Александр Пушной вспомнил, как по неосторожности сильно обжег себе руку - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:01

Телеведущий не соблюдал технику безопасности на съемках собственной программы. Об этом, как и лечении ожогов, он рассказал в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале.




Фото: Globallookpress.com

В программе «Жить здорово!» на Первом канале сегодня обсуждали ожоги. Гостем передачи стал Александр Пушной, который поделился историей из недавнего прошлого.


По словам Александра, во время съемок программы «Галилео» он поджигал «Термит» (смесь алюминиевой стружки и оксида железа), а также смесь марганцовки и магния.


«Не повторяйте это дома! Сейчас кого-то научу не дай бог», – предупредил Александр, объясняя особенности опыта.


Скриншот: Первый канал

Ведущий нарушил технику безопасности и поджег смесь марганцовки и магния зажигалкой. Она резко вспыхнула, температура достигла тысячи градусов и у Пушного загорелась рука.


На вопрос Малышевой, какая была степень ожога, он пошутил: «У меня своя классификация — rare, well done и medium well», проводя параллель со степенями прожарки стейков.


Пушной рассказал, что у него полностью сгорело несколько слоев кожи, на пораженную поверхность нанесли мазь и наложили бинты.


«И, дорогие друзья, наверное глупо говорить: «Никогда! Будьте аккуратны!» Всё равно люди неосторожны и неаккуратны. Особенно сейчас, в преддверии лета, шашлычки.. Ожоги иногда случается, но ни в коем случае никаких масел нельзя. Только вода», – поделился Александр правилами безопасности.


Телеведущий не соблюдал технику безопасности на съемках собственной программы. Об этом, как и лечении ожогов, он рассказал в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале. Фото: Globallookpress.com В программе «Жить здорово!» на Первом канале сегодня обсуждали ожоги. Гостем передачи стал Александр Пушной, который поделился историей из недавнего прошлого. По словам Александра, во время съемок программы «Галилео» он поджигал «Термит» (смесь алюминиевой стружки и оксида железа), а также смесь марганцовки и магния. «Не повторяйте это дома! Сейчас кого-то научу не дай бог», – предупредил Александр, объясняя особенности опыта. Скриншот: Первый канал Ведущий нарушил технику безопасности и поджег смесь марганцовки и магния зажигалкой. Она резко вспыхнула, температура достигла тысячи градусов и у Пушного загорелась рука. На вопрос Малышевой, какая была степень ожога, он пошутил: «У меня своя классификация — rare, well done и medium well», проводя параллель со степенями прожарки стейков. Пушной рассказал, что у него полностью сгорело несколько слоев кожи, на пораженную поверхность нанесли мазь и наложили бинты. «И, дорогие друзья, наверное глупо говорить: «Никогда! Будьте аккуратны!» Всё равно люди неосторожны и неаккуратны. Особенно сейчас, в преддверии лета, шашлычки Ожоги иногда случается, но ни в коем случае никаких масел нельзя. Только вода», – поделился Александр правилами безопасности.
Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Луговой -
Биография Марии Луговой Мария Александровна Луговая – российская актриса, звезда сериалов «Рыжая», «Бесы», «Мурка», «Охота на дьявола». → Актриса Мария Луговая Детство Марии Луговой Мария Луговая родилась 23 июля 1987 года в Ленинграде. Мать и отец девочки – преподаватели философии. Впоследствии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика