Якутские поклонники «Игры престолов» подарят Джорджу Мартину фигуру Джона Сноу из серебра и кости мамонта - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 00:00

Статуэтку весом в три килограмма создали лучшие ювелиры.




Джордж Мартин получит от поклонников из Якутии необычный сувенир. Фото: globallookpress©Dave Starbuck

В честь выхода последнего, восьмого сезона «Игры престолов» в Якутии поклонники сериала приготовили для создателя саги «Песнь Льда и Пламени» необычный и весьма ценный сюрприз. Джордж Мартин получит в подарок фигуру одного из главных персонажей сериала – Джона Сноу.


Фильм «Эрагон» — повод вспомнить сериал «Игра престолов»Жалеете, что впереди осталась только одна серия «Игры престолов»? Заранее соскучились по ездовым драконам и Арье? Не расстраивайтесь: и Арью, и дракона можно увидеть совсем в другом кино.

Презент фанаты создали необычный. Статуэтка весом около трех килограммов выполнена из чистого серебра, якутские ювелиры и мастера резьбы по кости украсили подарок полудрагоценными камнями и костью мамонта. Деньги на создание фигуры Сноу поклонники собрали собственными силами.


Как рассказала одна из организаторов акции Татьяна Егорова, Джордж Мартин непременно получит этот сувенир. Писателю передаст статуэтку администрация его собственного кинотеатра в его родном городе Санта-Фе в штате Нью-Мексико.


«Мы хотим поблагодарить создателей («Игры престолов». – Прим.ред.) за тот волшебный мир, который они подарили», – цитирует ТАСС Татьяну Егрову.


Напомним, развитие сюжета в финале сериала нравится далеко не всем поклонникам. Возмущение общественности вызвало то, как Дейнерис поступила с жителями сдавшегося ей города в пятой серии. Свыше миллиона человек подписали петицию на сайте Change.org, в которой содержится требование переснять последний сезон.


Статуэтку весом в три килограмма создали лучшие ювелиры. Джордж Мартин получит от поклонников из Якутии необычный сувенир. Фото: globallookpress©Dave Starbuck В честь выхода последнего, восьмого сезона «Игры престолов» в Якутии поклонники сериала приготовили для создателя саги «Песнь Льда и Пламени» необычный и весьма ценный сюрприз. Джордж Мартин получит в подарок фигуру одного из главных персонажей сериала – Джона Сноу. Фильм «Эрагон» — повод вспомнить сериал «Игра престолов» Жалеете, что впереди осталась только одна серия «Игры престолов»? Заранее соскучились по ездовым драконам и Арье? Не расстраивайтесь: и Арью, и дракона можно увидеть совсем в другом кино. Презент фанаты создали необычный. Статуэтка весом около трех килограммов выполнена из чистого серебра, якутские ювелиры и мастера резьбы по кости украсили подарок полудрагоценными камнями и костью мамонта. Деньги на создание фигуры Сноу поклонники собрали собственными силами. Как рассказала одна из организаторов акции Татьяна Егорова, Джордж Мартин непременно получит этот сувенир. Писателю передаст статуэтку администрация его собственного кинотеатра в его родном городе Санта-Фе в штате Нью-Мексико. «Мы хотим поблагодарить создателей («Игры престолов». – Прим.ред.) за тот волшебный мир, который они подарили», – цитирует ТАСС Татьяну Егрову. Напомним, развитие сюжета в финале сериала нравится далеко не всем поклонникам. Возмущение общественности вызвало то, как Дейнерис поступила с жителями сдавшегося ей города в пятой серии. Свыше миллиона человек подписали петицию на сайте Change.org, в которой содержится требование переснять последний сезон.
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Ученый предсказал неожиданный финал сериала
18.05.19, 13:00
"Игра престолов" или "Песнь
22.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федор Гамалея - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 марта 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика