Собчак вышла замуж с ценником на туфлях - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 00:02


Телеведущая не заметила их на подошве. Подобный конфуз произошел однажды с Меган Маркл — она не обратила внимания на торчавшую из-под платья бирку.




Фото: https://www.instagram.com/p/B2WpbXOg7MF/

Ксения Собчак появилась на собственной свадьбе с ценником на туфлях. Очевидно это стало после того, как в Сети появились снимки с торжества телеведущей и режиссера. На опубликованном кадре видно, как супруги лежат в специально оборудованном для памятного дня катафалке, а на подошве лодочек красуется белая наклейка с ценой.


В социальных сетях, впрочем, иронично предположили, что на подошве прикреплен не ценник, а номерок, которым обычно помечают театральные костюмы. Разглядеть, сколько же стоит торжественная обувь, поклонники и хейтеры не смогли.


«Люблю стервозную силу в женщинах»: Богомолов высказался о СобчакНакануне свадьбы 44-летний режиссер признался, почему выбрал в спутницы журналистку.
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Тем временем стал известен список вещей, которые Собчак и Богомолов хотели бы получить в подарок. Так, Ксения пожелала пуфик почти за 2 миллиона рублей и софу за 800 тысяч. Из бюджетных подарков в райдере значатся: набор из 6 ножей для мяса в деревянном коробе за 60 тысяч, рыбная вилка за 24 тысяч рублей и сервировочная ложка за 74 тысячи. Гостям придется раскошелиться.


Телеведущая не заметила их на подошве. Подобный конфуз произошел однажды с Меган Маркл — она не обратила внимания на торчавшую из-под платья бирку. Фото: Ксения Собчак появилась на собственной свадьбе с ценником на туфлях. Очевидно это стало после того, как в Сети появились снимки с торжества телеведущей и режиссера. На опубликованном кадре видно, как супруги лежат в специально оборудованном для памятного дня катафалке, а на подошве лодочек красуется белая наклейка с ценой. В социальных сетях, впрочем, иронично предположили, что на подошве прикреплен не ценник, а номерок, которым обычно помечают театральные костюмы. Разглядеть, сколько же стоит торжественная обувь, поклонники и хейтеры не смогли. «Люблю стервозную силу в женщинах»: Богомолов высказался о Собчак Накануне свадьбы 44-летний режиссер признался, почему выбрал в спутницы журналистку. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС Тем временем стал известен список вещей, которые Собчак и Богомолов хотели бы получить в подарок. Так, Ксения пожелала пуфик почти за 2 миллиона рублей и софу за 800 тысяч. Из бюджетных подарков в райдере значатся: набор из 6 ножей для мяса в деревянном коробе за 60 тысяч, рыбная вилка за 24 тысяч рублей и сервировочная ложка за 74 тысячи. Гостям придется раскошелиться.
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Лежачие места»: владелец катафалка Собчак
14.09.19, 00:01
Биография Вячеслава Тихонова - Иностранные
17.08.17, 08:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


За считанные недели до
Большинство поклонников не оценили новый образ любимого певца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика