Суррогатное материнство: внучка Олега Стриженова ради денег родила уже во второй раз - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 23:00


Внучка известного актера Александра Стриженова зарабатывает на жизнь именно таким образом.




Александра Стриженова. фото: instagram.com/strizhenova_alexandra/

Внучка знаменитого актёра Олега Стриженова стала мамой в пятый раз. В Instagram Александра опубликовала фото с ручкой младенца, написав: «Вот и всё». Подписчики поздравляют новоиспеченную маму с удачными родами, но при этом словосочетание, употребленное девушкой, с двойным дном.



Дело в том, что Александра Стриженова зарабатывает с помощью суррогатного материнства. Внучка артиста скрывает личность настоящих родителей, но намекает, что заказчик – известный актёр. Больше она ничего не может рассказать о ребёнке и его родителях согласно контракту. У Александры ранее уже были неприятности.



На очередной телепередаче Александра Стриженова не сдержалась и рассказала, что предыдущими её заказчиками были родители её возлюбленного. После того, как внучка актёра родила двойню, заказчики не выходили на связь и задолжали ей почти миллион рублей.


«Красотка!»: 18-летняя Саша Стриженова экспериментирует с ярким макияжемБольшинство подписчиков оценили новый образ дочери известной телеведущей.

Александра Стриженова решила стать суррогатной матерью из-за финансовых проблем. Она воспитывает троих детей, дважды была в разводе. Последний сын, 4-летний Илья, родился «особенным» ребёнком. Последний муж расстался с Александрой именно из-за болезни малыша, сообщает СтарХит.


Внучка известного актера Александра Стриженова зарабатывает на жизнь именно таким образом. Александра Стриженова. фото: instagram.com/strizhenova_alexandra/ Внучка знаменитого актёра Олега Стриженова стала мамой в пятый раз. В Instagram Александра опубликовала фото с ручкой младенца, написав: «Вот и всё». Подписчики поздравляют новоиспеченную маму с удачными родами, но при этом словосочетание, употребленное девушкой, с двойным дном. Дело в том, что Александра Стриженова зарабатывает с помощью суррогатного материнства. Внучка артиста скрывает личность настоящих родителей, но намекает, что заказчик – известный актёр. Больше она ничего не может рассказать о ребёнке и его родителях согласно контракту. У Александры ранее уже были неприятности. На очередной телепередаче Александра Стриженова не сдержалась и рассказала, что предыдущими её заказчиками были родители её возлюбленного. После того, как внучка актёра родила двойню, заказчики не выходили на связь и задолжали ей почти миллион рублей. «Красотка!»: 18-летняя Саша Стриженова экспериментирует с ярким макияжем Большинство подписчиков оценили новый образ дочери известной телеведущей. Александра Стриженова решила стать суррогатной матерью из-за финансовых проблем. Она воспитывает троих детей, дважды была в разводе. Последний сын, 4-летний Илья, родился «особенным» ребёнком. Последний муж расстался с Александрой именно из-за болезни малыша, сообщает СтарХит.
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Внучка Олега Стриженова попала в ДТП с
06.05.19, 20:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Краско -
Смотреть фото Биография Андрея Краско Андрей Краско – это один из самых талантливых и многогранных актеров в современном кинематографе. За свою короткую, но очень яркую жизнь, этот человек успел запомниться очень многим зрителям. Его работы навсегда вошли в золотой фонд российского кино. А значит,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика