Ни дня без штрафа: Конор Макгрегор устроил драку в ирландском пабе из-за Нурмагомедова - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:01


Боец находится под следствием в Ирландии.




Фото:https://www.instagram.com/thenotoriousmma/?hl=ru

Конан Макгрегор попал под внимание полиции  из-за драки в одном из баров в Ирландии. В настоящий момент боец не арестован, однако, не может выезжать из страны до завершения расследования.


Как передает Irish Mirror, спортсмен отдыхал в пабе Marble Arch в Дримнахе (пригороде Дублина), когда к нему обратился один из посетителей и сказал, что он «ведет себя как придурок». После этого мужчина вспомнил поединок UFC и поражение в нем Макгрегора.



«Русские избили тебя», – заявил ирландец.


Тогда спортсмен не сдержал гнев и ударил оппонента кулаком в лицо. Завязалась драка, и работники паба были вынуждены вызвать сотрудников органов правопорядка.


Издание отмечает, что в ирландской полиции подтвердили информацию о расследовании, подчеркнув, что боец пока не арестован.



Напомним, российский чемпион Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором на турнире UFC 229 в октябре минувшего года.


Стоит отметить, что взрывной характер Макгрегора часто портит ему жизнь. Так, недавно боец был арестован за драку с фанатом, пытавшимся сделать памятный снимок. Это произошло вскоре после того, как у спортсмена завершился испытательный срок по обвинению в хулиганстве.


Боец находится под следствием в Ирландии. Фото:https://www.instagram.com/thenotoriousmma/?hl=ru Конан Макгрегор попал под внимание полиции из-за драки в одном из баров в Ирландии. В настоящий момент боец не арестован, однако, не может выезжать из страны до завершения расследования. Как передает Irish Mirror, спортсмен отдыхал в пабе Marble Arch в Дримнахе (пригороде Дублина), когда к нему обратился один из посетителей и сказал, что он «ведет себя как придурок». После этого мужчина вспомнил поединок UFC и поражение в нем Макгрегора. «Русские избили тебя», – заявил ирландец. Тогда спортсмен не сдержал гнев и ударил оппонента кулаком в лицо. Завязалась драка, и работники паба были вынуждены вызвать сотрудников органов правопорядка. Издание отмечает, что в ирландской полиции подтвердили информацию о расследовании, подчеркнув, что боец пока не арестован. Напомним, российский чемпион Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором на турнире UFC 229 в октябре минувшего года. Стоит отметить, что взрывной характер Макгрегора часто портит ему жизнь. Так, недавно боец был арестован за драку с фанатом, пытавшимся сделать памятный снимок. Это произошло вскоре после того, как у спортсмена завершился испытательный срок по обвинению в хулиганстве.
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хабиб Нурмагомедов: мистер скандал - Новости
24.10.18, 04:00
Фильм "Ирландский маршрут / Route
30.07.17, 07:11
Биография Юэна МакГрегора - Иностранные
24.08.17, 21:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Из-за дебоша в баре виски Конора МакГрегора
18.08.19, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Квитко устроила
Популярная модель очень много времени проводит в США.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика