Сколько стоит куртка, в которой Путин прогулялся по тайге - «Новости шоубизнеса»

07.10.19, 18:00

Глава государства появился в наряде отечественного бренда «Армия России».




Глава государства предпочел одежду отечественного бренда
ФОТО: http://kremlin.ru/

Свой 67-й день рождения Владимир Путин решил провести на свежем воздухе. Глава государства сменил рабочий кабинет на тайгу, а строгий костюм на камуфляж.


Снимки президентского отдыха появились на сайте Кремля, и вскоре интернет закипел запросами «Куртка как у Путина». Аналогичную одежду предлагает отечественный бренд «Армия России». На сайте компании можно без труда найти стоимость модели Mistral XPS07, она обойдется покупателю в 7600 рублей. А вот таких же брюк и жилетки в продаже нет, но есть аналог. Жилетку продают за 3440 рублей, а штаны за 6350 рублей соответственно.


Для прогулки по Туве Владимир Путин выбрал одежду отечественного бренда
ФОТО: https://armrus.ru


Наряд от этого же бренда выбрал и глава Минобороны Сергей Шойгу. Серая толстовка с белым логотипом на рукаве стоит 1890 рублей, а брюки дешевле президентских – 3290 рублей.


В Кремле отметили, что Владимир Путин не ограничился одной прогулкой и фотосессией. Президент успел собрать грибов, а еще найти шишку, которую увез с собой.


Владимир Путин забрал на память шишку, а Сергей Шойгу — куст брусники
ФОТО: http://kremlin.ru/events/president/news/61732

Сергей Шойгу тоже думал о доме во время выходного. По совету президента он выкопал куст брусники, который планирует посадить на своей даче.


Кстати, это второй раз, когда президент проводит день рождения в сибирской тайге. В 2014 году он впервые за многие годы взял выходной и уехал за 400 км от ближайшего населенного пункта. Кто составил ему компанию в той поездке, остается загадкой – сообщает сайт Радио «КП».


Глава государства появился в наряде отечественного бренда «Армия России». Глава государства предпочел одежду отечественного бренда ФОТО: Свой 67-й день рождения Владимир Путин решил провести на свежем воздухе. Глава государства сменил рабочий кабинет на тайгу, а строгий костюм на камуфляж. Снимки президентского отдыха появились на сайте Кремля, и вскоре интернет закипел запросами «Куртка как у Путина». Аналогичную одежду предлагает отечественный бренд «Армия России». На сайте компании можно без труда найти стоимость модели Mistral XPS07, она обойдется покупателю в 7600 рублей. А вот таких же брюк и жилетки в продаже нет, но есть аналог. Жилетку продают за 3440 рублей, а штаны за 6350 рублей соответственно. Для прогулки по Туве Владимир Путин выбрал одежду отечественного бренда ФОТО: Наряд от этого же бренда выбрал и глава Минобороны Сергей Шойгу. Серая толстовка с белым логотипом на рукаве стоит 1890 рублей, а брюки дешевле президентских – 3290 рублей. В Кремле отметили, что Владимир Путин не ограничился одной прогулкой и фотосессией. Президент успел собрать грибов, а еще найти шишку, которую увез с собой. Владимир Путин забрал на память шишку, а Сергей Шойгу — куст брусники ФОТО: Сергей Шойгу тоже думал о доме во время выходного. По совету президента он выкопал куст брусники, который планирует посадить на своей даче. Кстати, это второй раз, когда президент проводит день рождения в сибирской тайге. В 2014 году он впервые за многие годы взял выходной и уехал за 400 км от ближайшего населенного пункта. Кто составил ему компанию в той поездке, остается загадкой – сообщает сайт Радио «КП».
Понравилось:
Автор: Степанида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ожидается мистраль (2014) - Трейлеры
20.07.17, 03:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Голди Хоун -
Биография Голди Хоун Голди Хоун – это женщина, о которой можно говорить бесконечно долго. Прекрасная актриса, прекрасная модель и прекрасный человек – все эти качества составляют основу ее личности и делают жизненный путь нашей героини подлинным примером для подражания. Долгое время Голди Хоун  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-10-2017, 20:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика