Лев Черепанов - Биография

06.12.23, 08:15


Лев Черепанов - Биография Имя:  → Lev Cherepanov
Дата рождения:  → 25 июля 2001 г.
Возраст:  → 22 года
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Пермь, Россия
Деятельность: → актер, кино
О знаменитости
Дата рождения

25 июля 2001 г.








Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» снискал бешеный зрительский интерес, главные герои картины — члены молодежной банды. Начинающий актер Лев Черепанов исполнил в проекте роль персонажа по имени Рома Колик, появившись в пятой серии.

Детство и юность

Лев Черепанов родился 25 июля 2001 года в Перми, у него есть младшая сестра. Мальчик с раннего возраста мечтал стать звездой, не испытывал страха перед сценой. Он посещал театральный кружок в Пермском городском дворце культуры.

После окончания школы Черепанов поступил в Пермский государственный медицинский университет. Проходил срочную службу в армии.

Лев Черепанов в кино

Дебютная роль в фильмографии актера — в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», премьера которого состоялась на платформах Wink и START 9 ноября 2023 года. Лев появился на экране в пятом эпизоде, сыграл персонажа по имени Рома Колик.

Лев Черепанов в роли Колика Ромы в сериале «Слово пацана» / кадр из сериала

По сюжету картины молодой преступник входил в группировку Желтого, которого исполнил актер Андрей Максимов. Когда банда похитила персонажа Анны Пересильд Айгуль, Колик изнасиловал школьницу и был избит. Героя Черепанова изгнали, а отряд Желтого разгромили.

Личная жизнь

О личной жизни Черепанова можно узнать из социальных сетей, Лев выкладывает фотографии и видео в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). Актер не женат, девушки у него нет. Общительный молодой человек легко находит общий язык с незнакомыми людьми.

Лев любит слушать музыку во время поездок на автомобиле, включает песни в качестве фона. Он приверженец здорового образа жизни, полностью отказался от употребления алкоголя.

Лев Черепанов сейчас

Сейчас молодой человек только начинает свой путь к славе. В декабре 2023-го в телеграм-канале «Слово пацана» было опубликовано видео, в котором актер рассказал, что едет на съемки в Ярославль. Выход второго сезона сериала запланирован на 2024 год, режиссером проекта остается Жора Крыжовников.

Фильмография

  • 2023 — «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Интересные факты

  1. Проект Жоры Крыжовникова раскритиковали чиновники Татарстана, глава республики Рустам Минниханов обвинял авторов в романтизации бандитизма. По сообщениям СМИ, появились десятки подростковых сообществ в социальных сетях, посвященных деятельности молодежных группировок 1980-х из Казани.
  2. Самая известная казанская ОПГ — «Хади Такташ». Члены банды совершали жестокие преступления, их лидер Радик Галиакберов сейчас отбывает наказание в колонии «Черный дельфин» в Оренбургской области.
  3. Сериал Крыжовникова основан на книге Роберта Гараева «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х». Произведение посвящено культуре молодежных банд, автор был непосредственным участником событий и описывал подробности собственной биографии.


О знаменитости Дата рождения 25 июля 2001 г. Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» снискал бешеный зрительский интерес, главные герои картины — члены молодежной банды. Начинающий актер Лев Черепанов исполнил в проекте роль персонажа по имени Рома Колик, появившись в пятой серии.Детство и юность Лев Черепанов родился 25 июля 2001 года в Перми, у него есть младшая сестра. Мальчик с раннего возраста мечтал стать звездой, не испытывал страха перед сценой. Он посещал театральный кружок в Пермском городском дворце культуры. После окончания школы Черепанов поступил в Пермский государственный медицинский университет. Проходил срочную службу в армии. Лев Черепанов в кино Дебютная роль в фильмографии актера — в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», премьера которого состоялась на платформах Wink и START 9 ноября 2023 года. Лев появился на экране в пятом эпизоде, сыграл персонажа по имени Рома Колик. Лев Черепанов в роли Колика Ромы в сериале «Слово пацана» / кадр из сериалаПо сюжету картины молодой преступник входил в группировку Желтого, которого исполнил актер Андрей Максимов. Когда банда похитила персонажа Анны Пересильд Айгуль, Колик изнасиловал школьницу и был избит. Героя Черепанова изгнали, а отряд Желтого разгромили. Личная жизнь О личной жизни Черепанова можно узнать из социальных сетей, Лев выкладывает фотографии и видео в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). Актер не женат, девушки у него нет. Общительный молодой человек легко находит общий язык с незнакомыми людьми. Лев любит слушать музыку во время поездок на автомобиле, включает песни в качестве фона. Он приверженец здорового образа жизни, полностью отказался от употребления алкоголя. Лев Черепанов сейчас Сейчас молодой человек только начинает свой путь к славе. В декабре 2023-го в телеграм-канале «Слово пацана» было опубликовано видео, в котором актер рассказал, что едет на съемки в Ярославль. Выход второго сезона сериала запланирован на 2024 год, режиссером проекта остается Жора Крыжовников. Фильмография 2023 — «Слово пацана. Кровь на асфальте» Интересные факты Проект Жоры Крыжовникова раскритиковали чиновники Татарстана, глава республики Рустам Минниханов обвинял авторов в романтизации бандитизма. По сообщениям СМИ, появились десятки подростковых сообществ в социальных сетях, посвященных деятельности молодежных группировок 1980-х из Казани. Самая известная казанская ОПГ — «Хади Такташ». Члены банды совершали жестокие преступления, их лидер Радик Галиакберов сейчас отбывает наказание в колонии «Черный дельфин» в Оренбургской области. Сериал Крыжовникова основан на книге Роберта Гараева «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х». Произведение посвящено культуре молодежных банд, автор был непосредственным участником событий и описывал подробности собственной биографии. Автор: Роман Тимошенко
Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Биография Брэдли Купера - Иностранные актеры.
06.02.23, 08:16
Итоги уикенда с 23 по 26 ноября: «По щучьему
29.11.23, 08:15
Биография Георгия Буркова - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
Итоги уикенда с 9 по 11 ноября: «По щучьему
15.11.23, 08:15
Биография Эми Адамс - Иностранные актеры.
22.02.23, 08:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэма Клафлина -
Биография Сэма Клафлина Сэм Клафлин – известный британский актер, трудолюбие и привлекательная внешность которого сделали его любимцем девушек по всему миру. Переломными моментами в его карьере стали кассовые кинокартины «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «С любовью, Рози», «До встречи с тобой»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика