромейн трудился в мебельной фирме. Дедушка актрисы по матери – профессор семинарии и настоятель пресвитерианской церкви. Бабушка – двоюродная сестра звезды телеэкрана, американского комика Дэвида Леттермана. → Ребекка Ромейн в молодости Крепкая семья и любовь родителей, счастливое детство превратили Ребекку в веселого и доброжелательного ребенка. В школе коммуникабельную и открытую девочку называли «веселой гигантской блондинкой»: рост 14-летней Ромейн достиг модельных 1,79 метра. Окончив школу, девушка стала студенткой Калифорнийского университета, где изучала музыку и сделала первые шаги в шоу-бизнесе: Ребекка участвовала в талант-шоу. В модельный бизнес Ребекка Ромейн пришла не так уж рано – в 19 лет. Поначалу стройная блондинка рекламировала белье и купальники. Вскоре голубоглазая красавица вышла на подиум, где представляла одежду мировых брендов со звездами Кейт Мосс, Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл. → Модель Ребекка Ромейн В 23 года Ребекка Ромейн оставила университет, работа в модельном агентстве отбирала у нее все время. Карьера манекенщицы стремительно развивалась: девушка разъезжала по съемкам, выходила на подиумы Парижа, Милана и Лондона. Снимки Ромейн появились в модных глянцах «Elle» и «Vogue». 2,5 года Ребекка прожила в Париже и стала лицом дома «Victoria's Secret». Фильмы Впервые Ребекка Ромейн появилась на экране в конце 1990-х. Телевидение превратило манекенщицу в звезду экрана: девушка вела шоу-программу «MTV’s House of Style». В это же время стартовала кинематографическая биография Ромейн: начинающей актрисе предложили небольшие роли в комедийных сериалах «Друзья» и «Журнал мод». В фильме «Грязная работенка» она сыграла бородатую женщину, а в приключенческом боевике «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» модели доверили роль камео. → Ребекка Ромейн в фильме «Люди Икс» Вкус славы Ребекка Ромейн ощутила в нулевых: в 2000 году состоялась премьера фантастического боевика «Люди Икс», который снял режиссер Брайан Сингер. Актрисе досталась роль синего мутанта Мистик. Красавицу непросто узнать в обличье Мистик, ведь девушка-мутант с ног до головы покрыта чешуей. Злобная полурептилия стала одним из ключевых персонажей комикса. Забегая наперед, скажем, что Мистик Ребекка сыграла трижды: позже на экраны вышли сиквелы «Люди Икс - 2» и «Люди Икс: Последняя битва». Завершающий трилогию фильм вышел в 2006 году. Ромейн встретилась на съемочной площадке проекта с Хью Джекманом, Патриком Стюартом и Холли Берри. → Ребекка Ромейн в фильме «Роллербол» В 2002 году Ребекка Ромейн доказала, что в мир кино пришла не случайно. Актриса снялась в фантастическом боевике «Роллербол» с Жаном Рено. Ей досталась яркая роль «Черной вдовы» Авроры, лидера «красной» команды. Но еще большую популярность голливудской звезде принесла работа в эротическом триллере Брайана Де Пальмы «Роковая женщина». После выхода детектива кинокритики и зрители заговорили о драматическом таланте артистки. Ромейн сыграла главную и двойную роль – Лили и Лоры Эш. Запутанный сюжет, изобилующий эротикой и жестокостью, не принес щедрых кассовых сборов создателям картины, но «Роковая женщина» названа лучшим фильмом режиссера. → Ребекка Ромейн в фильме «Роковая женщина» Закрепиться в киноиндустрии Ребекка Ромейн сумела после выхода триллера «Каратель» с Джоном Траволтой, хоррора «Другой» и комедийной мелодрамы «Алиби». У американского фильма ужасов «Другой» Ника Хэмма скандальная слава. Но причиной стала не плохая игра актеров Ребекки Ромейн, Грега Киннера и Роберта Де Ниро, а сюжет ленты. Герои Ромейн и Киннера – супружеская пара, у которой погиб ребенок. По совету врача супруги клонируют погибшего сына, который по достижении 8 лет – возраста гибели – превращается в монстра. Кинокритик и пулитцеровский лауреат Роджер Эберт раскритиковал триллер за отсутствие «психологической и жизненной правды». Зато комедия Мэтта Чековски и Курта Маттила «Алиби» настроила кинокритиков на благожелательные рецензии. Ребекка Ромейн появилась на экранах в компании британского комика Стива Кугана, номинанта на «Оскар» и «Золотой глобус». → Ребекка Ромейн в фильме «Библиотекари» В 2007 году зрители увидели актрису в комедийном ситкоме «Дурнушка» с Америкой Феррера в главной роли. Ребекка сыграла транссексуала Алексис Мид в первых трех сезонах проекта. Спустя год Ромейн покинула съемочную площадку из-за беременности. В 2009-ом голливудская дива снялась в драме-фэнтези «Иствик», в основу которой лег роман Джона Апдайка «Иствикские ведьмы». Ребекка Ромейн, Линдсей Прайс, Джейми Рэй Ньюман и Пол Гросс сыграли в сериале главных героев. Премьера состоялась в сентябре 2009 года, на телеканале АВС, но спустя месяц проект закрыли - рейтинги оказались слишком низкими. Последние 5 лет Ребекка Ромейн снимается в сериалах. Зрители увидели актрису в проектах «Хорошие поступки», «Пепер Деннис» и «Библиотекари». Личная жизнь От дефицита мужского внимания Ребекка Ромейн не страдала никогда. Дважды глянец «GQ» называл модель женщиной года, а мужские журналы неоднократно присуждали звание самой красивой женщины. Первым мужем актрисы стал коллега Джон Стэймос. Пара прожила вместе до 2005 года и объявила о расставании. Ребекка не осталась в одиночестве: в следующем году у Ромейн вспыхнул роман с комедийным актером Джерри О’Коннеллом. → Ребекка Ромейн и ее муж Джерри О’Коннелл Впервые искра между Ребеккой и Джерри проскочила на вечеринке журнала «Максим», но тогда актриса была замужем за Стэймосом. После развода преград между Ребеккой и О’Коннеллом не осталось, в 2007 году они поженились. У пары подрастают две очаровательных девочки – двойняшки Долли Ребекка Роуз и Чарли Тамара Тьюлип. Малышки появились в конце 2008 года, при помощи ЭКО. Ребекка Ромейн сейчас На странице в «Инстаграме» Ребекка радует подписчиков и поклонников свежими семейными фото, из которых видно, что жизнь супругов и восьмилетних двойняшек вполне счастливая. → Ребекка Ромейн в 2017 году В 2017 году пара отметила 10-ю годовщину супружеской жизни. Джерри О’Коннелл признался в интервью журналистам, что влюблен в очаровательную жену так же, как и в первый день знакомства. Фильмография 1997 – «Друзья» 1997 – «Грязная работенка» 1999-2000 – «Журнал мод» 1997 – «Люди Икс» 1997 – «Роллербол» 2002 – «Роковая женщина» 2002 – «Симона» 2004 – «Каратель» 2004 – «Другой» 2006 – «Алиби» 2006 – «Люди Икс: Последняя битва» 2009-10 – «Иствик» 2010 – «Художник-вор» 2011 – «Чак» 2012 – «Хорошие поступки» 2013 – «Кинг и Максвелл» 2014-15 – «Библиотекари»
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Люди Икс:Мистик - Трейлеры
25.07.17, 19:07
Люди Икс: Дни минувшего будущего - Трейлеры
24.07.17, 02:25
Люди Х(X MEN) - Трейлеры
02.08.17, 13:22
Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) биография
18.07.17, 07:00
Биография Элизабет Олсен - Иностранные
01.09.17, 18:03
Крестный отец (1972) - Трейлеры
20.07.17, 10:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роджера Уотерса -
Биография Роджера Уотерса Детство и семья Роджера Уотерса Роджер Уотерс родился в семье учителей. Детство прошло в Кембридже. Мать была директором школы, а отец преподавателем религии и физкультуры. Оба были коммунистами. Это наложило отпечаток и на мировоззрение сына. Роджер Уотерс активно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-06-2018, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика