Двенадцатилетняя дочь Юлии Началовой Вера Алдонина будет жить с отцом - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00

Девочка последние годы примерно поровну времени проводила у папы и мамы.




Юлия Началова с дочкой Верой/globallookpress.com

У скончавшейся в московской клинике певицы Юлии Началовой осталась дочь Вера Алдонина. Девочке сейчас всего двенадцать лет. Когда певица попала в клинику, то ребенок отсутствовал в Москве. Вместе с классом Вера Алдонина уезжала на соревнования. Естественно, что ей сообщили, что у матери проблемы со здоровьем.


Началова поздно обратилась за помощью к докторам/globallookpress.com

После смерти матери Вера Алдонина на постоянной основе поселится у отца. Сейчас известный футболист Евгений Алдонин выступает за команду «Волга» из Нижнего Новгорода. Отметим, что после развода в 2011 году Началова и Алдонин сохранили хорошие отношения. Девочка примерно равное количество времени проводила у отца и матери, сообщает портал riafan.ru.


«Фриске. Началова. «Последний герой»: Бутырская подметила странную тенденцию ухода из жизни тех, кто участвовал в шоуИзвестная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса».

Отметим, что Юлия Началова попала в клинику из-за повышенного уровня сахара в крови. Поначалу казалось, что у исполнительницы не возникнет серьезных проблем со здоровьем. Однако ее самочувствие продолжало ухудшаться. В итоге ее ввели в состояние медикаментозного сна. Врачам через несколько дней пришлось собраться на консилиум. Было принято решение ампутировать певице ногу, так как началось заражение крови. Однако во время операции сердце артистки, которую любили миллионы, не выдержало.


Умерла Юлия Началова — «утренняя звезда» нашей эстрадыНе стало милой улыбчивой девочки, которую миллионы телезрителей запомнили и полюбили много лет назад, когда маленькая Юля вместе с Юрием Николаевым вела передачу «Утренняя звезда».

Отец Началовой сообщил, что причиной смерти его дочери стала острая сердечная недостаточность. Добавим, что источники уверяют, что певицу вполне можно было бы спасти, если бы она вовремя обратилась в клинику. Исполнительница была уверена, что болезнь не представляет серьезной угрозы для ее здоровья.


Девочка последние годы примерно поровну времени проводила у папы и мамы. Юлия Началова с дочкой Верой/globallookpress.com У скончавшейся в московской клинике певицы Юлии Началовой осталась дочь Вера Алдонина. Девочке сейчас всего двенадцать лет. Когда певица попала в клинику, то ребенок отсутствовал в Москве. Вместе с классом Вера Алдонина уезжала на соревнования. Естественно, что ей сообщили, что у матери проблемы со здоровьем. Началова поздно обратилась за помощью к докторам/globallookpress.com После смерти матери Вера Алдонина на постоянной основе поселится у отца. Сейчас известный футболист Евгений Алдонин выступает за команду «Волга» из Нижнего Новгорода. Отметим, что после развода в 2011 году Началова и Алдонин сохранили хорошие отношения. Девочка примерно равное количество времени проводила у отца и матери, сообщает портал riafan.ru. «Фриске. Началова. «Последний герой»: Бутырская подметила странную тенденцию ухода из жизни тех, кто участвовал в шоу Известная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса». Отметим, что Юлия Началова попала в клинику из-за повышенного уровня сахара в крови. Поначалу казалось, что у исполнительницы не возникнет серьезных проблем со здоровьем. Однако ее самочувствие продолжало ухудшаться. В итоге ее ввели в состояние медикаментозного сна. Врачам через несколько дней пришлось собраться на консилиум. Было принято решение ампутировать певице ногу, так как началось заражение крови. Однако во время операции сердце артистки, которую любили миллионы, не выдержало. Умерла Юлия Началова — «утренняя звезда» нашей эстрады Не стало милой улыбчивой девочки, которую миллионы телезрителей запомнили и полюбили много лет назад, когда маленькая Юля вместе с Юрием Николаевым вела передачу «Утренняя звезда». Отец Началовой сообщил, что причиной смерти его дочери стала острая сердечная недостаточность. Добавим, что источники уверяют, что певицу вполне можно было бы спасти, если бы она вовремя обратилась в клинику. Исполнительница была уверена, что болезнь не представляет серьезной угрозы для ее здоровья.
Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Фильм-комедия «Волга-Волга» - Трейлеры
20.07.17, 10:02
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Австралии хотят запретить
Власти приняли к рассмотрению новый радикальный закон после волны жалоб на одичавших котов и лающих псов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика