Данила Шубнов - Биография

26.11.23, 08:15


Данила Шубнов - Биография Имя:  → Danila Shubnov
Дата рождения:  → 26 августа 2000 г.
Возраст:  → 23 года
Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → Волгоград, Россия
Деятельность: → кино, театр
Рост:  → 177
О знаменитости
Дата рождения

26 августа 2000 г.








Александра Островского Данила исполнял две роли — Петра Восьмибратова и Карпа Савельевича.

Фильмы с Данилой Шубновым

В актерском профиле Шубнова сообщается, что впервые на экране он появился в небольшой роли Вадика в сериале Ашота Кещяна «Я знаю твои секреты». 20 ноября 2023 года на телеканале «Домашний» состоялась премьера восьмисерийной мелодрамы «Комната роз», в которой Шубнов сыграл Костю. Двумя месяцами ранее выпускник ВГИИКа промелькнул в эпизодической роли гостя на поминках в полнометражной экранизации романа Сергея Шаргунова «1993», осуществленной Александром Велединским.

Данила Шубнов в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» / кадр из сериала

Яркий образ панка и дебошира Шубнов создал в сериале Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте», с лентой зрители познакомились также осенью 2023-го.

Личная жизнь

Актер не выставляет личную жизнь напоказ, лишь изредка публикуя в инстаграм-аккаунте шуточные фото с подписями нарочитого сожаления о том, что он пока не повзрослел. При росте 177 см Данила весит 70 кг. Кареглазый русоволосый парень умеет управлять автомобилем и мотоциклом, исполнять хип-хоп и бальные танцы, владеет навыками фехтования и боевых единоборств.

Данила Шубнов сейчас

2023 киногод для Шубнова завершился эпизодической ролью в пятом сезоне сериала «Трудные подростки». Также в год Голубооко Водяного Кролика ученик Алешиных снимался в детективно-драматическом сериале Максима Кубринского «Вторая семья», где перевоплотился в лейтенанта УСБ, и в многосерийном детективе Мирослава Малича «Емеля», в котором создал образ Кузьмы.

Фильмография

  • 2023 — «Комната роз»
  • 2023 — «1993»
  • 2023 — «Трудные подростки»
  • 2023 — «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Интересные факты

  1. Американские актеры Маколей Калкин и Крис Пайн ровно на 20 лет старше Шубнова.


О знаменитости Дата рождения 26 августа 2000 г. Александра Островского Данила исполнял две роли — Петра Восьмибратова и Карпа Савельевича.Фильмы с Данилой Шубновым В актерском профиле Шубнова сообщается, что впервые на экране он появился в небольшой роли Вадика в сериале Ашота Кещяна «Я знаю твои секреты». 20 ноября 2023 года на телеканале «Домашний» состоялась премьера восьмисерийной мелодрамы «Комната роз», в которой Шубнов сыграл Костю. Двумя месяцами ранее выпускник ВГИИКа промелькнул в эпизодической роли гостя на поминках в полнометражной экранизации романа Сергея Шаргунова «1993», осуществленной Александром Велединским. Данила Шубнов в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» / кадр из сериалаЯркий образ панка и дебошира Шубнов создал в сериале Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте», с лентой зрители познакомились также осенью 2023-го. Личная жизнь Актер не выставляет личную жизнь напоказ, лишь изредка публикуя в инстаграм-аккаунте шуточные фото с подписями нарочитого сожаления о том, что он пока не повзрослел. При росте 177 см Данила весит 70 кг. Кареглазый русоволосый парень умеет управлять автомобилем и мотоциклом, исполнять хип-хоп и бальные танцы, владеет навыками фехтования и боевых единоборств. Данила Шубнов сейчас 2023 киногод для Шубнова завершился эпизодической ролью в пятом сезоне сериала «Трудные подростки». Также в год Голубооко Водяного Кролика ученик Алешиных снимался в детективно-драматическом сериале Максима Кубринского «Вторая семья», где перевоплотился в лейтенанта УСБ, и в многосерийном детективе Мирослава Малича «Емеля», в котором создал образ Кузьмы. Фильмография 2023 — «Комната роз» 2023 — «1993» 2023 — «Трудные подростки» 2023 — «Слово пацана. Кровь на асфальте» Интересные факты Американские актеры Маколей Калкин и Крис Пайн ровно на 20 лет старше Шубнова. Автор: Нинель Загребская
Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
Биография Брэдли Купера - Иностранные актеры.
06.02.23, 08:16
БРАТ 2 (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:09
15 самых ожидаемых фильмов 2023 года: выбор
03.01.23, 08:15
Биография Арарата Кещяна - Российские актеры.
22.08.17, 05:01
БРАТ (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Беллы Торн -
Биография Беллы Торн Белла Торн (полное имя Анабелла Эйвери Торн) – восходящая звезда Голливуда, модель, актриса, певица. Наиболее известна по роли в драматическом сериале «Мой личный злейший враг» (Рути Спайвиа), «Большая любовь» (Тенси Хенриксон), а также по комедийному проекту «Танцевальная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика