Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер - Биографии

29.07.17, 23:21
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер - Биографии

Рома Жёлудь (англ. Roma Acorn) — популярный российский видеоблоггер, известный своими роликами на Ютубе и ВКонтакте. Ведёт твиттер Twitter RomaTweetcorn. Имеет в нем более 500 тысяч читателей.

Девушки из числа фанатов и некоторые парни считают Романа симпатичным молодым человеком. Но многие парни напротив считают что он — просто машина для собирания дислайков По поводу своего псевдонима «Acorn», которым он подписывается почти везде в сети, Рома сказал: «В псевдониме нет ничего плохого, ведь многие знаменитости носили псевдоним». В интервью признался, что придумал его для контакта, когда ел орехи.

Имя и псевдоним

Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер

Существует версия, что его настоящее имя — Игнат Рустамович Керимов, в доказательство чего приводят что блоггер с таким именем присутствовал среди участников встречи президента Медведева с молодыми учёными, инноваторами и предпринимателями, список которых размещен на сайте kremlin.ru. Также эта информация была внесена в статью в русской Википедии (без ссылок на нормальные авторитетные источники) и впоследствии растиражирована в СМИ.
По другой версии, считают что настоящее имя Ромы Желудя — Роман Олегович Керимов, но сейчас считается, что это другой человек (в русской Википедии о нем отдельная статья). В своих старых видео он утверждал, что это является его реальным именем. 18 февраля 2014 года он опубликовал в Instagram (@romaacorn) фотографию своего отца, на которой отметил его страницу в инстаграме. Его имя было Рустам Керимов, соотвесвенно раньше Роман врал о своем отчестве своим поклонникам. После огромного количества комментариев и обсуждений он удалил эту фотографию, что говорит в пользу версии Игнат Рустамович Керимов.
Участие в Интернете
Ролики Ромы, сделанные в формате веб-шоу, имеют сотни тысяч просмотров в сети Интернет (некоторые — более миллиона). В основном они размещаются на ВКонтакте и YouTube.
Скандальное видео Ромы Жёлудя о паблике MDK набрало более 2 млн просмотров. Недавно у Ромы вышло видео из Америки, в котором он рассказывает о развлечениях в США.
Будучи симпатичным (для многих девушек и некоторых мужчин) юношей 17 лет (согласно информации на его страничке ВКонтакте; 14 лет на момент начала деятельности в качестве видеоблоггера), Рома очень быстро стал нравиться девочкам, тусующимся во ВКонтакте и на YouTube. Помимо него самого, в роликах иногда принимает участие мама Ромы и его подруги. Ныне он снимает ролики, появляется на телевидении и ведёт несколько групп ВКонтакте.
В одном из роликов Рома без лишней скромности называет себя «звездой контакта».
В любом случае ролики с Ромой Жёлудем очень популярны, их смотрят сотни тысяч человек (что символизирует; по версии антифанатов, сам Рома посмотрел свои ролики 100500 раз для количества просмотров), и на них много ответных роликов, как фанатов (фанаток) Ромы, так и его противников и завистников.
Причина успеха роликов Ромы, в общем, не вполне понятна, но школьницам он явно нравится. Смысл самих роликов также не поддаётся логическому объяснению. По мнению Ромы и его мамы, а также остальных поклонников, ролики эти сняты довольно прилично, с чувством юмора.
Помимо роликов и кучи фанатов, у Романа еще достаточно много анти-фанатов. Они сравнивают его с зарубежным певцом с непростой репутацией Джастином Бибером, называют школотой и заявляют, что творчество Жёлудя смотрят только школьники. Но, это всего лишь сплетни. На самом же деле творчество Ромы Желудя любят и почитают люди разных возрастов.
Во второй половине сентября 2012 года во ВКонтакте распространился инфоповод о том, что Рома Жёлудь — главный администратор паблика MDK.
Поклонников Рома Жёлудь называет белками. Для фанаток Рома — идеал парня, мужа, ребенка и даже папы, все его любят и уважают, а хейтеров «белки» измельчат зубами. Оф. группа Ромы ВКонтакте — vk-user romaacornofficial, есть и несколько неофициальных.
В октябре 2012 года свой пост Роме Жёлудю посвятил известный блоггер Лев Щаранский.
В декабре 2012 года оставил твит, в котором пообещал посетить Южное Бутово, если он наберет 10 тысяч ретвитов (традиционной развод, основанный на эффекте Стрейзанд; Южное Бутово — традиционное место собрания гопников, нетерпимых к типажу людей, к которым принадлежит Жёлудь, в связи с чем он там мог быть избит). Он их набрал, после чего Жёлудь выложил свои фотокарточки на фоне таблички «Южное Бутово».
Фанаты посчитали такой «поступок» смелостью. По мнению же его противников и большинства тех, кто относится к нему нейтрально, он сделал фото перед тем как твитнуть.
Благодаря успеху в интернет-голосовании, Рома Желудь стал четвертым ведущим «Премии Муз-ТВ»-2013, которая состоится в начале июня 2013 года.
23 октября на многих сайтах СМИ появилась информация о том, что Рома Жёлудь избит (см. Избиение Ромы Жёлудя), есть версия что это избиение — мистификация (с целью пиара).
Музыкальное творчество
Также Рома Жёлудь занялся музыкой. Он записал дебютный музыкальный трек, выпустил сингл. В 2012 году вышли видеоклипы на песни «LIKE» и «Я не игрушка для тебя».
Количество просмотров на Ютубе песен приближается к 5 миллионам. 1 февраля вышел ремикс на песню like. 8 марта Рома после онлайн трансляции выложил на ютуб свой третий сингл «Было все во сне», а также клип к нему.
20 июля 2013 года вышел клип на очередную песню Ромы — «Громче». Количество просмотров клипа на YouTube составляет более 500 тысяч.
1 октября 2013 года вышел клип певца на песню «Интернет герой», его успели посмотреть больше 600 тысяч раз.
Участие на телевидении
1 апреля 2012 года стал соведущим выпуска телепрограммы «Пусть говорят» на Первом канале, что вызвало новый приступ негодования у «антифанатов» Ромы. На той же передаче присутствовал Наркоман Павлик и еще некоторые известные личности.
25 мая 2012 года стал соведущим на концерте у Поклонной горы, трансляция проходила на канале Youtube.com/ello
В сентябре 2012 года присутствовал в прямом эфире на телеканале «Дождь» (tvrain) в шоу «Госдеп3» с Ксенией Собчак.
В субботу 11 января 2014 года Рома Желудь был приглашен на программу "Сегодня вечером" на Первом канале, где держался скованно.
Модельная карьера
Помимо видеооблогинга и музыкальной карьеры, Рома принимает участие в разных модных показах.
На московской неделе моды он выпустил свою коллекцию одежды. Но какой же Рома Желудь без шоу? Он устроил целое представление с участием звезд и детей в этой программе.
Рома Жёлудь и русская Википедия
Статью про Рому Жёлудя в русской Википедии, причём как в основном пространстве, так и в инкубаторе, неоднократно пытались создать как поклонники Ромы, так и его противники. Но каждый раз статьи выносились либо на быстрое удаление по критериям быстрого удаления статей, либо удалялись после обсуждений на КУ. Последующие обсуждения на ВУС обычно оканчивались отказом. Из-за постоянных репостов вместо обсуждения на ВУС 20 августа 2011 года в 14:27 (UTC) Obersachse поставил бессрочную защиту от создания всеми неадминами. Однако после второго обсуждения на ВУС администратор Ghuron снизил уровень защиты, позволив создавать страницу автоподтверждённым участникам.
Думаю что «неоднократное освещение жизни и деятельности персоны» налицо, однако в удаленных версиях нет ни одной более-менее толковой, поэтому восстанавливать нечего. Писать стаб самому желания нет, снижаю защиту до автоподтвержденных и кладу себе в СН, дабы сносить появляющуюся пургу
В итоге статья «Керимов, Роман», удалённая в октябре 2012 года, но являвшаяся наиболее вменяемой и наиболее соответствовавшей правилам РВП, была восстановлена через 9 дней после закрытия второго обсуждения на ВУС и переименована с добавлением отчества без оставления перенапраления. После этого в статью было внесено множество правок, и в итоге она была переименована в узнаваемое Рома Жёлудь.
В Википедии зарегистрированы несколько участников, в никах которых содержится либо фамилия «Керимов» (двое даже писали статьи про Жёлудя), либо отсылки к прозвищу. Принадлежность данных учётных записей Жёлудю пока не подтверждена.
В октябре 2013 года в википедийной статье снова присутствует информация, что его настоящее имя якобы Игнат Рустамович Керимов со ссылками на spring.me, YouTube и список участников встречи с Медведевым на kremlin.ru.
Из этой википедийной статьи данные ФИО взяли СМИ, когда появилась информация об избиении Ромы Жёлудя, попавшая в прессу, что привело к образованию так называемой «ленты Мёбиуса».
Также из статьи о Жёлуде была вычленена статья Керимов, Роман Олегович, которая повествует о другом человеке.
Цитаты
Почему много просмотров у Ромы Желудя? Потому, что он Рома Жёлудь
Поклонники
Почему много просмотров у Ромы Желудя? Мальчик вредный, безусловно, но это прикольно: ребенок, который матерится, подвергает обструкции и низвергает все и вся, а сам при этом рублевский мажор. Уверен, девочкам он очень нравится. Рядом ролики с такими же мальчиками, которые поют или танцуют, но у них такого количества просмотров нет. Потому что Рома Желудь допускает фол; вообще ненормативная лексика — запрещенный прием.
Александр Цекало «Быков — вот позиция, а все остальное — поза» // F5
Говорят, один человек не может изменить Мир? Может! И ты, Рома Жёлудь, и есть тот самый человек!
Lina Fox
А ведь когда-то перед тем, как посмотреть ещё одно твоё видео, сказала себе: "Та ладно...ещё парочку видео гляну и всё! Ничего плохого ведь не случится.." Как же я тогда ошибалась..Не знала я ещё, что через пару месяцев все мои мысли будут лишь о тебе..
Lina Fox
Почему много просмотров у Ромы Желудя? Потому, что людям нужно больше смеяться, а Comedy Club уже не втыкает. А мы любим ржать над дебилами, которые делятся на 2 типа: ТП и ТХ. К кому относится Желудь - я затрудняюсь ответить =)

Рома Жёлудь (англ. Roma Acorn) — популярный российский видеоблоггер, известный своими роликами на Ютубе и ВКонтакте. Ведёт твиттер Twitter RomaTweetcorn. Имеет в нем более 500 тысяч читателей. Девушки из числа фанатов и некоторые парни считают Романа симпатичным молодым человеком. Но многие парни напротив считают что он — просто машина для собирания дислайков По поводу своего псевдонима «Acorn», которым он подписывается почти везде в сети, Рома сказал: «В псевдониме нет ничего плохого, ведь многие знаменитости носили псевдоним». В интервью признался, что придумал его для контакта, когда ел орехи. Имя и псевдоним Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер Существует версия, что его настоящее имя — Игнат Рустамович Керимов, в доказательство чего приводят что блоггер с таким именем присутствовал среди участников встречи президента Медведева с молодыми учёными, инноваторами и предпринимателями, список которых размещен на сайте kremlin.ru. Также эта информация была внесена в статью в русской Википедии (без ссылок на нормальные авторитетные источники) и впоследствии растиражирована в СМИ. По другой версии, считают что настоящее имя Ромы Желудя — Роман Олегович Керимов, но сейчас считается, что это другой человек (в русской Википедии о нем отдельная статья). В своих старых видео он утверждал, что это является его реальным именем. 18 февраля 2014 года он опубликовал в Instagram (@romaacorn) фотографию своего отца, на которой отметил его страницу в инстаграме. Его имя было Рустам Керимов, соотвесвенно раньше Роман врал о своем отчестве своим поклонникам. После огромного количества комментариев и обсуждений он удалил эту фотографию, что говорит в пользу версии Игнат Рустамович Керимов. Участие в Интернете Ролики Ромы, сделанные в формате веб-шоу, имеют сотни тысяч просмотров в сети Интернет (некоторые — более миллиона). В основном они размещаются на ВКонтакте и YouTube. Скандальное видео Ромы Жёлудя о паблике MDK набрало более 2 млн просмотров. Недавно у Ромы вышло видео из Америки, в котором он рассказывает о развлечениях в США. Будучи симпатичным (для многих девушек и некоторых мужчин) юношей 17 лет (согласно информации на его страничке ВКонтакте; 14 лет на момент начала деятельности в качестве видеоблоггера), Рома очень быстро стал нравиться девочкам, тусующимся во ВКонтакте и на YouTube. Помимо него самого, в роликах иногда принимает участие мама Ромы и его подруги. Ныне он снимает ролики, появляется на телевидении и ведёт несколько групп ВКонтакте. В одном из роликов Рома без лишней скромности называет себя «звездой контакта». В любом случае ролики с Ромой Жёлудем очень популярны, их смотрят сотни тысяч человек (что символизирует; по версии антифанатов, сам Рома посмотрел свои ролики 100500 раз для количества просмотров), и на них много ответных роликов, как фанатов (фанаток) Ромы, так и его противников и завистников. Причина успеха роликов Ромы, в общем, не вполне понятна, но школьницам он явно нравится. Смысл самих роликов также не поддаётся логическому объяснению. По мнению Ромы и его мамы, а также остальных поклонников, ролики эти сняты довольно прилично, с чувством юмора. Помимо роликов и кучи фанатов, у Романа еще достаточно много анти-фанатов. Они сравнивают его с зарубежным певцом с непростой репутацией Джастином Бибером, называют школотой и заявляют, что творчество Жёлудя смотрят только школьники. Но, это всего лишь сплетни. На самом же деле творчество Ромы Желудя любят и почитают люди разных возрастов. Во второй половине сентября 2012 года во ВКонтакте распространился инфоповод о том, что Рома Жёлудь — главный администратор паблика MDK. Поклонников Рома Жёлудь называет белками. Для фанаток Рома — идеал парня, мужа, ребенка и даже папы, все его любят и уважают, а хейтеров «белки» измельчат зубами. Оф. группа Ромы ВКонтакте — vk-user romaacornofficial, есть и несколько неофициальных. В октябре 2012 года свой пост Роме Жёлудю посвятил известный блоггер Лев Щаранский. В декабре 2012 года оставил твит, в котором пообещал посетить Южное Бутово, если он наберет 10 тысяч ретвитов (традиционной развод, основанный на эффекте Стрейзанд; Южное Бутово — традиционное место собрания гопников, нетерпимых к типажу людей, к которым принадлежит Жёлудь, в связи с чем он там мог быть избит). Он их набрал, после чего Жёлудь выложил свои фотокарточки на фоне таблички «Южное Бутово». Фанаты посчитали такой «поступок» смелостью. По мнению же его противников и большинства тех, кто относится к нему нейтрально, он сделал фото перед тем как твитнуть. Благодаря успеху в интернет-голосовании, Рома Желудь стал четвертым ведущим «Премии Муз-ТВ»-2013, которая состоится в начале июня 2013 года. 23 октября на многих сайтах СМИ появилась информация о том, что Рома Жёлудь избит (см. Избиение Ромы Жёлудя), есть версия что это избиение — мистификация (с целью пиара). Музыкальное творчество Также Рома Жёлудь занялся музыкой. Он записал дебютный музыкальный трек, выпустил сингл. В 2012 году вышли видеоклипы на песни «LIKE» и «Я не игрушка для тебя». Количество просмотров на Ютубе песен приближается к 5 миллионам. 1 февраля вышел ремикс на песню like. 8 марта Рома после онлайн трансляции выложил на ютуб свой третий сингл «Было все во сне», а также клип к нему. 20 июля 2013 года вышел клип на очередную песню Ромы — «Громче». Количество просмотров клипа на YouTube составляет более 500 тысяч. 1 октября 2013 года вышел клип певца на песню «Интернет герой», его успели посмотреть больше 600 тысяч раз. Участие на телевидении 1 апреля 2012 года стал соведущим выпуска телепрограммы «Пусть говорят» на Первом канале, что вызвало новый приступ негодования у «антифанатов» Ромы. На той же передаче присутствовал Наркоман Павлик и еще некоторые известные личности. 25 мая 2012 года стал соведущим на концерте у Поклонной горы, трансляция проходила на канале Youtube.com/ello В сентябре 2012 года присутствовал в прямом эфире на телеканале «Дождь» (tvrain) в шоу «Госдеп3» с Ксенией Собчак. В субботу 11 января 2014 года Рома Желудь был приглашен на программу
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сулеймана Керимова - Российские
27.07.17, 05:07
Австралиец в Риме (Un'australiana a Roma) -
31.07.17, 10:35
35 стопок рома (35 rhums) - Трейлеры
01.08.17, 12:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сегодня Xiaomi объявила о
Новое устройство продолжает линейку смартфонов, традиционно оснащенных большими дисплеями и превосходным временем автономной работы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика