Егор Кончаловский показал фото подросшего сына - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 00:00


Мальчик с удовольствием наблюдает за домашними птицами.




Егор Кончаловский/фото:globallookpress.com

Младшему сыну кинорежиссера и продюсера Егора Кончаловского Тимуру два года. Отец мальчика поделился его снимком, который был сделан в загородном доме в Подмосковье. На фотографии малыш с интересом наблюдает через сетку курятника за жизнью пернатых. Судя по тому, что перед ним стоит контейнер с перекусом, ребенок проводит за этим занятием много времени.



«Тимур сельскохозяйственный…» — подписал снимок Егор Андреевич.


Надо отметить, что кур и петухов тоже заинтересовал юный натуралист, а, может, вкусняшки, которые он уплетает перед их клювами. 


"; $("#r_1149618_1152457").html(code); });

Весной Егор Кончаловский ездил в итальянскую Парму в гости к своей дочери Марии. Девушка родилась в 2001 году от отношений с актрисой Любовью Толкалиной. В августе в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» режиссер признался, что ему бывает страшно за свою дочь.


Копия отца: Егор Кончаловский показал подросшего сынаВ прошлом году новая возлюбленная подарила режиссеру наследника. На днях Егор Кончаловский отметил день рождения маленького Тимура. По мнению поклонников, малыш растет копией своего знаменитого отца.

«Дети – они и есть дети. Именно по дочери я смотрю, как развивается нынешнее поколение. Конечно, сейчас другие времена. Я в 18 лет работал водителем бензовоза. Это был очень тяжелый труд. Свою дочь, которой сейчас столько же лет, я бы, конечно, за руль такой машины никогда не пустил», — сказал Кончаловский.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152457").html(code); });

Мальчик с удовольствием наблюдает за домашними птицами. Егор Кончаловский/фото:globallookpress.com Младшему сыну кинорежиссера и продюсера Егора Кончаловского Тимуру два года. Отец мальчика поделился его снимком, который был сделан в загородном доме в Подмосковье. На фотографии малыш с интересом наблюдает через сетку курятника за жизнью пернатых. Судя по тому, что перед ним стоит контейнер с перекусом, ребенок проводит за этим занятием много времени. « Тимур сельскохозяйственный… » — подписал снимок Егор Андреевич. Надо отметить, что кур и петухов тоже заинтересовал юный натуралист, а, может, вкусняшки, которые он уплетает перед их клювами.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Жених с того света - Трейлеры
31.07.17, 10:20
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился трейлер
Телеканал «Россия 1» поделился первым промо-роликом популярного исторического сериала, новая часть которого выйдет под названием «Екатерина. Самозванцы».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика