Внучка Олега Стриженова попала в ДТП с детьми - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:00


Александра Стриженова сообщила о происшествии.




Александра Стриженова. фото: instagram.com/strizhenova_alexandra

Не так давно внучка знаменитого актёра Олега Стриженова стала мамой в пятый раз. Однако родила ребенка девушка для других людей. Дело в том, что она уже не в первый раз зарабатывает с помощью суррогатного материнства. Клиентом Александры стал известный актер, но его фамилию она не имеет права озвучивать. Стриженова сама содержит себя и детей, так как ранее ее бросил возлюбленный.


Суррогатное материнство: внучка Олега Стриженова ради денег родила уже во второй разВнучка известного актера Александра Стриженова зарабатывает на жизнь именно таким образом.

Накануне стало известно, что Александра стала участницей ДТП. В момент аварии девушка находилась в автомобиле со своими детьми. «Это треш какой-то: я стою — в меня врезаются. Бог отвел — ехала со всеми детьми», — поделилась Стриженова в соцсети. Она также опубликовала фото своей машины, на котором видно задетый задний бампер.


Внучка Олега Стриженова попала в ДТП с детьми - «Новости шоубизнеса»
ДТП. фото: instagram.com/strizhenova_alexandra

Позднее девушка опубликовала фото с сыновьями. Александра показала, она и дети не пострадали. Стоит отметить, что знаменитость довольно часто попадает в ДТП, поэтому поклонники советуют ей  не садится лишний раз за руль. Однако молодая мама предпочитает передвигаться на личном транспорте, так как постоянно опаздывает.



Напомним, что всего два месяца назад Стриженова смогла избежать столкновения с грузовым автомобилем. Тогда она была беременна, но это не помешало ей быстро выкрутить руль. Машина девушки вылетела в кювет, но она не пострадала.


Добавим, что Саша вынуждена зарабатывать суррогатным материнством, чтобы оплатить лечение младшего сына. Алану нужно дорогостоящие препараты, так как врачи поставили ему неутешительный диагноз. Внучка именитого актера планирует в скором времени подать в суд на алименты, так как пока отец ребенка не помогает ей материально.



Александра Стриженова сообщила о происшествии. Александра Стриженова. фото: instagram.com/strizhenova_alexandra Не так давно внучка знаменитого актёра Олега Стриженова стала мамой в пятый раз. Однако родила ребенка девушка для других людей. Дело в том, что она уже не в первый раз зарабатывает с помощью суррогатного материнства. Клиентом Александры стал известный актер, но его фамилию она не имеет права озвучивать. Стриженова сама содержит себя и детей, так как ранее ее бросил возлюбленный. Суррогатное материнство: внучка Олега Стриженова ради денег родила уже во второй раз Внучка известного актера Александра Стриженова зарабатывает на жизнь именно таким образом. Накануне стало известно, что Александра стала участницей ДТП. В момент аварии девушка находилась в автомобиле со своими детьми. «Это треш какой-то: я стою — в меня врезаются. Бог отвел — ехала со всеми детьми», — поделилась Стриженова в соцсети. Она также опубликовала фото своей машины, на котором видно задетый задний бампер. ДТП. фото: instagram.com/strizhenova_alexandra Позднее девушка опубликовала фото с сыновьями. Александра показала, она и дети не пострадали. Стоит отметить, что знаменитость довольно часто попадает в ДТП, поэтому поклонники советуют ей не садится лишний раз за руль. Однако молодая мама предпочитает передвигаться на личном транспорте, так как постоянно опаздывает. Напомним, что всего два месяца назад Стриженова смогла избежать столкновения с грузовым автомобилем. Тогда она была беременна, но это не помешало ей быстро выкрутить руль. Машина девушки вылетела в кювет, но она не пострадала. Добавим, что Саша вынуждена зарабатывать суррогатным материнством, чтобы оплатить лечение младшего сына. Алану нужно дорогостоящие препараты, так как врачи поставили ему неутешительный диагноз. Внучка именитого актера планирует в скором времени подать в суд на алименты, так как пока отец ребенка не помогает ей материально.
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юлия Меньшова поделилась
Актриса заметила, что почти на всех снимках рядом с папой ее лицо выглядит «пытливым».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика