Лакш Лалвани - Биография

12.11.23, 08:15


Лакш Лалвани - Биография Имя:  → Лакшья
Дата рождения:  → 19 апреля 1996 г.
Возраст:  → 27 лет
Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → Дели, Индия
Деятельность: → актер, кино
Рост:  → 175
О знаменитости
Дата рождения

19 апреля 1996 г.








Поруса (Лакш Лалвани) и его противостоянии с Александром Македонским (Рохит Пурохит). Картина с бюджетом $ 63 млн стала одной из самых дорогих в Индии.
Лакш Лалвани в сериале «Порус» / кадр из фильма

Ради главной роли Лакш обучился гребле, бою на мечах и верховой езде, а на съемках получил несколько серьезных травм. За эту работу он забрал премии Lions Gold Awards и Asian Television Awards. В интервью Лалвани говорил:

«“Порус” стал поворотным моментом в моей карьере. Я никогда не думал, что буду настолько поглощен ролью, что даже забуду, что я Лакш. Это изменило мою индивидуальность, я вырос и как личность, и как артист».

После этого актер заключил контракт со студией Dharma Productions на съемки трех фильмов. Дебютной картиной по этому соглашению должна была стать комедия «Близкие друзья – 2», однако производство остановили из-за пандемии и отложили на неопределенный срок.

Личная жизнь

Бурная личная жизнь знаменитого артиста принесла ему славу плейбоя. Ходили слухи, что актер часто крутил романы и заигрывал с коллегами по съемочным площадкам. Так, поговаривали, что Махима Маквана отвесила Лакшу пощечину за неподобающее поведение. Комментируя это, Лалвани отметил, что журналисты раздули проблему из несущественного инцидента. Тем не менее Махима едва не покинула сериал «Наша неполная история», а позже отказалась сниматься с исполнителем в интимных сценах.

Кинозвезде приписывали отношения и с другой актрисой этого сериала, Рашми Десай. Эти слухи артистка назвала необоснованными и даже неловкими из-за разницы в возрасте: она старше коллеги на 10 лет. Похожая ситуация сложилась и из-за экранной химии между Лакшем и его партнершей по картине «Мое сердце на чужбине» Аддити Гуптой.

Лакш Лалвани сейчас

В 2023 году индийский актер исполнил главную роль в боевике Kill. В центре сюжета — пассажир поезда, который борется с бандитами. Этот фильм стал вторым проектом Лакша для Dharma Productions. Третьей картиной Лалвани в этой студии стала лента о любовном треугольнике Bedhadak, которая находится в производстве.

Фильмография

  • 2015 — «Школа воинов»
  • 2015–2016 — «Наша неполная история»
  • 2016 — «Мое сердце на чужбине»
  • 2017 — «Хасина, королева Мумбаи»
  • 2017–2018 — «Порус»
  • 2023 — Kill

Интересные факты

  1. В 2016 году актер рассказал, что его другу не сдали жилье из-за неблагозвучной фамилии. Поэтому артист отказался от собственной фамилии и стал использовать имя Лакшья.
  2. Лакш помешан на спорте и часами пропадает в тренажерном зале. Он обожает собак и путешествия, предпочитает невегетарианскую еду: бургеры, пиццу, курицу в масле с роти и шоколад. А вот вечеринки и светские мероприятия терпеть не может.
  3. Исполнитель предпочитает смотреть боевики и триллеры.


О знаменитости Дата рождения 19 апреля 1996 г. Поруса (Лакш Лалвани) и его противостоянии с Александром Македонским (Рохит Пурохит). Картина с бюджетом $ 63 млн стала одной из самых дорогих в Индии. Лакш Лалвани в сериале «Порус» / кадр из фильмаРади главной роли Лакш обучился гребле, бою на мечах и верховой езде, а на съемках получил несколько серьезных травм. За эту работу он забрал премии Lions Gold Awards и Asian Television Awards. В интервью Лалвани говорил: «“Порус” стал поворотным моментом в моей карьере. Я никогда не думал, что буду настолько поглощен ролью, что даже забуду, что я Лакш. Это изменило мою индивидуальность, я вырос и как личность, и как артист». После этого актер заключил контракт со студией Dharma Productions на съемки трех фильмов. Дебютной картиной по этому соглашению должна была стать комедия «Близкие друзья – 2», однако производство остановили из-за пандемии и отложили на неопределенный срок. Личная жизнь Бурная личная жизнь знаменитого артиста принесла ему славу плейбоя. Ходили слухи, что актер часто крутил романы и заигрывал с коллегами по съемочным площадкам. Так, поговаривали, что Махима Маквана отвесила Лакшу пощечину за неподобающее поведение. Комментируя это, Лалвани отметил, что журналисты раздули проблему из несущественного инцидента. Тем не менее Махима едва не покинула сериал «Наша неполная история», а позже отказалась сниматься с исполнителем в интимных сценах. Кинозвезде приписывали отношения и с другой актрисой этого сериала, Рашми Десай. Эти слухи артистка назвала необоснованными и даже неловкими из-за разницы в возрасте: она старше коллеги на 10 лет. Похожая ситуация сложилась и из-за экранной химии между Лакшем и его партнершей по картине «Мое сердце на чужбине» Аддити Гуптой. Лакш Лалвани сейчас В 2023 году индийский актер исполнил главную роль в боевике Kill. В центре сюжета — пассажир поезда, который борется с бандитами. Этот фильм стал вторым проектом Лакша для Dharma Productions. Третьей картиной Лалвани в этой студии стала лента о любовном треугольнике Bedhadak, которая находится в производстве. Фильмография 2015 — «Школа воинов» 2015–2016 — «Наша неполная история» 2016 — «Мое сердце на чужбине» 2017 — «Хасина, королева Мумбаи» 2017–2018 — «Порус» 2023 — Kill Интересные факты В 2016 году актер рассказал, что его другу не сдали жилье из-за неблагозвучной фамилии. Поэтому артист отказался от собственной фамилии и стал использовать имя Лакшья. Лакш помешан на спорте и часами пропадает в тренажерном зале. Он обожает собак и путешествия, предпочитает невегетарианскую еду: бургеры, пиццу, курицу в масле с роти и шоколад. А вот вечеринки и светские мероприятия терпеть не может. Исполнитель предпочитает смотреть боевики и триллеры. Автор: Анастасия Семушкина
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рохит Пурохит - Биография
12.11.23, 08:15
Фильм "Золото" /Gold (2013) -
26.07.17, 20:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джонатан Брек - Биография
Джонатан Брек: биография Известность к американскому актеру театра и кино Джонатану Бреку пришла после выхода на экраны триллера «Джиперс ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-08-2017, 20:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика