«Она пила антидепрессанты»: подруга Цывиной рассказала о ее состоянии незадолго до смерти - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Вдова Евстигнеева считала, что ее сглазили.




Ирина Цывина/globallookpress.com

Руководитель школы телевидения «Останкино ТВ» Ольга Спиркина заявила, что звезда сериалов «Кадетство» и «Ольга» Ирина Цывина находилась в последнее время в крайне угнетенном состоянии. По ее словам, 8 апреля они очень долго общались. Вдова актера Евгения Евстигнеева говорила подруге, что ее кто-то сглазил. Она даже просила у Спиркиной телефон астрологов и нумерологов, с которыми хотела пообщаться. В итоге Ольга Спиркина предоставила ей такие контакты.




Руководитель Школы телевидения «Останкино ТВ» считает, что причиной смерти вдовы Евстигнеева могли стать таблетки, вернее, их неправильное употребление. «Она пила антидепрессанты. Жаловалась на общефизическое состояние», — заявила Спиркина.


Перед смертью Ирина Цывина жаловалась на разлуку с дочерьюПоследние 16 лет дочь актрисы жила с отцом в Америке. Цывина тяжело переживала семейную драму.

При этом Ирина Цывина в ближайшее время собиралась выйти на работу. Она признавалась подруге, что находится в депрессии и не может одна находиться дома, сообщает «РЕН-ТВ».


Напомним, что Ирине Цывиной было всего 55 лет. На проблемы со здоровьем она в последнее время не жаловалась. Причина смерти вдовы актера Евгения Евстигнеева пока не озвучена. С легендарным артистом она жила с 1986 по 1992 год.


Вдова Евстигнеева считала, что ее сглазили. Ирина Цывина/globallookpress.com Руководитель школы телевидения «Останкино ТВ» Ольга Спиркина заявила, что звезда сериалов «Кадетство» и «Ольга» Ирина Цывина находилась в последнее время в крайне угнетенном состоянии. По ее словам, 8 апреля они очень долго общались. Вдова актера Евгения Евстигнеева говорила подруге, что ее кто-то сглазил. Она даже просила у Спиркиной телефон астрологов и нумерологов, с которыми хотела пообщаться. В итоге Ольга Спиркина предоставила ей такие контакты. Руководитель Школы телевидения «Останкино ТВ» считает, что причиной смерти вдовы Евстигнеева могли стать таблетки, вернее, их неправильное употребление. «Она пила антидепрессанты. Жаловалась на общефизическое состояние», — заявила Спиркина. Перед смертью Ирина Цывина жаловалась на разлуку с дочерью Последние 16 лет дочь актрисы жила с отцом в Америке. Цывина тяжело переживала семейную драму. При этом Ирина Цывина в ближайшее время собиралась выйти на работу. Она признавалась подруге, что находится в депрессии и не может одна находиться дома, сообщает «РЕН-ТВ». Напомним, что Ирине Цывиной было всего 55 лет. На проблемы со здоровьем она в последнее время не жаловалась. Причина смерти вдовы актера Евгения Евстигнеева пока не озвучена. С легендарным артистом она жила с 1986 по 1992 год.
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Станислав Садальский: «Ирина Цывина умерла
18.04.19, 20:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Ее смерть — это загадка»: актриса Ксения
18.04.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ваины Джоканте -
Биография Ваины Джоканте Ваина Джоканте – голубоглазая французская актриса и модель, которая прославилась на весь мир благодаря актерскому мастерству («99 франков», «Лила Говорит», «Интересы госдуарства», «Мата Хари») и широкими жестами благотворительности в организации «Сестры Эммануэль». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика