«Усатый нянь» Сергей Проханов сожалеет о разводе с внучкой маршалов СССР - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00


20 лет назад актер развелся с внучкой Александра Василевского и Георгия Жукова. О расставании Проханов переживает и спустя десятилетия.




Сергей Проханов. фото: КП

Татьяна Василевская относилась к «золотой молодёжи», ведь её родственники считались «советской элитой». Маршалы СССР Георгий Жуков и Александр Василевский приходились ей дедушками. Не удивительно, что родители Татьяны разочаровались, когда девушка влюбилась в восходящую звезду, актера из фильма «Усатый нянь» Сергея Проханова.


Архивное фото Татьяны Василевской и Сергея Проханова. Скриншот: кадр из передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым
Дети-актеры из фильма «Усатый нянь»: что стало с «бармалейчиками» и где они сейчас?Картина вышла на экраны в 1978 году — сегодня даже самым юным звездам «Усатого няня» уже давно за сорок, жизнь раскидала их по разным городам и странам.

После успеха киноленты карьера актёра пошла в гору. Сергей и Татьяна поженились, хотя мама девушки желала в мужья дочери члена политбюро. У пары родились сын и дочь. Сергей Проханов стал по-настоящему популярным, но успехи на театральной сцене мешали личной жизни. После череды ссор пара рассталась. Проханов до сих пор работает в «Театре Луны». Актёр уверен, что именно театр стал «яблоком раздора» семейной жизни.


Архивное фото Татьяны Василевской и Сергея Проханова. Скриншот: кадр из передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым

«Самое главное в жизни — это семья. Я и до сих пор жалею, что развелся. Считаю, что это была ошибка. Но мы с Таней все еще любим друг друга», — приводят слова Сергея Проханова портал СтарХит.



Сергей Проханов пытался строить другие отношения, но позже признал, что всю жизнь он любил только Татьяну Василевскую. В программе «Судьба человека» актёр признался, что спустя 20 лет после развода он сожалеет об этом решении.


20 лет назад актер развелся с внучкой Александра Василевского и Георгия Жукова. О расставании Проханов переживает и спустя десятилетия. Сергей Проханов. фото: КП Татьяна Василевская относилась к «золотой молодёжи», ведь её родственники считались «советской элитой». Маршалы СССР Георгий Жуков и Александр Василевский приходились ей дедушками. Не удивительно, что родители Татьяны разочаровались, когда девушка влюбилась в восходящую звезду, актера из фильма «Усатый нянь» Сергея Проханова. Архивное фото Татьяны Василевской и Сергея Проханова. Скриншот: кадр из передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым Дети-актеры из фильма «Усатый нянь»: что стало с «бармалейчиками» и где они сейчас? Картина вышла на экраны в 1978 году — сегодня даже самым юным звездам «Усатого няня» уже давно за сорок, жизнь раскидала их по разным городам и странам. После успеха киноленты карьера актёра пошла в гору. Сергей и Татьяна поженились, хотя мама девушки желала в мужья дочери члена политбюро. У пары родились сын и дочь. Сергей Проханов стал по-настоящему популярным, но успехи на театральной сцене мешали личной жизни. После череды ссор пара рассталась. Проханов до сих пор работает в «Театре Луны». Актёр уверен, что именно театр стал «яблоком раздора» семейной жизни. Архивное фото Татьяны Василевской и Сергея Проханова. Скриншот: кадр из передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым «Самое главное в жизни — это семья. Я и до сих пор жалею, что развелся. Считаю, что это была ошибка. Но мы с Таней все еще любим друг друга», — приводят слова Сергея Проханова портал СтарХит. Сергей Проханов пытался строить другие отношения, но позже признал, что всю жизнь он любил только Татьяну Василевскую. В программе «Судьба человека» актёр признался, что спустя 20 лет после развода он сожалеет об этом решении.
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Проханова - Российские
31.07.17, 17:00
Биография Георгия Полтавченко - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Биография Георгия Жженова - Российские
30.08.17, 19:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Георгия Дронова - Иностранные
17.08.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звездной роли в
Правда, об этом актриса узнала только после развода.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика