Собчак и Богомолов приехали в храм венчаться в карете - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00


Очевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети.




Фото: https://www.instagram.com/p/B2VjNDkI8ix/

Поженившиеся утром 13 сентября телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов прямо сейчас приехали в храм, чтобы обвенчаться. Как стало известно, торжественное событие должно состояться в соборе Большое Вознесение, расположенном на Большой Никитской. Прибыли на место новоиспеченные супруги на карете, запряженной двумя парами черных лошадей. Животными управляет кучер в шляпе и классическом костюме.


На опубликованных кадрах видно, что процессию сопровождают помощники звезд – они помогли управляющим каретой припарковать транспортное средство, а затем протянули Ксении руку, чтобы она не упала в ответственный момент выхода. Сразу после того, как телеведущая покинула карету, она оказалась ослеплена вспышками многочисленных камер. Сама Собчак рядом с прессой не остановилась и продолжила путь в храм.



Катафалк, пятница 13-е: Собчак и Богомолов выбрали странную тематику для свадьбыКажется, что во время подготовки к торжеству у телеведущей была цель максимально шокировать зрителей.

Напомним, ранним утром Ксения Собчак связала себя узами брака с Константином Богомоловым. Тамадой на торжестве стал актер Игорь Верник. Среди гостей около 300 человек, среди них Рената Литвинова, Константин Эрнст, Земфира, экс-жена Сергея Шнурова Матильда и многие другие. Буквально в последний момент влюбленные перенесли место торжества, чем немало удивили не только поклонников, но и друзей.


Очевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети. Фото: Поженившиеся утром 13 сентября телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов прямо сейчас приехали в храм, чтобы обвенчаться. Как стало известно, торжественное событие должно состояться в соборе Большое Вознесение, расположенном на Большой Никитской. Прибыли на место новоиспеченные супруги на карете, запряженной двумя парами черных лошадей. Животными управляет кучер в шляпе и классическом костюме. На опубликованных кадрах видно, что процессию сопровождают помощники звезд – они помогли управляющим каретой припарковать транспортное средство, а затем протянули Ксении руку, чтобы она не упала в ответственный момент выхода. Сразу после того, как телеведущая покинула карету, она оказалась ослеплена вспышками многочисленных камер. Сама Собчак рядом с прессой не остановилась и продолжила путь в храм. Катафалк, пятница 13-е: Собчак и Богомолов выбрали странную тематику для свадьбы Кажется, что во время подготовки к торжеству у телеведущей была цель максимально шокировать зрителей. Напомним, ранним утром Ксения Собчак связала себя узами брака с Константином Богомоловым. Тамадой на торжестве стал актер Игорь Верник. Среди гостей около 300 человек, среди них Рената Литвинова, Константин Эрнст, Земфира, экс-жена Сергея Шнурова Матильда и многие другие. Буквально в последний момент влюбленные перенесли место торжества, чем немало удивили не только поклонников, но и друзей.
Понравилось:
Автор: Антон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ксении Князевой - Режиссеры.
17.08.17, 03:04
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сары Мишель Геллар
Смотреть фото Биография Сары Мишель Геллар Когда Саре было 8 лет, ее родители разъехались. Мама актрисы работала учительницей начальной школы. О своем отце Геллар даже вспоминать не желает. Он не помогал дочери, когда она с мамой оказалась совершенно без денег. Папу она называет просто «донором  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-11-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика