Манукян предложил Бузовой баллотироваться в президенты - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 21:00


Вадим Манукян посчитал забавным заявление певицы, которая считает себя популярнее Путина.




Ольга Бузова. Фото: globallookpress

Недавно Ольга Бузова привела на днях в Instagram занимательную статистику. Количество запросов в Google с её именем оказалось 58%. При этом Владимира Путина искали 42% пользователей. Из этого Бузова сделала вывод, что она популярнее президента России.



С ней не согласен эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. Депутат пошутил, что ведущей «Дома-2» стоит баллотироваться в президенты. Тогда певица узнает настоящую цену своей популярности. Он сравнил Бузову с Ксенией Собчак, которая, несмотря на успех в шоу-бизнесе, заработала во время голосования лишь 1,5% голосов.


Ольге Бузовой предложили стать президентом. Фото: globallookpress

«Вы просто потешаете людей. Они ждут, какую очередную нелепость скажете. Вы для людей вроде комика, ну вот любят они смеяться над нелепым поведением тех, кто выбился в люди», — рассказал Вадим Манукян порталу «Дни.ру».



Бузова подобрала шесть стильных образов для летаПевица отметила, что в этом сезоне в моде вещи неонового цвета.

Эксперт уверен, что популярность в Google не стоит сравнивать с настоящей известностью в России. Депутат вспомнил о новом президенте Украины Владимире Зеленском. По его мнению, актёр не избавился от амплуа комика.


Вадим Манукян посчитал забавным заявление певицы, которая считает себя популярнее Путина. Ольга Бузова. Фото: globallookpress Недавно Ольга Бузова привела на днях в Instagram занимательную статистику. Количество запросов в Google с её именем оказалось 58%. При этом Владимира Путина искали 42% пользователей. Из этого Бузова сделала вывод, что она популярнее президента России. С ней не согласен эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. Депутат пошутил, что ведущей «Дома-2» стоит баллотироваться в президенты. Тогда певица узнает настоящую цену своей популярности. Он сравнил Бузову с Ксенией Собчак, которая, несмотря на успех в шоу-бизнесе, заработала во время голосования лишь 1,5% голосов. Ольге Бузовой предложили стать президентом. Фото: globallookpress «Вы просто потешаете людей. Они ждут, какую очередную нелепость скажете. Вы для людей вроде комика, ну вот любят они смеяться над нелепым поведением тех, кто выбился в люди», — рассказал Вадим Манукян порталу «Дни.ру». Бузова подобрала шесть стильных образов для лета Певица отметила, что в этом сезоне в моде вещи неонового цвета. Эксперт уверен, что популярность в Google не стоит сравнивать с настоящей известностью в России. Депутат вспомнил о новом президенте Украины Владимире Зеленском. По его мнению, актёр не избавился от амплуа комика.
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Лауреаты премии «Большая цифра»: Какие
01.02.18, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звезда «Властелина колец»
Актеру Элайдже Вуду уже 38 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика