«Слишком все мы выставили напоказ»: Киркоров объяснил причины расставания с Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:01

Поп-король считает, что не обошлось без сглаза и зависти.




Алла Пугачева и Филипп Киркоров/globallookpress.com

Известный поп-исполнитель, бывший муж Примадонны Аллы Пугачевой Филипп Киркоров высказался по поводу их расставания, которое случилось много лет назад. По его признанию, у них на протяжении долгого времени в отношениях было все гладко и чисто. «Может быть, сглазили. Слишком все мы выставили напоказ. Слишком оправдывались, что у нас все хорошо. Надо было забить и жить своей жизнью», — сказал поп-король.


Пугачева, возможно, рассталась с Киркоровым из-за сглаза. Фото: globallookpress.com

Примерно в то же время Киркоров спел песню «Улетай, туча». Все журналисты и поклонники творчества звезд посчитали, что это тонкий намек, что их отношения с Примадонной подошли к концу. Как признался Киркоров, вся пресса стала писать, что «Пугачева выставила его чемоданчики за дверь». Сам он заметил, что песня никак не связана с их расставанием. Тогда они еще жили вместе.


Киркоров вспомнил жаркие споры с Пугачевой во время записи хита «Зайка моя»Поп-король не хотел исполнять эту композицию, но Алла Борисовна настояла.

По словам Киркорова, песня «Улетай, туча» в его исполнении очень нравится Примадонне до сих пор. Она выходит танцевать под нее на корпоративах, где выступает певец.


Музыкант также рассказал, что за свою карьеру на сцене он перепел очень много песен Примадонны. Какие-то из них ей по душе, а какие-то нет. «Я знаю, что ей точно нравятся две песни, которые я перепел: «Три счастливых дня» и «В этом вся моя вина». Не нравятся «Гонка» и «Игра». «Не твои песни, — говорит. — Тебе эти страсти-мордасти не нужны»», — заявил поп-король, слова которого приводит «МК».


Поп-король считает, что не обошлось без сглаза и зависти. Алла Пугачева и Филипп Киркоров/globallookpress.com Известный поп-исполнитель, бывший муж Примадонны Аллы Пугачевой Филипп Киркоров высказался по поводу их расставания, которое случилось много лет назад. По его признанию, у них на протяжении долгого времени в отношениях было все гладко и чисто. «Может быть, сглазили. Слишком все мы выставили напоказ. Слишком оправдывались, что у нас все хорошо. Надо было забить и жить своей жизнью», — сказал поп-король. Пугачева, возможно, рассталась с Киркоровым из-за сглаза. Фото: globallookpress.com Примерно в то же время Киркоров спел песню «Улетай, туча». Все журналисты и поклонники творчества звезд посчитали, что это тонкий намек, что их отношения с Примадонной подошли к концу. Как признался Киркоров, вся пресса стала писать, что «Пугачева выставила его чемоданчики за дверь». Сам он заметил, что песня никак не связана с их расставанием. Тогда они еще жили вместе. Киркоров вспомнил жаркие споры с Пугачевой во время записи хита «Зайка моя» Поп-король не хотел исполнять эту композицию, но Алла Борисовна настояла. По словам Киркорова, песня «Улетай, туча» в его исполнении очень нравится Примадонне до сих пор. Она выходит танцевать под нее на корпоративах, где выступает певец. Музыкант также рассказал, что за свою карьеру на сцене он перепел очень много песен Примадонны. Какие-то из них ей по душе, а какие-то нет. «Я знаю, что ей точно нравятся две песни, которые я перепел: «Три счастливых дня» и «В этом вся моя вина». Не нравятся «Гонка» и «Игра». «Не твои песни, — говорит. — Тебе эти страсти-мордасти не нужны»», — заявил поп-король, слова которого приводит «МК».
Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ева Данилко - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 ноября 2013 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика