Звезда «Игры престолов» Софи Тернер призналась, что страдала от анорексии - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 00:00

Вернуть здоровье и красоту актрисе помог ее избранник Джо Джонас.




Джо Джонас спас Софи Тернер от анорексии. Фото: globallookpress©Hubert Boesl

Красавица Софи Тернер, ставшая всемирно известной после выхода первого же сезона сериала «Игра престолов», пережила крайне неприятный период в жизни. Съемки в фильме она начала, когда ей было всего 13 лет, и огромное внимание фанатов к ее персоне подорвало ее психическое здоровье.


Якутские поклонники «Игры престолов» подарят Джорджу Мартину фигуру Джона Сноу из серебра и кости мамонтаСтатуэтку весом в три килограмма создали лучшие ювелиры.

Как рассказала накануне 23-летняя актриса, сыгравшая Сансу Старк, в социальных сетях не прекращалось бурное обсуждение ее внешности. Особенно много было критических замечаний о якобы лишнем весе молодой звезды.


«Это просто захватило мой разум. Это было все, о чем я могла тогда думать. Я начала считать калории и говорила себе: «О, сегодня я продержусь на одних орехах», – вспоминает Софи.



Желание похудеть любыми способами привело актрису к тому, что ее здоровье серьезно пошатнулось, у нее началась анорексия. На снимках того времени она выглядит неестественно худой и изможденной.


«У меня целый год не было месячных, пока я наконец не решилась пройти лечение от анорексии», – цитирует Тернер The Sunday Times.



Вернуть здоровье и утерянную красоту девушке помог ее бойфренд, а с недавних пор законный супруг Джо Джонас. Софи призналась, что музыкант практически «спас ей жизнь», убедив ее перестать ненавидеть свое тело и относиться к нему с любовью.



Вернуть здоровье и красоту актрисе помог ее избранник Джо Джонас. Джо Джонас спас Софи Тернер от анорексии. Фото: globallookpress©Hubert Boesl Красавица Софи Тернер, ставшая всемирно известной после выхода первого же сезона сериала «Игра престолов», пережила крайне неприятный период в жизни. Съемки в фильме она начала, когда ей было всего 13 лет, и огромное внимание фанатов к ее персоне подорвало ее психическое здоровье. Якутские поклонники «Игры престолов» подарят Джорджу Мартину фигуру Джона Сноу из серебра и кости мамонта Статуэтку весом в три килограмма создали лучшие ювелиры. Как рассказала накануне 23-летняя актриса, сыгравшая Сансу Старк, в социальных сетях не прекращалось бурное обсуждение ее внешности. Особенно много было критических замечаний о якобы лишнем весе молодой звезды. «Это просто захватило мой разум. Это было все, о чем я могла тогда думать. Я начала считать калории и говорила себе: «О, сегодня я продержусь на одних орехах», – вспоминает Софи. Желание похудеть любыми способами привело актрису к тому, что ее здоровье серьезно пошатнулось, у нее началась анорексия. На снимках того времени она выглядит неестественно худой и изможденной. «У меня целый год не было месячных, пока я наконец не решилась пройти лечение от анорексии», – цитирует Тернер The Sunday Times. Вернуть здоровье и утерянную красоту девушке помог ее бойфренд, а с недавних пор законный супруг Джо Джонас. Софи призналась, что музыкант практически «спас ей жизнь», убедив ее перестать ненавидеть свое тело и относиться к нему с любовью.
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джо Джонаса - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Якутские поклонники «Игры престолов» подарят
20.05.19, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография певицы Алексы -
Смотреть фото Биография певицы Алексы Певица Алекса – это одна из самых ярких представительниц российской «Фабрики звезд». Приняв участие в четвертом сезоне популярного телевизионного шоу, девушка моментально завоевала сердца всех поклонников проекта и стала одной из наиболее известных его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика