Поплавская трогательно поздравила молодого мужа с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

51-летняя актриса призналась, что без него она — ангел с один крылом.




Яна Поплавская и Евгений Яковлев Фото: Globallookpress

Главная Красная Шапочка страны, Яна Поплавская уже четыре года вместе с радиоведущим Евгением Яковлевым. Муж младше актрисы на 12 лет, для обоих это не первый брак, но оба не скрывают своего счастья.


Сегодня Поплавская трогательно поздравила своего супруга с днем рождения. Она уверена, что их встреча не могла не состояться.


«Сейчас мы детей не планируем!»: Поплавская прокомментировала слухи о беременностиЗвезду атаковали вопросами, когда у них в семье с радиоведущим Евгением Яковлевым ожидается пополнение.

«Мой Любимый !!! Я точно знаю, мы не встречаем людей просто так, мы встречаем только тех, кого должны встретить. Я думаю там наверху , ещё 2006 году все решили и сделали так ,чтобы мы встретились и эта встреча определила нашу жизнь», — написала Яна.



Она пожелала мужу счастья и призналась, что с ним вместе она летает.


«Будь счастлив всегда и ты ,в каждом дне своей жизни! каждый из нас ангел…

но с одним крылом…и для того, чтобы летать, нам нужно обняться друг с другом!Мы это сделали и поэтому летаем», — добавила она.


Сам Яковлев отметился в комментариях и нежно поблагодарил жену за поздравления.


«Спасибо, моя любимая! Это прекрасные слова! С тобой вдвоём мы можем облететь весь мир и подняться до солнца», — написал Евгений.


51-летняя актриса призналась, что без него она — ангел с один крылом. Яна Поплавская и Евгений Яковлев Фото: Globallookpress Главная Красная Шапочка страны, Яна Поплавская уже четыре года вместе с радиоведущим Евгением Яковлевым. Муж младше актрисы на 12 лет, для обоих это не первый брак, но оба не скрывают своего счастья. Сегодня Поплавская трогательно поздравила своего супруга с днем рождения. Она уверена, что их встреча не могла не состояться. «Сейчас мы детей не планируем!»: Поплавская прокомментировала слухи о беременности Звезду атаковали вопросами, когда у них в семье с радиоведущим Евгением Яковлевым ожидается пополнение. «Мой Любимый !!! Я точно знаю, мы не встречаем людей просто так, мы встречаем только тех, кого должны встретить. Я думаю там наверху ещё 2006 году все решили и сделали так чтобы мы встретились и эта встреча определила нашу жизнь», — написала Яна. Она пожелала мужу счастья и призналась, что с ним вместе она летает. «Будь счастлив всегда и ты в каждом дне своей жизни! каждый из нас ангел… но с одним крылом…и для того, чтобы летать, нам нужно обняться друг с другом!Мы это сделали и поэтому летаем», — добавила она. Сам Яковлев отметился в комментариях и нежно поблагодарил жену за поздравления. «Спасибо, моя любимая! Это прекрасные слова! С тобой вдвоём мы можем облететь весь мир и подняться до солнца», — написал Евгений.
Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Яна Поплавская - Биография
26.08.17, 00:01
Биография Юрия Яковлева - Российские актеры.
19.08.17, 19:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


43-летняя Мила Йовович ждет
Актриса объяснила, почему долго скрывала свою беременность.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-08-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика