«Лежачие места»: владелец катафалка Собчак не подозревал о готовящейся свадьбе - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 00:01

Столичный предприниматель прокомментировал поездку светской львицы в ЗАГС на похоронном транспорте.




Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: КП/Владимир Веленгурин

Поездка Ксении Собчак и Константина Богомолова в Грибоедовский ЗАГС столицы на катафалке оказалась одним из самых ярких событий бракосочетания пары. Многих шокировал выезд жениха и невесты, а в госавтоинспекции заподозрили, что новобрачные нарушили правила дорожного движения.


Собчак вышла замуж с ценником на туфляхТелеведущая не заметила их на подошве. Подобный конфуз произошел однажды с Меган Маркл — она не обратила внимания на торчавшую из-под платья бирку.

Между тем предприниматель, у которого был арендован катафалк, не предполагал, что его используют не для траурной церемонии. По словам владельца, он понятия не имел, кто и зачем берет в его компании на сутки похоронное авто.


Конечно, догадаться о предстоящем событии было практически невозможно. Ведь в катафалке даже негде, как считал бизнесмен, разместиться новобрачным.


«Это обычный катафалк, знаменитые мертвецы на нем ранее не перемещались… Там только лежачие места. И спереди два», – рассказал мужчина журналистам.



Как пишет «МК», машину арендовали представители Собчак, сославшиеся на некие мероприятия в «несчастливую» пятницу, 13-е. При владельце катафалк украсили лентой с надписью «Пока смерть не разлучит нас», а место, где обычно ставят гроб, застелили красной тканью.


Как уже сообщал портал Teleprogramma.pro, именно на этом месте и разместились молодожены. На снимках в Сети можно увидеть, что Ксения и Константин устроились довольно уютно, однако катафалку пришлось ехать с открытой задней дверью, чтобы пара… не задохнулась.



Столичный предприниматель прокомментировал поездку светской львицы в ЗАГС на похоронном транспорте. Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: КП/Владимир Веленгурин Поездка Ксении Собчак и Константина Богомолова в Грибоедовский ЗАГС столицы на катафалке оказалась одним из самых ярких событий бракосочетания пары. Многих шокировал выезд жениха и невесты, а в госавтоинспекции заподозрили, что новобрачные нарушили правила дорожного движения. Собчак вышла замуж с ценником на туфлях Телеведущая не заметила их на подошве. Подобный конфуз произошел однажды с Меган Маркл — она не обратила внимания на торчавшую из-под платья бирку. Между тем предприниматель, у которого был арендован катафалк, не предполагал, что его используют не для траурной церемонии. По словам владельца, он понятия не имел, кто и зачем берет в его компании на сутки похоронное авто. Конечно, догадаться о предстоящем событии было практически невозможно. Ведь в катафалке даже негде, как считал бизнесмен, разместиться новобрачным. «Это обычный катафалк, знаменитые мертвецы на нем ранее не перемещались… Там только лежачие места. И спереди два», – рассказал мужчина журналистам. Как пишет «МК», машину арендовали представители Собчак, сославшиеся на некие мероприятия в «несчастливую» пятницу, 13-е. При владельце катафалк украсили лентой с надписью «Пока смерть не разлучит нас», а место, где обычно ставят гроб, застелили красной тканью. Как уже сообщал портал Teleprogramma.pro, именно на этом месте и разместились молодожены. На снимках в Сети можно увидеть, что Ксения и Константин устроились довольно уютно, однако катафалку пришлось ехать с открытой задней дверью, чтобы пара… не задохнулась.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Собчак вышла замуж с ценником на туфлях -
14.09.19, 00:02
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Константина Лавроненко -
19.08.17, 16:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Марсо -
Смотреть фото Биография Софи Марсо Судьба Софи Марсо (Sophie Marceau) была к ней благосклонна: случайно попав на кинопробы, она случайна смогла получить роль, которая изменила ее жизнь в 14 лет. Это подтолкнуло ее к актерской карьере и развитию себя в данном направлении и помогло стать ей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика