Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова в третий раз стала мамой - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00

Актриса поделилась с подписчиками снимком пяточек новорожденного.




Дарья Сагалова. фото: globallookpress

Дарья Сагалова, которая запомнилась зрителям по роли в сериале «Счастливы вместе», удивила поклонников и коллег неожиданной новостью. Актриса стала мамой в третий раз. Ребёнок родился 1 апреля 2019 года. Пол и имя звезда не сообщила, но рассказала, что их выписали из больницы, и теперь они дома налаживают режим. В честь радостной новости Сагалова опубликовала в Instagram фото пяточек малыша.



«К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся! Мы бесконечно счастливы! Вселенная, я люблю тебя! Я самая счастливая многодетная мать на свете!» — подписала фото Дарья Сагалова.


Она извинилась перед друзьями и коллегами, что не смогла поздравить их с важными событиями. Сагалова скрывала свою беременность, не появляясь на публике. Актриса большую часть времени проводила со своими дочерями – семилетней Лизой и трехлетней Стефанией.


Звезда сериала «Счастливы вместе» анонсировала выход ремейка американского ситкома откровенным снимкомНаталья Бочкарева снялась в русской версии сериала «Две девицы на мели».

Дарья Сагалова между семьёй и карьерой выбрала первое, поэтому практически не участвует в съёмках новых проектов. Несколько лет назад актриса решилась на роль в «Улетном экипаже», но из-за насыщенного графика ей пришлось оставить дочерей бабушкам.


Актриса поделилась с подписчиками снимком пяточек новорожденного. Дарья Сагалова. фото: globallookpress Дарья Сагалова, которая запомнилась зрителям по роли в сериале «Счастливы вместе», удивила поклонников и коллег неожиданной новостью. Актриса стала мамой в третий раз. Ребёнок родился 1 апреля 2019 года. Пол и имя звезда не сообщила, но рассказала, что их выписали из больницы, и теперь они дома налаживают режим. В честь радостной новости Сагалова опубликовала в Instagram фото пяточек малыша. «К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся! Мы бесконечно счастливы! Вселенная, я люблю тебя! Я самая счастливая многодетная мать на свете!» — подписала фото Дарья Сагалова. Она извинилась перед друзьями и коллегами, что не смогла поздравить их с важными событиями. Сагалова скрывала свою беременность, не появляясь на публике. Актриса большую часть времени проводила со своими дочерями – семилетней Лизой и трехлетней Стефанией. Звезда сериала «Счастливы вместе» анонсировала выход ремейка американского ситкома откровенным снимком Наталья Бочкарева снялась в русской версии сериала «Две девицы на мели». Дарья Сагалова между семьёй и карьерой выбрала первое, поэтому практически не участвует в съёмках новых проектов. Несколько лет назад актриса решилась на роль в «Улетном экипаже», но из-за насыщенного графика ей пришлось оставить дочерей бабушкам.
Понравилось:
Автор: Юлиан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Биография Дарьи Сагаловой - Российские
29.08.17, 05:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Если честно, я красивее»: у
32-летняя певица из Белграда заявила, что ей красивую фигуру дала природа, в отличие от Кардашян.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика