Вайкуле провела для Пугачевой мастер-класс по общению в соцсетях - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 17:00


Выяснилось, что Примадонна даже не умеет выкладывать снимки.




Вайкуле научила Пугачеву пользоваться соцсетями/globallookpress.com

Певица Лайма Вайкуле провела мастер-класс для своей подруги Аллы Пугачевой по общению в социальных сетях. Запись появилась на одной из фанатских страничек российской исполнительницы в Instagram. Как известно, звезды находятся в латвийской Юрмале. Пугачева приехала со своим семейством на отдых в этот город. Естественно, что она пришла в гости к подруге.



Между двумя звездами состоялся забавный диалог. «Мы сейчас болтаем с одноклассниками», — сказала Вайкуле. «Я не знаю вообще никаких одноклассников. В Инстаграм не знаю, как выложить фотографию. И не очень это люблю», — отметила Примадонна. На это Вайкуле сказала следующее: «Да, я тоже не люблю. Привет всем. Дамы только что пришли с дюн». В конце ролика Пугачева заявила: «Меня обучает Лайма, как выходить в Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм. Мне это надо? Я за свою жизнь наобщалась так, что у меня даже нет нужды в этом. И тем не менее мне это интересно».


Вайкуле вспомнила, как чудом не погибла в ДТПАвтомобиль певицы занесло на осенней скользкой дороге.

Отметим, что приезд Пугачевой в Латвию омрачился скандалом. Звезда заехала с водителем прямо на перрон Рижского вокзала в столице. Многие россияне посчитали, что Примадонна могла бы потрудиться и пешком дойти до вагона.


Многие коллеги поддержали Примадонну. Они заявили, что за 50 лет на эстраде звезда заслужила к себе особое отношение.


Выяснилось, что Примадонна даже не умеет выкладывать снимки. Вайкуле научила Пугачеву пользоваться соцсетями/globallookpress.com Певица Лайма Вайкуле провела мастер-класс для своей подруги Аллы Пугачевой по общению в социальных сетях. Запись появилась на одной из фанатских страничек российской исполнительницы в Instagram. Как известно, звезды находятся в латвийской Юрмале. Пугачева приехала со своим семейством на отдых в этот город. Естественно, что она пришла в гости к подруге. Между двумя звездами состоялся забавный диалог. «Мы сейчас болтаем с одноклассниками», — сказала Вайкуле. «Я не знаю вообще никаких одноклассников. В Инстаграм не знаю, как выложить фотографию. И не очень это люблю», — отметила Примадонна. На это Вайкуле сказала следующее: «Да, я тоже не люблю. Привет всем. Дамы только что пришли с дюн». В конце ролика Пугачева заявила: «Меня обучает Лайма, как выходить в Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм. Мне это надо? Я за свою жизнь наобщалась так, что у меня даже нет нужды в этом. И тем не менее мне это интересно». Вайкуле вспомнила, как чудом не погибла в ДТП Автомобиль певицы занесло на осенней скользкой дороге. Отметим, что приезд Пугачевой в Латвию омрачился скандалом. Звезда заехала с водителем прямо на перрон Рижского вокзала в столице. Многие россияне посчитали, что Примадонна могла бы потрудиться и пешком дойти до вагона. Многие коллеги поддержали Примадонну. Они заявили, что за 50 лет на эстраде звезда заслужила к себе особое отношение.
Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Бона -
Смотреть фото Биография Александра Бона Александр Бон стал известен всей стране благодаря ярким выступлениям на программе «Голос». На российской эстраде он напоминает некий европейский персонаж. Исполнитель не просто умеет проникновенно подать материал, но делает это осмысленно. Детство и семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика