«Безумные идеи»: директор Лепса прокомментировал предложение запретить его выступления в Литве - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:00


Сам же певец в это время с успехом выступил в Вильнюсе.




Фото: страница Григория Лепса в Instagram

Литовские парламентарии призвали свое правительство создать свой «черный список» музыкантов, которым запрещалось бы выступления в Литве. В их число политик предложили внести и Григория Лепса, как раз выступающего в этой прибалтийской стране.


Григорий Лепс похвастался красавицей-дочкойПоклонники отметили, что Ева очень похожа на своего известного отца.

По словам директора артиста, сам Григорий эти заявления комментировать не будет, и отметил при этом, что в настоящее время Лепс не испытывает каких-либо трудностей. Проблем с проведением концертов у артиста нет, пишет «Пятый канал».


«А безумные идеи литовских парламентариев идеями и остаются. Вчера был Вильнюс, сегодня город Шяуляй, — сообщил Урюпин.


Кстати, на своей странице в социальной сети Instagram певец поделился со своими подписчиками фрагментом выступления в столице Литвы.



« Вильнюс, sold out ? Спасибо за ваши улыбки и счастливые глаза! До встречи…» — прокомментировал свой пост российский артист.


Лепс активно приглашает гостей в новый ресторан, который он открыл вместе с Эмином АгаларовымЗаведение начало работу в конце прошлого года.

Напомним, недавно портал Тeleprogramma.pro, сообщал о том, Григорий Лепс решил попробовать свои силы в серьезном бизнесе и сразу по нескольким направлениям. В скором времени на прилавках магазинов появится премиальная водка Leps, а также продукты питания, произведенные в его фермерском хозяйстве.


Сам же певец в это время с успехом выступил в Вильнюсе. Фото: страница Григория Лепса в Instagram Литовские парламентарии призвали свое правительство создать свой «черный список» музыкантов, которым запрещалось бы выступления в Литве. В их число политик предложили внести и Григория Лепса, как раз выступающего в этой прибалтийской стране. Григорий Лепс похвастался красавицей-дочкой Поклонники отметили, что Ева очень похожа на своего известного отца. По словам директора артиста, сам Григорий эти заявления комментировать не будет, и отметил при этом, что в настоящее время Лепс не испытывает каких-либо трудностей. Проблем с проведением концертов у артиста нет, пишет «Пятый канал». «А безумные идеи литовских парламентариев идеями и остаются. Вчера был Вильнюс, сегодня город Шяуляй, — сообщил Урюпин. Кстати, на своей странице в социальной сети Instagram певец поделился со своими подписчиками фрагментом выступления в столице Литвы. « Вильнюс, sold out ? Спасибо за ваши улыбки и счастливые глаза! До встречи…» — прокомментировал свой пост российский артист. Лепс активно приглашает гостей в новый ресторан, который он открыл вместе с Эмином Агаларовым Заведение начало работу в конце прошлого года. Напомним, недавно портал Тeleprogramma.pro, сообщал о том, Григорий Лепс решил попробовать свои силы в серьезном бизнесе и сразу по нескольким направлениям. В скором времени на прилавках магазинов появится премиальная водка Leps, а также продукты питания, произведенные в его фермерском хозяйстве.
Понравилось:
Автор: Administrator
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Григория Калинина - Российские
02.09.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
На фоне аншлаговых выступлений Лепса в
24.04.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жеребкин из «На-На» объяснил,
По словам артиста, он стал жертвой режиссерского эксперимента.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика