На фоне аншлаговых выступлений Лепса в Литве, власти хотят запретить артисту въезжать в страну - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Директор певца ничего страшного в предложении местных чиновников не увидел.




Фото: Global Look Press

Официальные представители литовских властей снова поставили вопрос о запрете въезда в их страну популярного певца Григория Лепса. Накануне стало известно, что высказанные еще 19 апреля предложения снова актуализировал литовский МИД, попросивший Министерство внутренних дел Литвы закрыть уже наконец границу для звезды, которую обвиняют в поддержке «агрессивной внешней политики России», пишет RT.


«Безумные идеи»: директор Лепса прокомментировал предложение запретить его выступления в ЛитвеСам же певец в это время с успехом выступил в Вильнюсе.

При этом директор музыканта Владимир Урюпин прокомментировал предложения литовских властей философски, назвав все происходящее второй серией украинских решений. Он отметил, что ничего страшного не произошло и пожелал политикам здоровья, отмечает издание ФАН.

Как отмечает «Пятый канал» все это происходит на фоне аншлаговых гастрольных концертов Григория Лепса в Литве.


Григорий Лепс похвастался красавицей-дочкойПоклонники отметили, что Ева очень похожа на своего известного отца.

Кстати, недавно стало известно, что певец весьма серьезно ушел в бизнес-проекты. Так, он уже открыл совместно с Эмином Агаларовым ресторан в Москве, открыл производство элитного алкоголя, а его фермерская продукция скоро появится в сетевых супермаркетах.


Директор певца ничего страшного в предложении местных чиновников не увидел. Фото: Global Look Press Официальные представители литовских властей снова поставили вопрос о запрете въезда в их страну популярного певца Григория Лепса. Накануне стало известно, что высказанные еще 19 апреля предложения снова актуализировал литовский МИД, попросивший Министерство внутренних дел Литвы закрыть уже наконец границу для звезды, которую обвиняют в поддержке «агрессивной внешней политики России», пишет RT. «Безумные идеи»: директор Лепса прокомментировал предложение запретить его выступления в Литве Сам же певец в это время с успехом выступил в Вильнюсе. При этом директор музыканта Владимир Урюпин прокомментировал предложения литовских властей философски, назвав все происходящее второй серией украинских решений. Он отметил, что ничего страшного не произошло и пожелал политикам здоровья, отмечает издание ФАН. Как отмечает «Пятый канал» все это происходит на фоне аншлаговых гастрольных концертов Григория Лепса в Литве. Григорий Лепс похвастался красавицей-дочкой Поклонники отметили, что Ева очень похожа на своего известного отца. Кстати, недавно стало известно, что певец весьма серьезно ушел в бизнес-проекты. Так, он уже открыл совместно с Эмином Агаларовым ресторан в Москве, открыл производство элитного алкоголя, а его фермерская продукция скоро появится в сетевых супермаркетах.
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Безумные идеи»: директор Лепса
21.03.19, 05:00
Без комментариев: директор Лепса отказался
03.05.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Амалии Мордвиновой
Биография Амалии Мордвиновой Покорение столицы Амалия Руслановна Мордвинова родилась в городе Южно-Сахалинске. Актриса вспоминает, что в детстве её волосы были такими же рыжими, как и сегодня, но в школе все её дразнили толстушкой. Позже ей удалось похудеть. В юной Амалии всегда жила страсть ко  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика