Цымбалюк-Романовская стала ласково называть Шаляпина «вторым мужем» - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 17:00


Неужели дело в звездной паре идет к свадьбе?




У Цымбалюк-Романовской появился второй муж/globallookpress.com

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram назвала своего возлюбленного музыканта Прохора Шаляпина «вторым мужем». Возможно, дело в звездной паре идет к свадьбе.



«Сегодня я по-настоящему испугалась, что наши гостеприимные армянские друзья уведут у меня второго мужа. Но на этот раз вроде обошлось. Прохор Шаляпин покорил вежливостью и обаянием», — заявила пианистка из Киева.


«Я не собиралась разводиться»: Цымбалюк-Романовская вспомнила о браке с ДжигарханяномПианистка призналась, что не хотела пиариться на разводе с известным актером. Она ценит его талант, но не может простить предательство.

Также она опубликовала видеозапись. На кадрах можно увидеть, как Прохор Шаляпин сидит в окружении армян в одном из ресторанов Сочи, где сейчас отдыхает звездная пара. Он что-то аккуратно подписывает.


Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская была замужем за народным артистом России Арменом Джигарханяном. Этот брак распался несколько лет назад. Звезда обвинил свою супругу в том, что она наставила по всему дому «жучков» и подслушивала его разговоры. Сейчас пианистка из Киева считает Джигарханяна «неблагодарным» мужем. По ее словам, она на протяжении долгого времени ухаживала за ним, а в итоге не заслужила никакой благодарности.


Неужели дело в звездной паре идет к свадьбе? У Цымбалюк-Романовской появился второй муж/globallookpress.com Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram назвала своего возлюбленного музыканта Прохора Шаляпина «вторым мужем». Возможно, дело в звездной паре идет к свадьбе. «Сегодня я по-настоящему испугалась, что наши гостеприимные армянские друзья уведут у меня второго мужа. Но на этот раз вроде обошлось. Прохор Шаляпин покорил вежливостью и обаянием», — заявила пианистка из Киева. «Я не собиралась разводиться»: Цымбалюк-Романовская вспомнила о браке с Джигарханяном Пианистка призналась, что не хотела пиариться на разводе с известным актером. Она ценит его талант, но не может простить предательство. Также она опубликовала видеозапись. На кадрах можно увидеть, как Прохор Шаляпин сидит в окружении армян в одном из ресторанов Сочи, где сейчас отдыхает звездная пара. Он что-то аккуратно подписывает. Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская была замужем за народным артистом России Арменом Джигарханяном. Этот брак распался несколько лет назад. Звезда обвинил свою супругу в том, что она наставила по всему дому «жучков» и подслушивала его разговоры. Сейчас пианистка из Киева считает Джигарханяна «неблагодарным» мужем. По ее словам, она на протяжении долгого времени ухаживала за ним, а в итоге не заслужила никакой благодарности.
Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
«Я не собиралась разводиться»:
20.06.19, 02:00
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Ольги Романовской - Российские
17.07.17, 17:23
Цымбалюк-Романовская сравнила появление в
01.05.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Доигрался»: Пригожина лишили
Теперь в качестве водителя у продюсера два месяца будет Народная артистка России.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика