Дарья Мельникова рассекретила имя младшего сына - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 22:00


Оказалось, актриса шутила, когда ранее заявила, что младшего наследника назвала также, как и старшего — Артуром.




Дарья Мельникова и Артур Смольянинов. фото: instagram.com/melnikovadsh/

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова в 2013 году вышла замуж за Артура Смольянинова. Влюбленных теперь считают одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. У них подрастает трехлетний сын Артур, названный в честь отца. А 14 декабря прошлого года актриса подарила супругу второго наследника. Его имя они до недавнего времени скрывали.


Мельникова показала, как разбирает гардероб по методу Мари КондоАктриса борется с захламлением квартиры, поэтому она запустила необычный марафон.

Мельникова успела несколько раз съездить с малышом за границу и даже устроить для него фотосессию. Однако его имя она рассекретила в новом интервью. Оказалось, что мальчика назвали Марком. Ранее девушка пошутила, что нарекла его также, как и старшего — Артуром. Журналистам Дарья рассказала, что на этот раз ушла в полноценный декрет, чтобы посвятить себя семье. При этом иногда она прибегает к услугам беби-ситтеров.


«Возможность видеть разные страны, соприкасаться с необычными культурами, слышать иностранные языки, пробовать непривычную еду, на мой взгляд, развивает детей намного лучше, чем учебники, какие-то репетиторы, курсы», — поделилась мнением актриса.




Она призналась, что при каждом удобном случае они со Смольяниновым вывозят детей за границу. Мельникова отметила, что они чаще стали выбирать не «все включено», а отправляться в самостоятельные поездки, чтобы наследники видели города, а не только отели и бассейн.


Также девушка не стала скрывать, что окутывает малышей материнской заботой, а вот ее муж занимается их воспитанием. Артур играет с сыновьями, устраивает занятия музыкой и не только.


«Получается, что я просто провожу с сыновьями больше времени, занимаюсь уходом за ними, забочусь, а папа зарабатывает деньги, поэтому общается с ними не так много, но зато качественно и ярко», — подметила Мельникова, сообщает издание «Мел».


Оказалось, актриса шутила, когда ранее заявила, что младшего наследника назвала также, как и старшего — Артуром. Дарья Мельникова и Артур Смольянинов. фото: instagram.com/melnikovadsh/ Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова в 2013 году вышла замуж за Артура Смольянинова. Влюбленных теперь считают одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. У них подрастает трехлетний сын Артур, названный в честь отца. А 14 декабря прошлого года актриса подарила супругу второго наследника. Его имя они до недавнего времени скрывали. Мельникова показала, как разбирает гардероб по методу Мари Кондо Актриса борется с захламлением квартиры, поэтому она запустила необычный марафон. Мельникова успела несколько раз съездить с малышом за границу и даже устроить для него фотосессию. Однако его имя она рассекретила в новом интервью. Оказалось, что мальчика назвали Марком. Ранее девушка пошутила, что нарекла его также, как и старшего — Артуром. Журналистам Дарья рассказала, что на этот раз ушла в полноценный декрет, чтобы посвятить себя семье. При этом иногда она прибегает к услугам беби-ситтеров. «Возможность видеть разные страны, соприкасаться с необычными культурами, слышать иностранные языки, пробовать непривычную еду, на мой взгляд, развивает детей намного лучше, чем учебники, какие-то репетиторы, курсы», — поделилась мнением актриса. Она призналась, что при каждом удобном случае они со Смольяниновым вывозят детей за границу. Мельникова отметила, что они чаще стали выбирать не «все включено», а отправляться в самостоятельные поездки, чтобы наследники видели города, а не только отели и бассейн. Также девушка не стала скрывать, что окутывает малышей материнской заботой, а вот ее муж занимается их воспитанием. Артур играет с сыновьями, устраивает занятия музыкой и не только. «Получается, что я просто провожу с сыновьями больше времени, занимаюсь уходом за ними, забочусь, а папа зарабатывает деньги, поэтому общается с ними не так много, но зато качественно и ярко», — подметила Мельникова, сообщает издание «Мел».
Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Артура Смольянинова - Российские
24.08.17, 17:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Артур Смольянинов: из школьного хулигана в
17.07.17, 14:39
Биография Артура Бэста - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Дарья Мельникова: фотосессия для глянца -
21.07.17, 06:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спасибо дедушке, спасибо
Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика