Милые бранятся — только тешатся: Галкин признался, что ссорится с Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00


Юморист стал гостем передачи Насти Ивлеевой AgentShow, где и раскрыл секреты своей личной жизни.




Алла Пугачева и Максим Галкин. фото: globallookpress

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева решила обновить свой Youtube-проект AgentShow. Новый дизайн и большое количество конкурсов вытеснили интервью. Однако это не помешало звезде «Орла и решки» узнать больше об очередном госте – Максиме Галкине.


Максим Галкин на шоу Насти Ивлеевой AgentShow

Настя Ивлеева стилизовала выпуск под те программы, которые раньше вел известный шоумен. Одна из рубрик пародировала передачу «Кто хочет стать миллионером». Участники должны были ответить на вопрос друг о друге, выбрав один ответ из четырех вариантов. Ивлеевой не удалось угадать, с кем Галкин ссорился в последний раз. Это оказалась его супруга Алла Пугачева.


«Моя жена никогда не сможет сказать, что я сгубил её молодость», – пошутил пародист.



«Халатность не имеет национальности»: Галкин заступился за французов перед СобчакАртист уверен, что протесты в Париже не имеют отношения к пожару в соборе Нотр-Дам де Пари.

Юморист рассказал, что начал жить с Примадонной в 2001 году, сразу же, когда та рассталась с Филиппом Киркоровым. Галкин вспомнил, что связь они узаконили только в 2011 году. Также он восхитился тем, какие отношения остались у Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Король российской эстрады бережно относится к близким Примадонны. Он помогает в хозяйстве, не отказывает в деньгах, дарит Лизе и Гарри игрушки.


«Это, конечно, какие-то высокие отношения, что Алла смогла приучить бывшего мужа с таким почтением относиться к нынешней семье», – признался Максим Галкин.



Юморист стал гостем передачи Насти Ивлеевой AgentShow, где и раскрыл секреты своей личной жизни. Алла Пугачева и Максим Галкин. фото: globallookpress Телеведущая и блогер Настя Ивлеева решила обновить свой Youtube-проект AgentShow. Новый дизайн и большое количество конкурсов вытеснили интервью. Однако это не помешало звезде «Орла и решки» узнать больше об очередном госте – Максиме Галкине. Максим Галкин на шоу Насти Ивлеевой AgentShow Настя Ивлеева стилизовала выпуск под те программы, которые раньше вел известный шоумен. Одна из рубрик пародировала передачу «Кто хочет стать миллионером». Участники должны были ответить на вопрос друг о друге, выбрав один ответ из четырех вариантов. Ивлеевой не удалось угадать, с кем Галкин ссорился в последний раз. Это оказалась его супруга Алла Пугачева. «Моя жена никогда не сможет сказать, что я сгубил её молодость», – пошутил пародист. «Халатность не имеет национальности»: Галкин заступился за французов перед Собчак Артист уверен, что протесты в Париже не имеют отношения к пожару в соборе Нотр-Дам де Пари. Юморист рассказал, что начал жить с Примадонной в 2001 году, сразу же, когда та рассталась с Филиппом Киркоровым. Галкин вспомнил, что связь они узаконили только в 2011 году. Также он восхитился тем, какие отношения остались у Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Король российской эстрады бережно относится к близким Примадонны. Он помогает в хозяйстве, не отказывает в деньгах, дарит Лизе и Гарри игрушки. «Это, конечно, какие-то высокие отношения, что Алла смогла приучить бывшего мужа с таким почтением относиться к нынешней семье», – признался Максим Галкин.
Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Галкин не смог уговорить Урганта и Киркорова
18.04.19, 07:00
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Волоха - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 апреля 2012 г. [ur_=#tableofcontents1]Детство [ur_=#tableofcontents3]Вероника Волоха сейчас Фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика