Ольга Бузова поужинала в ресторане Шакиры и Пике в Барселоне - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:02

Телеведущая продолжает делиться фотографиями с отдыха.




Ольга Бузова / instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова вместе с мамой отдыхает в Барселоне, откуда она не перестает делиться яркими фотографиями и stories на своей странице в Instagram.


Ранее певица и телеведущая рассказала, что она очень счастлива провести несколько дней с любимой мамой в этом европейском городе. Кстати, на днях Ирина Александрова отметила свой день рождения, с чем ее поздравили многочисленные фанаты ее дочери.


Телеведущая продолжает свои каникулы в Барселоне. На этот раз Бузова рассказала своим подписчикам в Instagram, что она посетила знаменитый ресторан Blue Spot Barcelona, который принадлежит певице Шакире и ее супругу, футболисту Жерару Пике. Телеведущая отметила, что после плотного ужина она точно увезет несколько лишних килограммов в Москву.



«Каждая минута в жизни имеет значение. Не могла выбрать один кадр, поставила все. Не каждый день ужинаю в Барселоне в ресторане Пике и Шакиры», — подписала серию снимков Бузова.



Кстати, этот ресторан телеведущая также посетила в компании своей мамы Ирины. Снимок совместного ужина певица также запостила в свой Instagram.


Телеведущая продолжает делиться фотографиями с отдыха. Ольга Бузова / instagram.com/buzova86/ Ольга Бузова вместе с мамой отдыхает в Барселоне, откуда она не перестает делиться яркими фотографиями и stories на своей странице в Instagram. Ранее певица и телеведущая рассказала, что она очень счастлива провести несколько дней с любимой мамой в этом европейском городе. Кстати, на днях Ирина Александрова отметила свой день рождения, с чем ее поздравили многочисленные фанаты ее дочери. Телеведущая продолжает свои каникулы в Барселоне. На этот раз Бузова рассказала своим подписчикам в Instagram, что она посетила знаменитый ресторан Blue Spot Barcelona, который принадлежит певице Шакире и ее супругу, футболисту Жерару Пике. Телеведущая отметила, что после плотного ужина она точно увезет несколько лишних килограммов в Москву. «Каждая минута в жизни имеет значение. Не могла выбрать один кадр, поставила все. Не каждый день ужинаю в Барселоне в ресторане Пике и Шакиры», — подписала серию снимков Бузова. Кстати, этот ресторан телеведущая также посетила в компании своей мамы Ирины. Снимок совместного ужина певица также запостила в свой Instagram.
Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Голубая лагуна / The Blue Lagoon - Трейлеры
30.07.17, 21:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Горящая синева / Burning Blue (2013) -
20.07.17, 08:07
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он купил всю публику»:
Актриса считает, что шоумен - безумно обаятельный человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика