Куценко назвал участие в премии «МУЗ-ТВ» параллельным миром - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:03


В церемонии он участвовал вместе с Маратом Башаровым.




Гоша Куценко/globallookpress.com

Актер Гоша Куценко в Instagram заявил, что их с Маратом Башаровым участие в премии «МУЗ-ТВ» можно сравнить с параллельным миром. Судя по всему, Куценко хотел сказать, что они из актерского мира на какой-то момент переместились в музыкальный.



«Вручили премию «МУЗ-ТВ» за лучший дуэт года. И сюрприз. Дуэтов оказалось два. Егор Крид сорвал двойную порцию «тарелок» совместно с Филиппом Киркоровым и Валерией! Вы представляете!?» — заявил удивленный актер.


Алексей Воробьев рассказал о драке с Гошей КуценкоПевец и актёр сцепились во время съёмок клипа Анны Калашниковой на песню «По любви».

Куценко также опубликовал забавную видеозапись. На кадрах в кулуарах премии он общается с журналистами. «А что там случилось?» — спрашивает актер у акул пера. «Там такое творится! На номере Егора Крида вышла девушка станцевать из зала». После этого актер задает журналистам новый вопрос: «Что еще?» Те спрашивают, будет ли в зале Сергей Лазарев. На это актер заявляет: «Нет». В конце ролика корреспонденты просят Куценко, который спешно уходит от них, попозировать.


Затем уже на сцене Куценко и Башаров называют «Лучший дуэт». «Филипп Киркоров и Егор Крид. «Цвет настроения черный». Известные музыканты выходят в зал под нескончаемые овации публики. Кроме них, на сцену поднялась и Валерия, которая также получила свою «тарелку» за совместную композицию с рэпером.


В церемонии он участвовал вместе с Маратом Башаровым. Гоша Куценко/globallookpress.com Актер Гоша Куценко в Instagram заявил, что их с Маратом Башаровым участие в премии «МУЗ-ТВ» можно сравнить с параллельным миром. Судя по всему, Куценко хотел сказать, что они из актерского мира на какой-то момент переместились в музыкальный. «Вручили премию «МУЗ-ТВ» за лучший дуэт года. И сюрприз. Дуэтов оказалось два. Егор Крид сорвал двойную порцию «тарелок» совместно с Филиппом Киркоровым и Валерией! Вы представляете!?» — заявил удивленный актер. Алексей Воробьев рассказал о драке с Гошей Куценко Певец и актёр сцепились во время съёмок клипа Анны Калашниковой на песню «По любви». Куценко также опубликовал забавную видеозапись. На кадрах в кулуарах премии он общается с журналистами. «А что там случилось?» — спрашивает актер у акул пера. «Там такое творится! На номере Егора Крида вышла девушка станцевать из зала». После этого актер задает журналистам новый вопрос: «Что еще?» Те спрашивают, будет ли в зале Сергей Лазарев. На это актер заявляет: «Нет». В конце ролика корреспонденты просят Куценко, который спешно уходит от них, попозировать. Затем уже на сцене Куценко и Башаров называют «Лучший дуэт». «Филипп Киркоров и Егор Крид. «Цвет настроения черный». Известные музыканты выходят в зал под нескончаемые овации публики. Кроме них, на сцену поднялась и Валерия, которая также получила свою «тарелку» за совместную композицию с рэпером.
Понравилось:
Автор: Платон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Биография Алексея Воробьева - Иностранные
15.08.17, 02:01
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Исаев - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 февраля 1975 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-10-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика