«Стихи Чеховой цитируют, песни Дакоты поют, Архарова беременна»: Гордон назвала «белых лебедей» шоу-бизнеса - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00


По словам юриста и общественника, некоторым звездам пришлось пройти «маленький ад», чтобы обрести счастье.




Екатерина Гордон/globallookpress.com

Известный российский юрист и общественник Екатерина Гордон в Instagram поразмышляла на тему того, кто достигает настоящего природного успеха. По ее мнению, это вовсе не девушки из хороших семей с серебряной ложкой во рту и даже не отличники. Успеха, как она считает, добиваются те, кто отстрадал.



Гордон уверена, что некоторых вселенная специально испытывает на прочность. Сначала выжигает из сердца тщеславие и глупости, а затем проверяет. По мнению адвоката, она смотрит на клиенток своей юридической фирмы и понимает, что все они когда-то были гадкими утятами и прошли свой маленький ад. Зато сегодня они стали белыми лебедями.


Компания Екатерины Гордон готова оказать бесплатную помощь участникам трагедии с самолетомИзвестный юрист считает, что виновных, скорее всего, не назовут.

«Они летят высоко… Стихи Чеховой цитируют, песни Дакоты поют, Архарова счастливо беременна… Принимайте любое испытание — как внимание к вам вселенной! Вас воспитывают, чтобы вы обрели истинную свободу и право на успех», — заявила она.


Отметим, что все звезды, которых упомянула Чехова, в разное время попадали в непростые жизненные ситуации. Выход им как раз помогла найти Екатерина Гордон.


Телеведущая Анфиса Чехова прибегала к помощи юриста, когда нужно было «разобраться» с компанией, производящей шоколадные конфеты. Они незаконно использовали в своей наружной рекламе фотографии звезды. Екатерине Архаровой Гордон помогала развесить с актером Маратом Башаровым, который регулярно избивал девушку. Наконец, Рита Дакота также прибегала к помощи общественницы, когда стало известно об изменах музыканта Влада Соколовского. Сейчас все три вышеупомянутые дамы безумно счастливы и наслаждаются жизнью. Все они смогли самореализоваться после некоторых жизненных проблем.


По словам юриста и общественника, некоторым звездам пришлось пройти «маленький ад», чтобы обрести счастье. Екатерина Гордон/globallookpress.com Известный российский юрист и общественник Екатерина Гордон в Instagram поразмышляла на тему того, кто достигает настоящего природного успеха. По ее мнению, это вовсе не девушки из хороших семей с серебряной ложкой во рту и даже не отличники. Успеха, как она считает, добиваются те, кто отстрадал. Гордон уверена, что некоторых вселенная специально испытывает на прочность. Сначала выжигает из сердца тщеславие и глупости, а затем проверяет. По мнению адвоката, она смотрит на клиенток своей юридической фирмы и понимает, что все они когда-то были гадкими утятами и прошли свой маленький ад. Зато сегодня они стали белыми лебедями. Компания Екатерины Гордон готова оказать бесплатную помощь участникам трагедии с самолетом Известный юрист считает, что виновных, скорее всего, не назовут. «Они летят высоко… Стихи Чеховой цитируют, песни Дакоты поют, Архарова счастливо беременна… Принимайте любое испытание — как внимание к вам вселенной! Вас воспитывают, чтобы вы обрели истинную свободу и право на успех», — заявила она. Отметим, что все звезды, которых упомянула Чехова, в разное время попадали в непростые жизненные ситуации. Выход им как раз помогла найти Екатерина Гордон. Телеведущая Анфиса Чехова прибегала к помощи юриста, когда нужно было «разобраться» с компанией, производящей шоколадные конфеты. Они незаконно использовали в своей наружной рекламе фотографии звезды. Екатерине Архаровой Гордон помогала развесить с актером Маратом Башаровым, который регулярно избивал девушку. Наконец, Рита Дакота также прибегала к помощи общественницы, когда стало известно об изменах музыканта Влада Соколовского. Сейчас все три вышеупомянутые дамы безумно счастливы и наслаждаются жизнью. Все они смогли самореализоваться после некоторых жизненных проблем.
Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Екатерина Архарова - Актрисы
23.07.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика