«На следующий чемпионат поедет один человек»: Ягудин пошутил о перспективах своего возвращения на лед вместе с Плющенко - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00


Олимпийский чемпион сказал, что после выступления российских фигуристов ему вообще не хочется кататься на коньках.




Алексей Ягудин/globallookpress.com

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин на протяжении недели находился в Японии, где внимательно наблюдал за перипетиями борьбы на чемпионате мира. По его словам, прокаты российских фигуристов-мужчин его откровенно разочаровали. Отметим, что по итогам мужских соревнований Россия лишилась одной квоты и теперь на следующее мировое первенство от нашей страны поедут всего два человека, а не три.


Плющенко является двукратным олимпийским чемпионом/globallookpress.com

Журналист между тем спросил Ягудина, что раз квоты стало всего две, то может ему и Евгению Плющенко снова начать выходить на лед. Это станет легендарным событием. Ягудин негативно оценил такие перспективы и позволил себе шутку. «Этот легендарный момент закончится тем, что на следующий чемпионат мира поедет один человек. Нет, конечно, можно обсуждать мои перспективы и перспективы Жени, но глядя на сегодняшние прокаты наших спортсменов – мне вообще не хочется выходить на лед. Стыдно», — сказал он.


Алексей Ягудин отпраздновал день рождения в сауне с веничкомФигурист поблагодарил всех поклонников за теплые поздравления.

Ягудин также в шутку сказал, что сделает все от себя возможное, чтобы войти в хорошую физическую форму и на следующих Олимпийских играх стать мальчиком, убирающим цветы и мишек за Олимпийских чемпионом из Японии Ханю и остальными выдающимися фигуристами современности, сообщает «Спорт-Экспресс».


Отметим, что Ягудин и Плющенко не дружат уже много лет. Поводом послужила ситуация, которая случилась во время Олимпиады в Сочи. Тогда Плющенко был вынужден сняться с соревнований в мужском одиночном катании. Ягудин в своих интервью стал отмечать, что его звездный коллега прекрасно знал о проблемах и должен был не ехать на игры, а дать дорогу молодым. Кроме того, он считал, что фигурист лукавил и его травма не настолько серьезная.


Олимпийский чемпион сказал, что после выступления российских фигуристов ему вообще не хочется кататься на коньках. Алексей Ягудин/globallookpress.com Олимпийский чемпион Алексей Ягудин на протяжении недели находился в Японии, где внимательно наблюдал за перипетиями борьбы на чемпионате мира. По его словам, прокаты российских фигуристов-мужчин его откровенно разочаровали. Отметим, что по итогам мужских соревнований Россия лишилась одной квоты и теперь на следующее мировое первенство от нашей страны поедут всего два человека, а не три. Плющенко является двукратным олимпийским чемпионом/globallookpress.com Журналист между тем спросил Ягудина, что раз квоты стало всего две, то может ему и Евгению Плющенко снова начать выходить на лед. Это станет легендарным событием. Ягудин негативно оценил такие перспективы и позволил себе шутку. «Этот легендарный момент закончится тем, что на следующий чемпионат мира поедет один человек. Нет, конечно, можно обсуждать мои перспективы и перспективы Жени, но глядя на сегодняшние прокаты наших спортсменов – мне вообще не хочется выходить на лед. Стыдно», — сказал он. Алексей Ягудин отпраздновал день рождения в сауне с веничком Фигурист поблагодарил всех поклонников за теплые поздравления. Ягудин также в шутку сказал, что сделает все от себя возможное, чтобы войти в хорошую физическую форму и на следующих Олимпийских играх стать мальчиком, убирающим цветы и мишек за Олимпийских чемпионом из Японии Ханю и остальными выдающимися фигуристами современности, сообщает «Спорт-Экспресс». Отметим, что Ягудин и Плющенко не дружат уже много лет. Поводом послужила ситуация, которая случилась во время Олимпиады в Сочи. Тогда Плющенко был вынужден сняться с соревнований в мужском одиночном катании. Ягудин в своих интервью стал отмечать, что его звездный коллега прекрасно знал о проблемах и должен был не ехать на игры, а дать дорогу молодым. Кроме того, он считал, что фигурист лукавил и его травма не настолько серьезная.
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Руслана Ягудина - Российские
19.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Квитко устроила
Популярная модель очень много времени проводит в США.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика