Лазарев о третьем месте на Евровидении: «Сейчас нужно все осознать и выспаться» - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 09:00


Конкурсант поблагодарил свою команду за слаженную работу, а поклонников за поддержку.




Сергей Лазарев занял третье место на вокальном конкурсе Евровидение-2019(Фото: Globallookpress.com)

В Instagram Сергей Лазарев опубликовал одно из первых обращений к своим подписчикам после выступления на музыкальном конкурсе Евровидение-2019. Исполнитель поблагодарил команду за слаженную работу, а поклонников за их поддержку и теплые отклики. Конкурсант от России занял на Евровидении третье место, уступив лишь певцу из из Нидерландов и представителю из Италии.


3 место: европейское жюри снова украло победу у Сергея ЛазареваСергей не изображал фрика, не эпатировал публику, он выглядел интеллигентно и мужественно! И это очень достойно!

«Спасибо каждому, мы сделали это! Спасибо всей команде! Отдельный пост завтра напишу с благодарностями всей команде! Сейчас нужно все осознать и выспаться», — отметил Лазарев после объявления результатов голосования и подведения всех итогов, когда стало известно о его третьем месте на Евровидении.




К слову, на своих личных страничках исполнителя поддерживали и его коллеги по творческой сцене — Дима Билан, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Николай Басков и многие другие. За выступлением Сергея следили и наследники Филиппа Бедросовича — дочь Алла-Виктория и сын Мартин.


Сергей Лазарев на Евровидении-2019 занял третье место набрав 369 баллов.


Конкурсант поблагодарил свою команду за слаженную работу, а поклонников за поддержку. Сергей Лазарев занял третье место на вокальном конкурсе Евровидение-2019(Фото: Globallookpress.com) В Instagram Сергей Лазарев опубликовал одно из первых обращений к своим подписчикам после выступления на музыкальном конкурсе Евровидение-2019. Исполнитель поблагодарил команду за слаженную работу, а поклонников за их поддержку и теплые отклики. Конкурсант от России занял на Евровидении третье место, уступив лишь певцу из из Нидерландов и представителю из Италии. 3 место: европейское жюри снова украло победу у Сергея Лазарева Сергей не изображал фрика, не эпатировал публику, он выглядел интеллигентно и мужественно! И это очень достойно! «Спасибо каждому, мы сделали это! Спасибо всей команде! Отдельный пост завтра напишу с благодарностями всей команде! Сейчас нужно все осознать и выспаться», — отметил Лазарев после объявления результатов голосования и подведения всех итогов, когда стало известно о его третьем месте на Евровидении. К слову, на своих личных страничках исполнителя поддерживали и его коллеги по творческой сцене — Дима Билан, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Николай Басков и многие другие. За выступлением Сергея следили и наследники Филиппа Бедросовича — дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Сергей Лазарев на Евровидении-2019 занял третье место набрав 369 баллов.
Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
«Первые эмоции и счастье»: Киркоров доволен
19.05.19, 09:00
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Сергея Ситникова - Режиссеры.
15.08.17, 19:06
Актёр Сергей Юрский - Трейлеры
21.07.17, 22:04
Биография Сергея Волчкова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Устиновой
Биография Светланы Устиновой Светлана Устинова – это молодая талантливая актриса, звезда которой зажглась в российском кинематографе относительно недавно. Ее восхождение к вершинам популярности было быстрым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика