Артур Логай - Биография

29.10.21, 08:15


Артур Логай - Биография Имя:  → Artur Lohai
Дата рождения:  → 12 сентября 1993 г.
Возраст:  → 28 лет
Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → Мелитополь, Украина
Деятельность: → актер, кино, певец
Рост:  → 178
О знаменитости
Дата рождения

12 сентября 1993 г.









Океан Эльзы» «Дякую» на малой родине и сорвал овации всего зала. Выигрыш в случае победы в шоу Артур планировал потратить на покупку мотоцикла для себя и машины для мамы, на благотворительность, часть денег собирался вложить в собственное развитие: учебу, запись музыки и клипов, сотрудничество.

По результатам кастинга Логай попал в команду грузинской певицы Нино Катамадзе. В проекте Артуру удалось продвинуться только до 10-го места, однако начинающий артист посчитал это отличным опытом: он четко понял, чего хочет от творчества. Как и планировал, после шоу Логай занялся сочинением песен и снялся в нескольких клипах.

Артур Логай в шоу «Танцы со звездами»

Летом 2021 года Артур сообщил подписчикам в соцсетях, что будет участвовать в 5-м сезоне проекта «Танцы со звездами», премьера которого состоялась в начале сентября. При этом танцевального опыта у артиста не было, не считая двух месяцев занятий еще в детстве. Партнершей Логая в шоу стала Анна Карелина.

Уже на первых репетициях Артур получил травму колена, а перед самым эфиром Анна подвернула ногу, что не помешало артистам выйти на сцену. Позднее, во время вечера кумиров, Логай поделился историей любви своих бабушки и дедушки, которым посвятил выступление. Кстати, именно они исполнили песню «Забери» под аккомпанемент гитары, которая сопровождала танец Артура и Анны. Лирический номер пришелся по душе жюри, которое посчитало артистов лучшим дуэтом сезона, и вознес пару на вершину турнирной таблицы.

Творчество

С годами в шоу-бизнесе Логай расширил профессиональную биографию до театральной сцены и кино. В 2017-м Артур отучился в киношколе Ukrainian Film School при киностудии Film.ua. В том же году состоялся театральный дебют Логая: в театре «Тысячелетие» актер вышел на сцену в спектакле «Жажда» по роману Владимира Набокова «Камера обскура», а в театре «Мастерская» сыграл в постановке «Слухи вслух» по рассказам Альберто Моравиа. Также служил в театре мюзикла Comme il Faut в Киеве.

В кадре Логай впервые появился годом позже, засветившись в эпизодической роли в 12-серийной украинской мелодраме «Колдуньи» о четырех девушках, которые случайно получают магические способности. С тех пор карьера актера прочно связана с сериалами: ежегодно Артур пополняет фильмографию сразу несколькими многосерийными проектами.

[media=https://www.instagram.com/p/CQGTothhbih/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Артур Логай с детьми

С каждым разом роли Логая становились все заметнее, и наконец в 2020-м артиста пригласили изобразить главного героя. Артур сыграл Артема, одного из братьев Быковых, в 4-серийной мелодраме «Семейный портрет». По сюжету Артем возвращается в родной город, когда с отцом случается несчастье, и ввязывается в долгую вражду с братом Федором. Фильм получил теплые отзывы зрителей, которые посчитали сценарий захватывающим.

Весной 2021 года состоялись премьеры украинских сериалов «Королева дорог», «Незакрытая мишень» и «Три цвета любви», в которых Логаю достались второстепенные роли. Также Артур появился в комедии «Моя любимая Страшко», аналоге российской ленты «Не родись красивой», которую впервые показали на телеканале «1+1» в августе 2021-го.

Личная жизнь

Личная жизнь Артура связана с коллегой — актрисой и моделью Евгенией Павленко. Артисты были одногруппниками в киношколе и постепенно почувствовали взаимную симпатию, однако встречаться начали не сразу, потому что девушка была несвободна. Только расставшись с молодым человеком, Евгения закрутила роман с Артуром, который перерос в настоящие чувства.

Спустя 5 месяцев отношений актеры вместе снялись в сериале «Киев днем и ночью», а в 2018 году поженились. Позднее творческая семья пополнилась сыном Львом, ради воспитания которого Павленко на время оставила карьеру в кино. Логай часто публикует совместные фото с женой и ребенком в инстаграм-аккаунте, под которыми признается супруге в любви, называя своей силой, вдохновением и космосом.

[media=https://www.instagram.com/p/CVBDqiio71R/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Артур Логай с женой Евгенией Павленко

Осенью 2021 года Артур сообщил поклонникам, что растит внебрачного сына Германа, который старше младшего брата на три года. Мальчик появился на свет, когда актеру было чуть больше 20 лет. У Логая были сложные отношения с матерью ребенка, которые близились к расставанию, а рождение сына лишь оттянуло этот момент.

Несмотря на то что Герман живет с мамой, Артур принимает в жизни старшего сына деятельное участие. Кроме того, сыновья актера дружат и проводят много времени вместе. Логай с женой и обоими детьми часто отдыхают дома за книгами, играют, путешествуют за границу, ездят на море.

Рост артиста 178 см.

Артур Логай сейчас

Сейчас Артур продолжает сниматься в вино. Так, в производстве находится 4-серийная мелодрама «Когда умрет любовь», в которой уже утверждены кандидатуры исполнителей, в том числе и Логая. Актеру досталась одна из центральных ролей, мужа главной героини, которая возвращается на малую родину и случайно встречает первую любовь.

Артур Логай - Биография
Артур Логай и Ксения Мишина / «Инстаграм»

Также Логай появился в картине с Ксенией Мишиной. Украинская актриса опубликовала в собственном инстаграм-профиле кадры со съемочной площадки нового фильма, но подробности свежей ленты не раскрыла, чем заинтриговала поклонников. Примечательно, что Артур и Ксения уже снимались вместе: обоих актеров можно увидеть в сериале «Цыганка».

Фильмография

  • 2018 — «Колдуньи»
  • 2019 — «Цыганка»
  • 2019 — «Тайны»
  • 2019-2020 — «Великие Вуйки»
  • 2020 — «Семейный портрет»
  • 2020 — «Поймать Кайдаша»
  • 2020 — «Непрекрасная леди»
  • 2020 — «Наша доктор»
  • 2020 — «Коп из прошлого»
  • 2020 — «Эксперт»
  • 2021 — «Три цвета любви»
  • 2021 — «Незакрытая мишень»
  • 2021 — «Моя любимая Страшко»
  • 2021 — «Материнское сердце»
  • 2021 — «Королева дорог»
  • 2021 — «Когда умрёт любовь»

Интересные факты

  • На «Х-факторе» Артур рассказал, что хотел бы спеть дуэтом с Адамом Левином, Иваном Дорном и Эминемом, которых считает идеальными певцами.
  • Артист любит спорт и книги, а также очень пунктуален и отлично готовит.
  • Из-за внешнего сходства Логая часто путают с российским актером, сценаристом и продюсером Евгением Морозовым.
  • Актер увлекался азартными играми и даже проиграл мамины украшения, но смог побороть зависимость.


О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1993 г. Океан Эльзы» «Дякую» на малой родине и сорвал овации всего зала. Выигрыш в случае победы в шоу Артур планировал потратить на покупку мотоцикла для себя и машины для мамы, на благотворительность, часть денег собирался вложить в собственное развитие: учебу, запись музыки и клипов, сотрудничество.По результатам кастинга Логай попал в команду грузинской певицы Нино Катамадзе. В проекте Артуру удалось продвинуться только до 10-го места, однако начинающий артист посчитал это отличным опытом: он четко понял, чего хочет от творчества. Как и планировал, после шоу Логай занялся сочинением песен и снялся в нескольких клипах. Артур Логай в шоу «Танцы со звездами»Летом 2021 года Артур сообщил подписчикам в соцсетях, что будет участвовать в 5-м сезоне проекта «Танцы со звездами», премьера которого состоялась в начале сентября. При этом танцевального опыта у артиста не было, не считая двух месяцев занятий еще в детстве. Партнершей Логая в шоу стала Анна Карелина. Уже на первых репетициях Артур получил травму колена, а перед самым эфиром Анна подвернула ногу, что не помешало артистам выйти на сцену. Позднее, во время вечера кумиров, Логай поделился историей любви своих бабушки и дедушки, которым посвятил выступление. Кстати, именно они исполнили песню «Забери» под аккомпанемент гитары, которая сопровождала танец Артура и Анны. Лирический номер пришелся по душе жюри, которое посчитало артистов лучшим дуэтом сезона, и вознес пару на вершину турнирной таблицы. Творчество С годами в шоу-бизнесе Логай расширил профессиональную биографию до театральной сцены и кино. В 2017-м Артур отучился в киношколе Ukrainian Film School при киностудии Film.ua. В том же году состоялся театральный дебют Логая: в театре «Тысячелетие» актер вышел на сцену в спектакле «Жажда» по роману Владимира Набокова «Камера обскура», а в театре «Мастерская» сыграл в постановке «Слухи вслух» по рассказам Альберто Моравиа. Также служил в театре мюзикла Comme il Faut в Киеве. В кадре Логай впервые появился годом позже, засветившись в эпизодической роли в 12-серийной украинской мелодраме «Колдуньи» о четырех девушках, которые случайно получают магические способности. С тех пор карьера актера прочно связана с сериалами: ежегодно Артур пополняет фильмографию сразу несколькими многосерийными проектами. _
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сегодня Xiaomi объявила о
Новое устройство продолжает линейку смартфонов, традиционно оснащенных большими дисплеями и превосходным временем автономной работы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика