Третий сезон «Мира Дикого Запада» будет мало похож на первые

19.07.19, 13:30
Третий сезон «Мира Дикого Запада» будет мало похож на первые

Один из сценаристов сериала «Мир Дикого Запада» Джонатан Нолан поделился с изданием Entertainment Weekly некоторыми подробностями о третьем сезоне. По его словам, новые серии будут отличаться от предыдущих. Он также признался, что это изначально входило в планы создателей, так как они хотели, чтобы персонажи попадали в новые ситуации при помощи разных сюжетных формул.

Нолан поведал, что в новом сезоне хостов ждёт знакомство со своими творцами и в нём будет меньше «игры в угадалку». Поэтому можно ожидать, что сюжет станет более прямолинейным.

Напомним, что в финале второго сезона Долорес выбралась в мир реальных людей, взяв с собой процессоры почивших товарищей. Известно, что одну из главных ролей в новых сериях исполнит Аарон Пол.

Третий сезон запланирован на 2020 год. Точная дата пока не сообщается.



Источник: Entertainment Weekly

Далее по теме

Вышел первый трейлер третьего сезона «Мира Дикого Запада»04.05.2019 Энтони Хопкинс и Оливия Колман сыграют в семейной драме
01.05.2019 Венсан Кассель сыграет злодея в «Мире Дикого Запада»15.04.2019 Звезда «Первому игроку приготовиться» попадёт в «Мир Дикого Запада»31.01.2019 Хью Джекман в sci-fi триллере от сценаристки «Мира Дикого Запада»

Один из сценаристов сериала «Мир Дикого Запада» Джонатан Нолан поделился с изданием Entertainment Weekly некоторыми подробностями о третьем сезоне. По его словам, новые серии будут отличаться от предыдущих. Он также признался, что это изначально входило в планы создателей, так как они хотели, чтобы персонажи попадали в новые ситуации при помощи разных сюжетных формул. Нолан поведал, что в новом сезоне хостов ждёт знакомство со своими творцами и в нём будет меньше «игры в угадалку». Поэтому можно ожидать, что сюжет станет более прямолинейным. Напомним, что в финале второго сезона Долорес выбралась в мир реальных людей, взяв с собой процессоры почивших товарищей. Известно, что одну из главных ролей в новых сериях исполнит Аарон Пол. Третий сезон запланирован на 2020 год. Точная дата пока не сообщается. Источник: Entertainment Weekly Далее по теме Вышел первый трейлер третьего сезона «Мира Дикого Запада»04.05.2019 Энтони Хопкинс и Оливия Колман сыграют в семейной драме 01.05.2019 Венсан Кассель сыграет злодея в «Мире Дикого Запада»15.04.2019 Звезда «Первому игроку приготовиться» попадёт в «Мир Дикого Запада»31.01.2019 Хью Джекман в sci-fi триллере от сценаристки «Мира Дикого Запада»
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Филиппа Киркорова подали в
Автором нового иска снова стал французский композитор Дидье Маруани.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика