Актеры «Квартета И» Демидов и Ларин стали заслуженными артистами России - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 01:00


Об этом 48-летний Александр рассказала на личной страничке в Facebook.




Александр Демидов и Камиль Ларин (Фото: Globallookpress.com )

48-летний Александр Демидов и 52-летний Камиль Ларин получили звание заслуженных артистов России. Об этом на личной страничке в Facebook рассказал участник «Квартета И». Так, Александр Сергеевич признался, что безусловно рад этому событию. Артист гордится и достижениями своего коллеги. Демидов не скрывает: еще десять лет назад, он и представить не мог, что такое произойдет в его жизни.


«Получили с Камилем звания заслуженных артистов… Пока не представляю, что со мной сейчас», — пояснил актер.


«Квартет И» презентовал новый фильм «Громкая связь»Ремейк популярного фильма «Идеальные незнакомцы» выйдет 14 февраля 2019 года.

Демидов добавил, что пока не может поверит и свыкнуться с мыслью о том, что теперь он заслуженный артист. Напомним, что в этом году на экран вышла новая комедия с участием Камиля Ларина, Леонида Бараца, Александра Демидова и Ростислава Хаита — «Громкая связь». Кроме того, артисты снимались в таких лентах, как «День выборов», «День радио» и «О чем говорят мужчины».


К слову, 27 августа отмечается День российского кино. Коллег-артистов с этим праздником поздравили: Екатерина Климова, Татьяна Арнтгольц, Ирина Безрукова, Анна Банщикова, Олеся Судзиловская, Любовь Толкалина, Дмитрий Певцов и многие другие.


Об этом 48-летний Александр рассказала на личной страничке в Facebook. Александр Демидов и Камиль Ларин (Фото: Globallookpress.com ) 48-летний Александр Демидов и 52-летний Камиль Ларин получили звание заслуженных артистов России. Об этом на личной страничке в Facebook рассказал участник «Квартета И». Так, Александр Сергеевич признался, что безусловно рад этому событию. Артист гордится и достижениями своего коллеги. Демидов не скрывает: еще десять лет назад, он и представить не мог, что такое произойдет в его жизни. «Получили с Камилем звания заслуженных артистов… Пока не представляю, что со мной сейчас», — пояснил актер. «Квартет И» презентовал новый фильм «Громкая связь» Ремейк популярного фильма «Идеальные незнакомцы» выйдет 14 февраля 2019 года. Демидов добавил, что пока не может поверит и свыкнуться с мыслью о том, что теперь он заслуженный артист. Напомним, что в этом году на экран вышла новая комедия с участием Камиля Ларина, Леонида Бараца, Александра Демидова и Ростислава Хаита — «Громкая связь». Кроме того, артисты снимались в таких лентах, как «День выборов», «День радио» и «О чем говорят мужчины». К слову, 27 августа отмечается День российского кино. Коллег-артистов с этим праздником поздравили: Екатерина Климова, Татьяна Арнтгольц, Ирина Безрукова, Анна Банщикова, Олеся Судзиловская, Любовь Толкалина, Дмитрий Певцов и многие другие.
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Камиль Ларин биография актера, фото и его
24.08.17, 17:00
Александр Демидов биография актера, фото и
14.08.17, 22:05
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ласковый май» навсегда
Продюсер коллектива Андрей Разин нецензурно выругался в адрес журналиста Георгия Габунии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика