Наталия Орейро (Natalia Oreiro) - Биографии

07.08.17, 05:18


БИОГРАФИЯ
Наталия Орейро (Natalia Oreiro)

Наталия Орейро (Natalia Oreiro)

Наталия Мариса Орейро Иглесиас Погхио Боурие родилась 19 мая 1977 г. в городе Монтевидео, столице Уругвая, соседствующего с Аргентиной.

Наталия Орейро (Natalia Oreiro)

Ее семья не имеет никакого отношения ни к актерской профессии, ни к телевидению. Маь, Мабель Орейро, работала парикмахером (сейчас домохозяйка), отец, Карлос Орейро, и в настоящее время занимается коммерцией. Старшая сестра Адриана, которую Наталия очень любит, нашла себя в мире моды: у нее есть свой магазинчик одежды.
В детстве Наталия брала расческу из парикмахерской матери, и, представляя себе, что это микрофон, пела перед зеркалом. Она унаследовала музыкальные способности от своей матери которая, как она говорит, имеет голос десяти, и когда она поет, то всегда производит впечатление пения дуэта болеро.
Когда Наталии было всего восемь лет, она начала учиться актерскому мастерству в театре. В двенадцать начала сниматься в уругвайской рекламе. В четырнадцать была выбрана главной помошнице в шоу Ксуксы, из многих претендентов других стран, и, таким образом, она сопровождала Ксуксу в её путешествиях, чтобы представлять её на особых событиях, и т.д.
В 16 лет Наталия одна поехала в Буэнос-Айрес, чтобы принять участие в кастингах на роли в сериалах. Она хорошо помнит, как ей было тяжело одной, вдали от семьи, в большом, совершенно незнакомом городе. Помнит гостиницу, в которой жила, когда просыпаясь, видела на столе тараканов вместо роз, которые часто дарил ей дома отец...
Победить на кастингах ей удалось не сразу, но в конце концов она сделала это: на одном из них ей досталась роль статистки в "Inconquistable Corazоn"/"Неумолимое сердце" (где и родилась любовь Наталии к Пабло Эчарри (Pablo Echarri). Из-за него (по большей части) она отказалась, помимо других предложений, продолжать быть помощницей Ксуксы, да к тому же отказалась стать представителем MTV.
После этого у Наталии была маленькая роль в "Dulce Ana"/"Милая Анна" и работа в сериале "90-60-90 Modelos"/"Топ модели". Но настоящий успех и слава пришли к Наталии благодаря съемкам в "Ricos y famosos"/"Богатые и знаменитые" - успешный сериал, снятый Canal 9, где ее партнером был Диего Рамос.
После "Ricos y famosos" Наталия решила изменить жизнь и пошла работать в TeLeFе (Теле вера, доверие), где Gustavo Yankelevich (Густаво Янкелевич) поджидал её с предложением, от которого она не смогла отказаться: главная роль в картине "Аргентинец в Нью-Йорке", снятой там же - в Нью-Йорке. Фильм имел большой успех. В первые недели по сборам он приблизился к "Titanic". Параллельно с его премьерой, и при поддержки Янкелевича, Наталия выпустила свой первый диск - "Natalia Oreiro", благодаря которому она стала ещё более известна, и вскоре он стал золотым.
Следующая роль, которая досталась Наталии на TeLeFe - роль Милагрос/Чолито в сериале "Дикий ангел" ("Muneca Brava"), который и по сей день транслируется во многих странах (повторно или впервые). Именно эта роль принесла Наталии умопомрачительную славу и любовь многочисленных фэнов по всему миру. К тому же сериал "Дикий ангел" победил на конкурсе "Viva 2000" в Израиле, где Наталия появилась во всей своей красе с неповторимым Факундо Арана. С тех пор почти всегда они ездят в Израиль вместе.
6-го августа 2000 г. Наталия выпустила свой второй диск - "Tu Veneno" ("Твой Яд"). Это еще одно ее большое достижение неугомонной уругвайской артистки. Настоящая латиноамериканская музыка, зажигательные ритмы, современные аранжировки и неповторимый голос Наталии - все это можно услышать на "Tu Veneno".
В середине 2000 г. Наталия пережила разрыв с Пабло Эчарри после 6 лет близких отношений... Это был отнюдь не лучший момент в ее жизни. За бесконечными улыбками она скрывала боль разлуки с человеком, которого так сильно любила. Сейчас отношения Пабло и Наталии скорее дружеские. Они иногда созваниваются и встречаются. Но это происходит редко: ведь Наталия дает большое количество концертов и постоянно находится в разъездах. В концертных турах она иногда снимает клипы. Так на свет появился красивый клип к песне "Como te Olvido". Певица сняла его в замке Дракулы, одетая в шикарное средневековое платье.

БИОГРАФИЯ Наталия Орейро (Natalia Oreiro) Наталия Орейро (Natalia Oreiro) Наталия Мариса Орейро Иглесиас Погхио Боурие родилась 19 мая 1977 г. в городе Монтевидео, столице Уругвая, соседствующего с Аргентиной. Наталия Орейро (Natalia Oreiro) Ее семья не имеет никакого отношения ни к актерской профессии, ни к телевидению. Маь, Мабель Орейро, работала парикмахером (сейчас домохозяйка), отец, Карлос Орейро, и в настоящее время занимается коммерцией. Старшая сестра Адриана, которую Наталия очень любит, нашла себя в мире моды: у нее есть свой магазинчик одежды. В детстве Наталия брала расческу из парикмахерской матери, и, представляя себе, что это микрофон, пела перед зеркалом. Она унаследовала музыкальные способности от своей матери которая, как она говорит, имеет голос десяти, и когда она поет, то всегда производит впечатление пения дуэта болеро. Когда Наталии было всего восемь лет, она начала учиться актерскому мастерству в театре. В двенадцать начала сниматься в уругвайской рекламе. В четырнадцать была выбрана главной помошнице в шоу Ксуксы, из многих претендентов других стран, и, таким образом, она сопровождала Ксуксу в её путешествиях, чтобы представлять её на особых событиях, и т.д. В 16 лет Наталия одна поехала в Буэнос-Айрес, чтобы принять участие в кастингах на роли в сериалах. Она хорошо помнит, как ей было тяжело одной, вдали от семьи, в большом, совершенно незнакомом городе. Помнит гостиницу, в которой жила, когда просыпаясь, видела на столе тараканов вместо роз, которые часто дарил ей дома отец. Победить на кастингах ей удалось не сразу, но в конце концов она сделала это: на одном из них ей досталась роль статистки в
Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
Наталья орейро=Дикий Ангел!!!!!!1 - Актрисы
23.07.17, 11:23
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Мариса Мелл - Биографии
26.07.17, 08:28
Биография Марисы Томей - Российские актеры.
24.07.17, 16:16
Хулио Иглесиас (Julio Iglesias) биография
08.08.17, 19:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Робин Танни -
Смотреть все фото Биография Робин Танни Робин Танни – это популярная американская теле- и киноактриса. В ее карьере есть множество великолепных ролей, сыгранных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика