Как сейчас выглядит Ксюша из "Моей прекрасной няни"?

10.11.17, 10:40
Как сейчас выглядит Ксюша из "Моей прекрасной няни"?

Ирина Андреева (23) стала известна в 2004-м, когда вышли первые серии «Моей прекрасной няни» — там она сыграла младшую дочь продюсера Шаталина Ксюшу. Уже в одиннадцать Иру знал каждый, но в 2009-м сериал закончился, также как и актерская карьера Андреевой.


Она не выдержала обрушившейся популярности и решила посвятить все свое время учебе. После окончания школы в Санкт-Петербурге. Ирина поехала учиться в Лондон, а сейчас живет в Швейцарии. Ира постоянно публикует новые фотографии у себя в Instagram и ими нельзя не восхищаться! Андреева перекрасила волосы (в детстве она была брюнеткой, а теперь – блондинка) и у нее отличная фигура.


Ирина обожает путешествовать – это видно по ее Instagram. Что касается личной жизни, Андреева не замужем, говорят, у нее есть молодой человек, но с ним фото Ира не выставляет.











Источник: peopletalk.ru

Ирина Андреева (23) стала известна в 2004-м, когда вышли первые серии «Моей прекрасной няни» — там она сыграла младшую дочь продюсера Шаталина Ксюшу. Уже в одиннадцать Иру знал каждый, но в 2009-м сериал закончился, также как и актерская карьера Андреевой. Она не выдержала обрушившейся популярности и решила посвятить все свое время учебе. После окончания школы в Санкт-Петербурге. Ирина поехала учиться в Лондон, а сейчас живет в Швейцарии. Ира постоянно публикует новые фотографии у себя в Instagram и ими нельзя не восхищаться! Андреева перекрасила волосы (в детстве она была брюнеткой, а теперь – блондинка) и у нее отличная фигура. Ирина обожает путешествовать – это видно по ее Instagram. Что касается личной жизни, Андреева не замужем, говорят, у нее есть молодой человек, но с ним фото Ира не выставляет. Источник: peopletalk.ru
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Андреева - Биография
04.04.18, 16:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Суворов - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 ноября 1979 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика