Ненда Нойрурер - Биография

15.05.22, 08:15


Ненда Нойрурер - Биография Имя:  → Nenda Neururer
Дата рождения:  → 1995 г.
Возраст:  → 27 лет
Место рождения: → Эцталь, Австрия
Деятельность: → певица, кино, актриса, театр
О знаменитости
Дата рождения

1995 г.
Семейное положение
не замужем

Содержание

Кларе Ругор, Мэттью Макналти и другим кинозвездам. Картина рассказывает о девушке Нив, которая внезапно обнаруживает, что мертва, и начинает поиски собственного убийцы.
Трейлер сериала «Восхождение»

Нойрурер сыграла Алекс, дочь детектива, который расследует преступление, способную видеть главную героиню и общаться с погибшей. В поисках преступника девушки проводят много времени вместе, и между ними вспыхивают чувства.

Основные съемки стартовали в мае на севере Англии и завершились к октябрю. Премьера сериала состоялась на международном кинофестивале в Берлине в середине февраля 2022 года, куда улетели все звезды ленты, включая Ненду. На экраны триллер вышел в начале мая.

Фильмография

  • 2022 — «Восхождение»

Дискография

  • 2020 — Mixed Feelings
  • 2021 — Border

Интересные факты

  1. Актрисе нравится рэп-музыка и творчество Карди Би.
  2. Весной 2020-го Ненда снялась в клипе британской певицы Arlo Parks к лирическому треку Black Dog.
  3. Нойрурер уверена, что в театре слишком часто ставят пьесы по произведениям Уильяма Шекспира, и в какой-то момент нужно будет от них отказаться в пользу других авторов.


О знаменитости Дата рождения 1995 г. Семейное положение не замужем Содержание Интересные факты Кларе Ругор, Мэттью Макналти и другим кинозвездам. Картина рассказывает о девушке Нив, которая внезапно обнаруживает, что мертва, и начинает поиски собственного убийцы. Трейлер сериала «Восхождение»Нойрурер сыграла Алекс, дочь детектива, который расследует преступление, способную видеть главную героиню и общаться с погибшей. В поисках преступника девушки проводят много времени вместе, и между ними вспыхивают чувства. Основные съемки стартовали в мае на севере Англии и завершились к октябрю. Премьера сериала состоялась на международном кинофестивале в Берлине в середине февраля 2022 года, куда улетели все звезды ленты, включая Ненду. На экраны триллер вышел в начале мая. Фильмография 2022 — «Восхождение» Дискография 2020 — Mixed Feelings 2021 — Border Интересные факты Актрисе нравится рэп-музыка и творчество Карди Би. Весной 2020-го Ненда снялась в клипе британской певицы Arlo Parks к лирическому треку Black Dog. Нойрурер уверена, что в театре слишком часто ставят пьесы по произведениям Уильяма Шекспира, и в какой-то момент нужно будет от них отказаться в пользу других авторов. Автор: Анастасия Семушкина
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Клара Ругор - Биография
24.04.22, 08:15
Нив Кэмпбелл - Биография
21.11.17, 01:05
Сандэнс 2022: десять премьер фестиваля,
19.01.22, 08:15
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Дюжина самых ожидаемых фильмов 2022 года:
03.01.22, 08:16
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Михалков перенес две
К журналистам режиссер вышел на костылях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика