«Ее смерть — это загадка»: актриса Ксения Хаирова указала на странности неожиданной кончины Ирины Цывиной - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

По словам коллеги по цеху Ирины, соседка скончавшейся артистки слышала дикий грохот, доносившийся из ее квартиры.




Коллега рассказала о странностях в смерти Ирины Цывиной. Фото: globallookpress©Natalia Shakhanova

О том, что актриса Ирина Цывина скоропостижно скончалась, стало известно 18 апреля. Тело вдовы Евгения Евстигнеева обнаружил ее сын Евгений. Точная причина случившегося пока неизвестна, однако, сообщалось, что в последнее время она пила антидепрессанты.


«Она пила антидепрессанты»: подруга Цывиной рассказала о ее состоянии незадолго до смертиВдова Евстигнеева считала, что ее сглазили.

Коллега и подруга 55-летней артистки Ксения Хаирова считает, что в ее смерти есть странности. Узнав, что приятельницы не стало, поначалу она попросту не поверила в это, но, позвонив в морг, выяснила, что тело доставили туда в 1:36.


Между тем, проживающая этажом ниже Цывиной женщина заявила, что приблизительно в это время из квартиры актрисы доносился дикий грохот, причем громкие звуки не утихали достаточно долго.


«Евгений (сын Ирины Цывиной и ее четвертого мужа Александра Благонравова. –Прим.ред.) утверждает, что пришел и нашел мать мертвой. Соседка снизу говорит, что был дикий грохот, который продолжался очень долго. Ее смерть – это загадка. Не верю: как можно было просто лечь и умереть? Бред какой-то», – рассказала Ксения Хаирова порталу Teleprogramma.pro.


Актриса Яна Поплавская, хорошо знакомая с обстоятельствами жизни Ирины Цывиной, вспомнила, что незадолго до смерти она жаловалась на угрозы, поступающие к ней из-за наследства. Артистка говорила коллеге, что ее хотят убить, но Поплавская объясняет это признание манией преследования на нервной почве.


Обе коллеги Цывиной отметили, что пролить свет на обстоятельства ее смерти наверняка поможет судебно-медицинская экспертиза.


По словам коллеги по цеху Ирины, соседка скончавшейся артистки слышала дикий грохот, доносившийся из ее квартиры. Коллега рассказала о странностях в смерти Ирины Цывиной. Фото: globallookpress©Natalia Shakhanova О том, что актриса Ирина Цывина скоропостижно скончалась, стало известно 18 апреля. Тело вдовы Евгения Евстигнеева обнаружил ее сын Евгений. Точная причина случившегося пока неизвестна, однако, сообщалось, что в последнее время она пила антидепрессанты. «Она пила антидепрессанты»: подруга Цывиной рассказала о ее состоянии незадолго до смерти Вдова Евстигнеева считала, что ее сглазили. Коллега и подруга 55-летней артистки Ксения Хаирова считает, что в ее смерти есть странности. Узнав, что приятельницы не стало, поначалу она попросту не поверила в это, но, позвонив в морг, выяснила, что тело доставили туда в 1:36. Между тем, проживающая этажом ниже Цывиной женщина заявила, что приблизительно в это время из квартиры актрисы доносился дикий грохот, причем громкие звуки не утихали достаточно долго. «Евгений (сын Ирины Цывиной и ее четвертого мужа Александра Благонравова. –Прим.ред.) утверждает, что пришел и нашел мать мертвой. Соседка снизу говорит, что был дикий грохот, который продолжался очень долго. Ее смерть – это загадка. Не верю: как можно было просто лечь и умереть? Бред какой-то», – рассказала Ксения Хаирова порталу Teleprogramma.pro. Актриса Яна Поплавская, хорошо знакомая с обстоятельствами жизни Ирины Цывиной, вспомнила, что незадолго до смерти она жаловалась на угрозы, поступающие к ней из-за наследства. Артистка говорила коллеге, что ее хотят убить, но Поплавская объясняет это признание манией преследования на нервной почве. Обе коллеги Цывиной отметили, что пролить свет на обстоятельства ее смерти наверняка поможет судебно-медицинская экспертиза.
Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Наталия Орейро (Natalia Oreiro) - Биографии
07.08.17, 05:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Заворотнюк попала в
Лечение от рака не принесло желаемых результатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика