У Заворотнюк началось воспаление легких - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 10:00


Болезнь стала развиваться на фоне ослабления организма актрисы.




Анастасия Заворотнюк/globallookpress.com

У заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк началось воспаление легких, сообщает КП. Болезнь спровоцировал подорванный иммунитет любимицы публики. Известно также, что у звезды отечественных сериалов отек мозга и она находится в состоянии медикаментозной комы.


«Мне не хотелось, чтобы меня жалели…»: признавалась Заворотнюк в одном из интервьюАктриса всегда отличалась силой духа и характера.

Напомним, у Заворотнюк врачи диагностировали глиобластому 4 степени, это самая агрессивная форма рака мозга, которая считается неизлечимой. В настоящий момент рядом с Анастасией находится ее муж, фигурист Петр Чернышев, и мама, народная артистка России Валентина Заворотнюк.



76-летняя женщина год назад потеряла своего сына Вячеслава, брата Анастасии, умершего в возрасте 52 лет от перитонита. Он работал режиссером монтажа.


Своего мужа, телережиссера Юрия Заворотнюка, мама «прекрасной няни» похоронила 4 года назад.


Личная жизнь Анастасии Заворотнюк: четыре громких романа и искреннее счастьеМолодая, красивая, успешная – она не могла не привлекать внимания таких же успешных мужчин. Кто же они – рискнувшие сблизиться с сильной и независимой Анастасией?

Рак мозга у Анастасии Заворотнюк диагностировали около года назад, когда у нее начались головные боли и рвота. Актриса не сразу обратилась к врачам, поэтому лечение не принесло ожидаемых результатов. Как отмечают медики, с таким диагнозом люди живут не более пяти лет.


Болезнь стала развиваться на фоне ослабления организма актрисы. Анастасия Заворотнюк/globallookpress.com У заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк началось воспаление легких, сообщает КП. Болезнь спровоцировал подорванный иммунитет любимицы публики. Известно также, что у звезды отечественных сериалов отек мозга и она находится в состоянии медикаментозной комы. «Мне не хотелось, чтобы меня жалели…»: признавалась Заворотнюк в одном из интервью Актриса всегда отличалась силой духа и характера. Напомним, у Заворотнюк врачи диагностировали глиобластому 4 степени, это самая агрессивная форма рака мозга, которая считается неизлечимой. В настоящий момент рядом с Анастасией находится ее муж, фигурист Петр Чернышев, и мама, народная артистка России Валентина Заворотнюк. 76-летняя женщина год назад потеряла своего сына Вячеслава, брата Анастасии, умершего в возрасте 52 лет от перитонита. Он работал режиссером монтажа. Своего мужа, телережиссера Юрия Заворотнюка, мама «прекрасной няни» похоронила 4 года назад. Личная жизнь Анастасии Заворотнюк: четыре громких романа и искреннее счастье Молодая, красивая, успешная – она не могла не привлекать внимания таких же успешных мужчин. Кто же они – рискнувшие сблизиться с сильной и независимой Анастасией? Рак мозга у Анастасии Заворотнюк диагностировали около года назад, когда у нее начались головные боли и рвота. Актриса не сразу обратилась к врачам, поэтому лечение не принесло ожидаемых результатов. Как отмечают медики, с таким диагнозом люди живут не более пяти лет.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Валентина Телегина: королева эпизода -
20.07.17, 11:18
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Валентина Титова: женщина без даты рождения
20.07.17, 11:17
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Скончался исполнитель роли
Мужчине был 81 год.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика