Семья агентов

02.02.18, 10:25
Семья агентов

Sony Pictures предлагают режиссёрское кресло новых «Людей в чёрном» Ф. Гэри Грэю, известному по работе над восьмым «Форсажем» и музыкальным байопиком «Голос улиц». Ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс в фильме не появятся, поскольку авторы проекта ставят своей целью расширение уже существующего мира франшизы.

Над сценарием пока что безымянной картины трудятся Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»), продюсерами выступят Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг. По масштабу новый фильм задуман более глобальным, чем предыдущие три, а в качестве ориентира создатели проекта выбрали «Мир Юрского периода».

Релиз ленты намечен на 14 июня 2019-го, съёмочный процесс стартует этой весной. Что же касается кроссовера «Людей в чёрном» с франшизой «Мачо и ботан», то и он по-прежнему находится в разработке, однако никаких подробностей о его состоянии Sony не сообщают.





Sony Pictures предлагают режиссёрское кресло новых «Людей в чёрном» Ф. Гэри Грэю, известному по работе над восьмым «Форсажем» и музыкальным байопиком «Голос улиц». Ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс в фильме не появятся, поскольку авторы проекта ставят своей целью расширение уже существующего мира франшизы. Над сценарием пока что безымянной картины трудятся Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»), продюсерами выступят Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг. По масштабу новый фильм задуман более глобальным, чем предыдущие три, а в качестве ориентира создатели проекта выбрали «Мир Юрского периода». Релиз ленты намечен на 14 июня 2019-го, съёмочный процесс стартует этой весной. Что же касается кроссовера «Людей в чёрном» с франшизой «Мачо и ботан», то и он по-прежнему находится в разработке, однако никаких подробностей о его состоянии Sony не сообщают.
Понравилось:
Автор: Shorter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Томми Ли Джонса - Российские
18.07.17, 07:00
Валькирия в деле
22.03.18, 09:00
Крис Хемсворт завершил съёмки в новых «Людях
18.10.18, 09:13
Пополнение в составе «Людей в чёрном» с
02.07.18, 11:40
Агент Одинсон
01.03.18, 08:30
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Изабеллы Росселини
Биография Изабеллы Росселини Детство Изабеллы Росселини Известная киноактриса и фотомодель Изабелла Росселини появилась на свет в июне 1952 года в итальянской столице – Риме. Девочка родилась в творческой семье. Отец Изабеллы – итальянский режиссер Роберто Росселини, а мать – актриса из Швеции  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика