Марк-Малик Мурашкин - Биография

28.06.22, 08:15


Марк-Малик Мурашкин - Биография Имя:  → Mark-Malik Murashkin
Дата рождения:  → 15 июня 2010 г.
Возраст:  → 12 лет
Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Московская область, Россия
Деятельность: → актер, кино, пианист, театр
Рост:  → 146
О знаменитости
Дата рождения

15 июня 2010 г.







Сергей Безруков. Здесь миловидного паренька задействовали в трех спектаклях: «Остров сокровищ», «Малыш и Карлсон» и «Волшебная барабанная палочка». Роль Джима в «Острове сокровищ» Мурашкин в интервью назвал экстремальной, так как в постановке много сцен с драками, и в труппе не обошлось без травм: один актер лишился трех зубов, другой получил травму носа.
«Конечно, выход на сцену — очень волнующий момент, но, когда слышу аплодисменты зрителей, я счастлив!» — несмотря на риски, заверил юный артист.

Большим успехом в развивающейся карьере актера стало приглашение в студию популярного ток-шоу «Лучше всех!», где 8-летний Малик встретился с Максимом Галкиным. Следом Мурашкин появился в передаче «С добрым утром, малыши!» на канале «Карусель».

Помимо активного участия в телевизионных и театральных проектах Марк-Малик не оставлял музыкальную деятельность и выступал на всероссийских фестивалях-конкурсах юных пианистов, откуда вернулся лауреатом I и II степени. Отметили таланты юного артиста и на всероссийском конкурсе чтецов «Художественное слово».

Не менее стремительно развивалась карьера Мурашкина в кино, где ему удалось посотрудничать с плеядой известных актеров и режиссеров. Первой работой артиста на экране стал короткометражный фильм «Люди, ну что же вы все спите?», после чего он получил пару скромных эпизодов в детективе «Тайны госпожи Кирсановой» и комедии «Бабушка легкого поведения – 2. Престарелые мстители». В последнем проекте Марк-Малик блистал в кадре с популярными комиками Александром Реввой, Дмитрием Нагиевым и Михаилом Галустяном.

После впечатляющего старта мальчика пригласили сняться в сериале Антона Борматова «Доктор Рихтер – 3», где он воплотил образ юного пациента Феди. В процессе съемок артист испытал на себе прелести гримирования, ежедневно появляясь с приклеенной кожей и прилизанными мылом волосами.

Следом исполнитель снялся в шпионском фильме «Легенда Феррари», получившем от зрителей теплые отзывы благодаря закрученному сюжету и игре Константина Крюкова и Николая Добрынина. Также среди крупных достижений Мурашкина стоит отметить ленту Сарика Андреасяна «В активном поиске», над которой мальчик поработал вместе с Дмитрием Нагиевым и Нонной Гришаевой.

Марк-Малик Мурашкин сейчас

В 2022 году копилка экранных работ одаренного ребенка регулярно пополнялась интересными и разноплановыми ролями. Над историческим сериалом «Елизавета» Мурашкину довелось поработать с Юлией Хлыниной и Алексеем Аграновичем, а съемки прошли в Москве, Ростове и Санкт-Петербурге. В марте состоялась премьера комедии «Сыграй моего мужа», где Марку-Малику досталась главная роль, а также шанс познакомиться с опытными коллегами Александрой Волковой, Алексеем Демидовым и Аленой Новицкой.

Марк-Малик Мурашкин - Биография
Марк-Малик Мурашкин в сериале «Миссия "Аметист"» / кадр из сериала

Следом друг за другом вышли на экраны шпионский детектив «Миссия "Аметист"» с Агнией Дитковските и Александром Устюговым и второй сезон «В активном поиске», где персонаж Мурашкина помогает экранному папе (Дмитрий Нагиев) найти вторую половинку.

Сейчас Марк-Малик активно пополняет репертуар и мечтает сделать блистательную карьеру в кино и музыке, а поклонники его творчества внимательно следят за успехами юного артиста. Восходящую звезду экрана узнают на улице, просят автограф и делают совместные фото.

Фильмография

  • 2019 — «Бабушка лёгкого поведения – 2. Престарелые мстители»
  • 2020 — «Окна на бульвар»
  • 2021 — «В активном поиске»
  • 2022 — «В активном поиске – 2»
  • 2022 — «Сыграй моего мужа»
  • 2022 — «Миссия "Аметист"»
  • 2022 — «Моя мама — шпион»

Интересные факты

  1. Дебютная роль мышонка в спектакле «Теремок» ярко отпечаталась в памяти Мурашкина: в костюме, подбитом синтепоном, пришлось изрядно попотеть, но, как философски заключил сам актер, искусство требует жертв.
  2. Несмотря на то что у общительного и открытого артиста много друзей, Марк-Малик признался, что со сверстниками имеет мало общего — для него это люди с другой планеты и с другими интересами.


О знаменитости Дата рождения 15 июня 2010 г. Сергей Безруков. Здесь миловидного паренька задействовали в трех спектаклях: «Остров сокровищ», «Малыш и Карлсон» и «Волшебная барабанная палочка». Роль Джима в «Острове сокровищ» Мурашкин в интервью назвал экстремальной, так как в постановке много сцен с драками, и в труппе не обошлось без травм: один актер лишился трех зубов, другой получил травму носа. «Конечно, выход на сцену — очень волнующий момент, но, когда слышу аплодисменты зрителей, я счастлив!» — несмотря на риски, заверил юный артист. Большим успехом в развивающейся карьере актера стало приглашение в студию популярного ток-шоу «Лучше всех!», где 8-летний Малик встретился с Максимом Галкиным. Следом Мурашкин появился в передаче «С добрым утром, малыши!» на канале «Карусель». Помимо активного участия в телевизионных и театральных проектах Марк-Малик не оставлял музыкальную деятельность и выступал на всероссийских фестивалях-конкурсах юных пианистов, откуда вернулся лауреатом I и II степени. Отметили таланты юного артиста и на всероссийском конкурсе чтецов «Художественное слово». Не менее стремительно развивалась карьера Мурашкина в кино, где ему удалось посотрудничать с плеядой известных актеров и режиссеров. Первой работой артиста на экране стал короткометражный фильм «Люди, ну что же вы все спите?», после чего он получил пару скромных эпизодов в детективе «Тайны госпожи Кирсановой» и комедии «Бабушка легкого поведения – 2. Престарелые мстители». В последнем проекте Марк-Малик блистал в кадре с популярными комиками Александром Реввой, Дмитрием Нагиевым и Михаилом Галустяном. После впечатляющего старта мальчика пригласили сняться в сериале Антона Борматова «Доктор Рихтер – 3», где он воплотил образ юного пациента Феди. В процессе съемок артист испытал на себе прелести гримирования, ежедневно появляясь с приклеенной кожей и прилизанными мылом волосами. Следом исполнитель снялся в шпионском фильме «Легенда Феррари», получившем от зрителей теплые отзывы благодаря закрученному сюжету и игре Константина Крюкова и Николая Добрынина. Также среди крупных достижений Мурашкина стоит отметить ленту Сарика Андреасяна «В активном поиске», над которой мальчик поработал вместе с Дмитрием Нагиевым и Нонной Гришаевой. Марк-Малик Мурашкин сейчас В 2022 году копилка экранных работ одаренного ребенка регулярно пополнялась интересными и разноплановыми ролями. Над историческим сериалом «Елизавета» Мурашкину довелось поработать с Юлией Хлыниной и Алексеем Аграновичем, а съемки прошли в Москве, Ростове и Санкт-Петербурге. В марте состоялась премьера комедии «Сыграй моего мужа», где Марку-Малику досталась главная роль, а также шанс познакомиться с опытными коллегами Александрой Волковой, Алексеем Демидовым и Аленой Новицкой. Марк-Малик Мурашкин в сериале «Миссия
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Остров сокровищ Маппетов - Трейлеры
20.07.17, 14:11
Палочка Harry Potter - Трейлеры
25.07.17, 19:21
Малыш и Карлсон: интересные факты о фильме -
23.07.17, 18:33
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак рассказала об истории
Вопреки общепринятому убеждению, ее изобрел не Менделеев.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика