Бари Алибасов-младший раскрыл детали выхода отца из комы - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:01

Первым делом продюсер отнял у сына телефон и начал фотографироваться.




Сын раскрыл новые детали состояния Алибасова. Фото: globallookpress.com

Накануне поклонников Бари Алибасова несказанно обрадовала новость о том, что продюсер вышел из комы. Сын руководителя «На-На» раскрыл детали случившегося в интервью порталу Teleprogramma.pro.


Садальский посчитал за чудо выход Алибасова из комыАктер опубликовал снимок улыбающегося Бари Каримовича в больничной палате.

По словам Алибасова-младшего, за состоянием отца он следит тщательно. На шестой день с момента, когда 72-летнего продюсера ввели в искусственную кому, сын, как и во все предыдущие дни, приехал к нему в больницу и был невероятно счастлив, когда ему удалось разбудить родителя.


«Я к нему приехал, потормошил, и он открыл глаза. Я пятеро суток не видел эти глаза вместо двух обещанных», — говорит Бари.



Анализы продюсера оказались хорошими. Раны в его внутренних органах затягиваются, лечение помогает. Но есть и плохие новости. Как сообщалось, Алибасов не узнает никого, в том числе сына и жену, Лидию Федосееву-Шукшину. Не знает, как попал на больничную койку, и ведет себя как пятилетний малыш.


«Когда отец проснулся, он начал отнимать у меня телефон и себя фотографировать», — признался сын продюсера.




Сейчас медикам важно не допустить летального внутреннего кровотечения, которое может развиться у Алибасова по мере заживания ожогов пищевода и желудка. Также необходимо подождать, пока восстановится нормальная мозговая активность звездного пациента.


Как добавил Алибасов-младший, пока есть самостоятельно его отец не может: ему не дает глотать большой рубец в пищеводе. Если ситуация не улучшится сама, что вполне возможно, продюсеру предстоит хирургическое вмешательство.


Первым делом продюсер отнял у сына телефон и начал фотографироваться. Сын раскрыл новые детали состояния Алибасова. Фото: globallookpress.com Накануне поклонников Бари Алибасова несказанно обрадовала новость о том, что продюсер вышел из комы. Сын руководителя «На-На» раскрыл детали случившегося в интервью порталу Teleprogramma.pro. Садальский посчитал за чудо выход Алибасова из комы Актер опубликовал снимок улыбающегося Бари Каримовича в больничной палате. По словам Алибасова-младшего, за состоянием отца он следит тщательно. На шестой день с момента, когда 72-летнего продюсера ввели в искусственную кому, сын, как и во все предыдущие дни, приехал к нему в больницу и был невероятно счастлив, когда ему удалось разбудить родителя. «Я к нему приехал, потормошил, и он открыл глаза. Я пятеро суток не видел эти глаза вместо двух обещанных», — говорит Бари. Анализы продюсера оказались хорошими. Раны в его внутренних органах затягиваются, лечение помогает. Но есть и плохие новости. Как сообщалось, Алибасов не узнает никого, в том числе сына и жену, Лидию Федосееву-Шукшину. Не знает, как попал на больничную койку, и ведет себя как пятилетний малыш. «Когда отец проснулся, он начал отнимать у меня телефон и себя фотографировать», — признался сын продюсера. Сейчас медикам важно не допустить летального внутреннего кровотечения, которое может развиться у Алибасова по мере заживания ожогов пищевода и желудка. Также необходимо подождать, пока восстановится нормальная мозговая активность звездного пациента. Как добавил Алибасов-младший, пока есть самостоятельно его отец не может: ему не дает глотать большой рубец в пищеводе. Если ситуация не улучшится сама, что вполне возможно, продюсеру предстоит хирургическое вмешательство.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Прощай, дождливая Москва»:
Звезда с друзьями уехала отдыхать на греческий остров Миконос.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика