Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.

17.07.17, 15:39


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры. Имя:  → Прохор Шаляпин
Дата рождения:  → 26 ноября 1983 (33 года)
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → Волгоград
Деятельность: → певец, композитор
Рост:  → 180 см
Вес:  → 77 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья

Биография Прохора Шаляпина


Прохор Шаляпин – это один из самых противоречивых персонажей на российской эстраде. На протяжении почти всей его карьеры, певца окружают различные скандалы и разбирательства, которые вспыхивают вокруг него с завидным постоянством. Одним словом – неоднозначные поступки и решения являются чем-то вроде фирменного стиля известного российского певца. Но неужели этот артист примечателен только лишь этим? Конечно, нет. Ведь в карьере этого, безусловно, талантливого юноши было немало ярких побед и примечательных карьерных достижений. Именно о них мы и решили рассказать в нашей сегодняшней статье.

Ранние годы Прохора Шаляпина: детство и семья, начало карьеры, "Фабрика звезд"


Будущий известный певец (несмотря на распространенные легенды о его родственных связях с Федором Шаляпиным) родился в самой обычной волгоградской семье. Его отец работал сталеваром на одном из местных заводов, а мама была там же поваром. Небогатая жизнь и самая заурядная действительность, сопряженная с тяготами обычного советского быта, заставили нашего сегодняшнего героя уже с самого детства мечтать об успешной карьере эстрадного исполнителя. Еще во время учебы в младшей школе он начал всерьез заниматься вокалом, а также участвовать в концертах в качестве солиста местного хора. После этого была музыкальная школа, в которой Прохор (а точнее – Андрей) учился играть на баяне, а также музыкальный ансамбль «Вьюнок», вместе с которым будущий музыкант выступал некоторое время.
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
→ Интимные фото Прохора Шаляпина регулярно появляются в интернете
Несколько лет спустя наш сегодняшний герой начал также выступать вместе с подростковой шоу-группой «Джем», а параллельно с этим совершенствовать свои врожденные данные в Самарской академии искусств и культуры. В этом месте Прохор Шаляпин учился вокалу у признанных педагогов, лелея планы по покорению российской столицы.
В пятнадцать лет, ведомый мечтой о славе, будущий участник «Фабрики звезд» переехал в Москву, где стал заниматься пением в музыкальном училище имени Ипполитова-Иванова. Однако и в этом учебном заведении молодой артист не задержался надолго – уже пару лет спустя Прохор Шаляпин поступил в Российскую академию музыки имени Гнесиных, где впоследствии учился несколько лет.
В восемнадцать лет при поддержке некоторых знакомых музыкантов Андрей Захаренков записал свой дебютный альбом, получивший название «Волшебная скрипка», который оказался совершенно не интересен публике. Несмотря на тот факт, что первый альбом, по сути, разошелся лишь среди друзей и близких певца, Прохор Шаляпин не сдавался и очень скоро стал появляться в качестве участника на различных музыкальных конкурсах и фестивалях. В 2006-м году певец стал лауреатом премии «Звуковая дорожка», а также бронзовым призером конкурса Star Chance, который проходил в Нью-Йорке и был организован Эдитой Пьехой.
Прохор Шаляпин и Николай Басков – «Смуглянка»
Однако настоящая популярность пришла к певцу лишь после успешного прохождения кастинга проекта «Фабрика звезд-6», с которым связаны наиболее весомые успехи волгоградского исполнителя.

Звездный путь Прохора Шаляпина, музыкальная карьера


На проекте Первого канала (Россия) артист дошел до финала. Подобный успех открыл для Прохора Шаляпина дверь в мир российского шоу-бизнеса. Однако уже очень скоро вокруг личности молодого артиста разгорелся серьезный скандал, связанный, прежде всего, с биографией нашего сегодняшнего героя. Все дело в том, что в рамках проекта Андрей Захаренков неоднократно заявлял, что является правнуком легендарного оперного певца Федора Шаляпина. Но этот факт был опровергнут многими журналистами, а также родной дочерью знаменитого исполнителя - Марией Федоровной.
Несмотря на раскрывшуюся мистификацию, Прохор Шаляпин стал весьма популярен и уже очень скоро начал плотно сотрудничать с продюсером Виктором Дробышем. Вместе они создавали эстрадные обработки русских народных песен, которые впоследствии стали основой репертуара молодого исполнителя. В настоящее время выпускник «Фабрики звезд-6» является одним из самых популярных «фабрикантов» всех времен, а также лидирует по количеству записанных песен.
Прохор Шаляпин клип «Ой при лужку»
Активная гастрольная деятельность, а также повышенное внимание к русским народным песням принесли артисту множество престижных наград, среди которых выделяется государственная премия «За возрождение России в ХХI веке».
Помимо музыкальной деятельности, Прохор Шаляпин успел зарекомендовать себя в качестве модели и профессионального композитора. Так, в частности, одна из песен Филиппа Киркорова «Мамария» написана именно Андреем Захаренковым.

Личная жизнь Прохора Шаляпина


Несмотря на тот факт, что артист много работает и часто гастролирует по странам СНГ, основное внимание публики, как правило, приковывают к себе не его новые выступления и альбомы, а его скандальные романы.
Так, первым громким романом Прохора стал роман с моделью и поп-исполнительницей Аделиной Шариповой. Молодые люди познакомились еще во время кастинга «Фабрики звезд-6», однако стали встречаться лишь после совместного участия в проекте «Давай поженимся». Бурный роман неоднократно обсуждался прессой. Однако по-настоящему известны артисты стали лишь после появления в интернете серии их откровенных фотографий, которые якобы совершенно случайно оказались в глобальной сети.
Некоторое время спустя пара распалась. Но Прохор Шаляпин отнюдь не перестал удивлять своих поклонников неоднозначными поступками. В середине 2013-го года молодой певец сочетался браком с состоятельной бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Весьма примечательно, что счастливой невесте в тот момент уже было 52 года (по другим данным 57!). Торжественная церемония прошла на специально арендованном пароходе, а затем переместилась в новую квартиру молодого певца, лишь накануне презентованную ему богатой возлюбленной.
→ Прохор Шаляпин собрался жениться на пенсионерке Ларисе Копенкиной
Некоторое время спустя молодая (или не совсем) пара появилась на проекте «Пусть говорят», где активно доказывали собравшейся публике, что они любят друг друга и имеют право на счастье. В данном контексте стоит отметить тот факт, что до выхода в эфир данной передачи прессой активно обсуждалось мнение о фиктивности данного брака, так как Прохор Шаляпин до этого достаточно часто бывал в закрытых московских гей-клубах.

Биография Прохора Шаляпина Прохор Шаляпин – это один из самых противоречивых персонажей на российской эстраде. На протяжении почти всей его карьеры, певца окружают различные скандалы и разбирательства, которые вспыхивают вокруг него с завидным постоянством. Одним словом – неоднозначные поступки и решения являются чем-то вроде фирменного стиля известного российского певца. Но неужели этот артист примечателен только лишь этим? Конечно, нет. Ведь в карьере этого, безусловно, талантливого юноши было немало ярких побед и примечательных карьерных достижений. Именно о них мы и решили рассказать в нашей сегодняшней статье. Ранние годы Прохора Шаляпина: детство и семья, начало карьеры,
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Яковлевой - Российские
19.07.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эда Ширана -
Биография Эда Ширана Эд Ширан – английский певец и автор песен, неоднократный обладатель «Грэмми», прославившийся хитами «Thinking Out Loud» («Мысли вслух»), «Photograph» («Фотография»), «The A Team» («Команда «А»). → Британский музыкант Эд Ширан Его альбомы с эксклюзивными названиями в виде  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика