Поклонник Александры Яковлевой объяснил, почему помогает актрисе - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 19:01

Денис Гончаров уже три года не отходит от звезды.




Александра Яковлева сдружилась с молодым поклонником/кадр из программы "Привет, Андрей"

Молодой поклонник актрисы Александры Яковлевой, которая борется с раком, 36-летний Денис Гончаров рассказал, почему помогает звезде. По его словам, он очень сдружился с женщиной, несмотря на ее непростой характер. Как заметил молодой человек, в свое время он оказался единственным, кто помогал актрисе. Своих детей дергать и посвящать в проблемы звезда не хотела.


Яковлева очень сдружилась с Гончаровым/globallookpress.com

В то же время Гончаров опроверг версию, что у них с актрисой роман. По его словам, Яковлева смотрит на него как на друга. Он уверен, что у них искренняя дружба.


Донцова дала совет Александре Яковлевой, как победить ракПисательница сама ранее боролась с тем же диагнозом.

По словам Дениса Гончарова, Яковлева всегда делится с ним своими страхами и переживаниями. Благодаря ей он, к примеру, научился делать уколы. При этом Александра сказала, что никому кроме своего молодого поклонника не доверит эту процедуру.


Отношения между актрисой и Гончаровым сейчас очень близкие. Мужчина даже покупает для своей новой подруги вещи. Причем, как он отметил, выбирает их на глазок. «Она же не покупает обтягивающую одежду, когда важен размер. Носит что-то посвободнее — туники, футболки. Плюс у меня жена — дизайнер одежды, она делает для нее и шапочки, и косынки», — заявил Денис Гончаров, слова которого приводит «Комсомольская правда».


Денис Гончаров уже три года не отходит от звезды. Александра Яковлева сдружилась с молодым поклонником/кадр из программы
Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Александры Яковлевой - Российские
03.10.17, 10:00
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Дениса Бузина - Режиссеры.
17.08.17, 03:06
Биография Елены Яковлевой - Российские
02.09.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры
Смотреть все фото Биография Александры Флоринской Александра Флоринская – российская актриса театра и кино. Приобрела известность благодаря телесериалам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика