Эммануил Виторган впервые высказался о расставании Ксении Собчак с его сыном - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 09:00


Актер уверен, что телеведущая заслуживает счастья.




Фото: Борис Кудрявов/"ЭГ"

После того, как Ксения Собчак и ее супруг публично объявили о своем расставании, родители звездной пары хранили молчание и никак не комментировали столь важное событие в жизни своих детей. Первым молчание нарушил Эммануил Виторган.


Ксения Собчак рассказала, почему рассталась с Максимом ВиторганомТелеведущая, журналистка и политик Ксения Собчак недавно рассталась с мужем, актером Максимом Виторганом. О причинах разлада в звездном семействе писали и продолжают писать все СМИ. Ксения пришла в студию программы «Секрет на миллион» на НТВ и честно рассказала о причинах развода.

В беседе с журналистами «Вечерней Москвы» прославленный актер отметил, что Собчак – женщина красивая, добрая и хорошая. Он подчеркнул, что телеведущая заслужила счастье. По словам актера, он знает Собчак очень давно – Виторган был частым гостем в доме родителей светской львицы еще задолго до того, как отец Ксении стал мэром Петербурга.

Артист уверен, что Ксения Собчак унаследовала лучшие качества своих родителей. А сейчас достойно воспитывает сына Платона, который в два с половиной года уже свободно говорит по-английски.


«Она — дочь моего друга Анатолия Собчака, для меня это свято», — подчеркнул Эммануил Виторган.


Собчак и Виторган разводятся. Максим отпразднует 8 Марта не с женой, а с подписчиками и фанатамиКрасный квадрат, нетвердая походка, широкий шаг. Во что превратилось 8 Марта для пары Собчак-Виторган.

Ксения Собчак вышла замуж за сына Эммануила Виторгана шесть лет назад. В ноябре 2016 года у супругов родился сын, напоминает кр.ru. Однако недавно светские сплетники заговорили о том, что в семье не все ладно – Собчак закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым. Долгое время супруги никак не комментировали слухи. Но 8 марта оба одновременно в соцсетях объявили о своем расставании.


Актер уверен, что телеведущая заслуживает счастья. Фото: Борис Кудрявов/
Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Борис Химичев - Новости
19.07.17, 10:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бориса Хлебникова -
Биография Бориса Хлебникова Борис Хлебников – российский режиссер и сценарист, автор кинокартин «Коктебель», «Свободное плавание», «Сумасшедшая помощь», «Долгая счастливая жизнь» и «Аритмия».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика